[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Семья и Дети » Совместные роды! (С мужьями, родственниками и подругами...)
Совместные роды!
andreybigДата: Суббота, 11.04.2009, 08:46:16 | Сообщение # 1
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Форумчане!
Кто может поделиться своими эмоциями, переживаниями и чувствами от пережитого - делитесь!!!


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
andreybigДата: Суббота, 11.04.2009, 09:03:46 | Сообщение # 2
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Начно с себя!
При первой беременности жены я безапеляционно заявил, что хочу присутствовать на родах и всё тут! Но и она была не против.
Когда подошло время к родам я вечером отвёз жену в роддом (было повышенное давление), под утро ей сделали прокол пузыря, чтобы снизить давление и тем самым начались предродовые схватки..... Я утром ничего не подозревая собираюсь на работу, тут звонит жена и говорит, что уже рожает...я кричу - без меня не надо, лечу...и помчался на всех порах в роддом. Она была уже в предродовой палате и я переодевшись (выдают стирильный комплект верхней одежды+нужно с собой брать простые тапочки (без меха)) прибежал к ней. Я был в 9-00 у неё, а родила она в 14-34. Мы вместе и дышали, и на мячике сидели, и массаж я ей делал, и просто лежали, а я её отвлекал разговорами....и когда она была полностью готова - мы перешли в родовой зал. Мне повезло, что в этот момент никто не рожал, но мне обещали, что просто поставят ширму, хотя в предродовой нам потом подселили, и ширму подставили, а барышня так орала, что моторошно было, была очень безпокойна.....
Так как жена была подготовлена и чувствовала в себе силы рожать самой, она отказалась от эпидуральной анестезии (как нас только не уговаривали, это ведь сейчас модно и врачам спокойнее), но у нас были природные роды.
На кресле жена слышала только меня (ведь она была в определённом смысле трансе), пришлось некоторые моменты подсказывать (как тыжиться), ведь она делала не правильно и тужилась в голову.....
И тут наступил долгожданный момент, вот он, он появился на свет, такой маленький, голенький, но такой милый и красивый - НАШ МАЛЫШ!!!!
Мне очень сложно передать все эмоции, которые меня переполняли в те минуты, я был первым, кто взял его на руки (после акушера) - это незабываемое чувство, я деже слезу пустил......
Потом малыша выложили маме на грудь и он пополз к груди и стал сосать мамино молочко!!!! Это абалденное зрелище!
Жену потом увезли в отдельную палату, а я убежал на работу.
Каждый вечер я приходил к ней и 4 дня провёл с ней в палате, т.к. наш малыш не набирал вес и нас не хотели выписывать, приходилось и ночами не спать, и убаюкивать сына!!!! Вот такая моя история!
Если кому из папочек нужен совет - спрашивайте, отвечу!
Сейчас мы готовимся ко вторым родам (через 2 месяца), надеюсь всё будет хорошо и буду всячески помогать жене!!! smile


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
ЧехДата: Вторник, 21.04.2009, 19:26:02 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Не, с меня и картинок в инете хватило!

Добавлено (21.04.2009, 19:26:02)
---------------------------------------------

Quote (andreybig)
Сейчас мы готовимся ко вторым родам (через 2 месяца), надеюсь всё будет хорошо и буду всячески помогать жене!!!

РЕСПЕКТИЩЕ!
 
andreybigДата: Вторник, 21.04.2009, 22:39:48 | Сообщение # 4
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Чех, спасибо.
А в инете и вправду можно найти съёмки реальных родов, причём со всеми подробностями.....


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КЕМТДата: Вторник, 21.04.2009, 22:48:44 | Сообщение # 5
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
andreybig, и меня эти подробности ооочень впечатлили...

Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
andreybigДата: Вторник, 21.04.2009, 23:15:50 | Сообщение # 6
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
kemt, а я в инете видел более как-то мрачноватые сюжеты, в натуре оказалось немного всё по-другому....
Да и роды родам рознь и детки разные и есть рождаются практически чистенькими, что не отвращает папочек, а есть в различных аспектах (крови, синушные, зелёные и т.д.-вот это в основном и отпугивает папаш.....)
У меня сын родился чистенький, слегка синеваты и т.к. роды были длительными у него была обвита пуповина вокруг шеи ,но всё обошлось и Слава Богу!!! biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
ShuljaДата: Пятница, 29.05.2009, 17:39:04 | Сообщение # 7
Задержался на форуме
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня первый муж принимал роды вместе с акушеркой. Сын родился, муж был очень доволен, помогал мне первый месяц, но через год он ушел от нас. Вот как бвывает. sad
 
ОлянаДата: Пятница, 29.05.2009, 17:56:36 | Сообщение # 8
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Shulja, прИВЕТ..., Сочувствую! А давно это было?
ТЫ ДУМАЕШЬ ЭТО ИЗ-ЗА СОВМЕСТНЫХ РОДОВ??? wacko



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
andreybigДата: Пятница, 29.05.2009, 22:10:08 | Сообщение # 9
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
не думаю, что это произошло от совместных родов, просто совпадение ......
Shulja, держись, значит своего мужчину ты ещё просто не нашла.....всё будет хорошо!!! biggrin smile


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
KatrinaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:37:45 | Сообщение # 10
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
andreybig, Я конечно ничего не имею против совместных родов, может это и хорошо, но я своих троих детей родила сама и большее удовольсьтвие получила от того, что сообщила мужу радостную новость, и что он не видел меня во всей "красе" именно в тот момент.

mama
 
andreybigДата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:47:28 | Сообщение # 11
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Katrina)
что он не видел меня во всей "красе" именно в тот момент.
, о какой красе Вы говорите, Ваш муж не видел Вас без макияжа или заболевшей, что в родах страшного, гадкого или ещё какого????
Каждому своё, для меня совместные роды - это прежде всего помощь своей жене, радость получения своего ребёнка первым на руки и т.д..... biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
KatrinaДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:07:37 | Сообщение # 12
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
andreybig, Я рада за вашу жену и за вас.

mama
 
KiprianTedyДата: Пятница, 07.04.2017, 12:02:05 | Сообщение # 13
VIP ЭЛИТА
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гостиная Версаль -> колоритмебель.рф

Christmas Piano
 
IgorkaДата: Четверг, 13.12.2018, 21:04:29 | Сообщение # 14
Элита форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не все бы смогли такое пережить)
 
absoluteДата: Понедельник, 24.12.2018, 11:53:55 | Сообщение # 15
Заглянул на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я это не поддерживаю
 
БаваркаДата: Вторник, 23.04.2019, 10:04:15 | Сообщение # 16
Задержался на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы, Автор, молодец! Но я, родив 2-ух дочерей, поняла, что мужу там делать нечего! Но, это сое мнение!
 
LyizaMonaДата: Среда, 05.02.2020, 18:48:47 | Сообщение # 17
VIP ЭЛИТА
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже рожали вместе с мужем и это было правильное решение на мой взгляд, потому что он мне очень помогал. Кстати, мы с Луцка приехали рожать в Лелеку https://leleka.com.ua/ и какое-то время без проблем находились там с вместе с мужем. У нас была очень уютная и удобная палата, похожая на номер в гостинице) Вообщем мы довольны, такие спокойные и комфортные роды стоили каждой копейки!
 
shavtsowaДата: Воскресенье, 04.10.2020, 07:52:20 | Сообщение # 18
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я  сначала на роды хотел попасть, но после просмотренного видео перехотелось wacko
 
raketaДата: Понедельник, 05.10.2020, 22:38:29 | Сообщение # 19
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы на это никогда тоже не пошла. Ведь роды не всегда гладко проходят, бывают часто осложнения https://sindrom-shihana.ru/ и совсем не хотелось бы, чтобы мой муж увидел, как я истекаю кровью. Я поддерживаюсь такой позиции. Это лично мое мнение.
 
DetkaДата: Понедельник, 12.10.2020, 09:39:51 | Сообщение # 20
VIP
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мой муж на родах был, хоть и беременность была от донора https://donorskie-embrioni-kriobank.ru/ . Я конечно тоже противилась, но он оказался сильнее меня. Любит нашего сына безумно и как родного. Мой муж держался на родах. Так что девочки, если у ваших мужей нервы крепкие, пускай присутствуют.
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Семья и Дети » Совместные роды! (С мужьями, родственниками и подругами...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: