[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Все ФОРУМы » Форум КЭМТ » КЭМТ сегодня » Современный преподавательский состав.
Современный преподавательский состав.
СвязистДата: Суббота, 14.03.2009, 23:46:18 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ИМХО - на данный момент хОРОШИХ преподов в КЕМТЕ можно пересчитать по пальцам одной руки..
Понабирали всякий сброд - ничего не знают, ничему не могут научить...
cry


Связь - это главное!
 
-EVA-Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:32:07 | Сообщение # 2
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Связист, 100%

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
ОлянаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:14:58 | Сообщение # 3
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
-EVA-, ого! я думала что ты как раз так не будешь считать..
муж - преподаватель все-таки..
вот только к кому он относиться - к старенким идли к новеньким? dry



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
qnxДата: Понедельник, 16.03.2009, 12:56:05 | Сообщение # 4
Друг
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
стопоцентов плюс адын..
из олдскула вообще даже не знаю кто в технаре и остался.. пожалуй Цвик только на АТ.


КОЖЗГСФ
locksore.com.ua
 
ОлянаДата: Понедельник, 16.03.2009, 13:00:48 | Сообщение # 5
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
qnx, sad


Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
-EVA-Дата: Понедельник, 16.03.2009, 15:34:48 | Сообщение # 6
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Olyana, к старым. как никак 12 лет ОР, не два года))
ЗЫ. а он, кажись, на стационаре и не читает ничего... может, разве что, лабы :?:


У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
КЕМТДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:22:43 | Сообщение # 7
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Ева, а, ну раз 12 лет, плюс то что он учился в КЕМТе - ученик старых преподавателей... тогда скорее к старым... biggrin

Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
КсюшаДата: Вторник, 17.03.2009, 20:35:23 | Сообщение # 8
Элита сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
-EVA-, согласна с kemt, 100 пудов к старым относится book dj

Когда людям открываешь глаза, они закрывают уши !!!
 
andreybigДата: Вторник, 24.03.2009, 20:03:12 | Сообщение # 9
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
А кто может перечислить преподавательский состав работающий сегодня? Напишите список по отделениям или специализации!!! Може кому будет интерессно узнать, кто сейчас работает из "старой гвардии", а кто и новичок!!! biggrin :D biggrin

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
Ser1Дата: Среда, 25.03.2009, 09:30:58 | Сообщение # 10
Элита форума
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
на ЭС старые - Самсонов, Николаевский, Максименко, Сусленко, Мельнийчук, Бобер
на АСУ - Цвик
 
-EVA-Дата: Среда, 25.03.2009, 10:16:02 | Сообщение # 11
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Ser1, А Пирогова, а Мартыненко? уже не работают разве??? или они не с той оперы?

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
eagle666Дата: Понедельник, 06.04.2009, 22:56:22 | Сообщение # 12
VIP ЭЛИТА
Группа: Избранные
Сообщений: 319
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Так это же общеобразовательные

Добавлено (06.04.2009, 22:56:22)
---------------------------------------------
Я думаю здесь имеются в виду специалисты узкого жд профиля.


 
Alex_36Дата: Пятница, 21.08.2009, 19:55:22 | Сообщение # 13
Оппозиция :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
"ИМХО - на данный момент хОРОШИХ преподов в КЕМТЕ можно пересчитать по пальцам одной руки..
Понабирали всякий сброд - ничего не знают, ничему не могут научить... "

Вы еще учтите тот фактор что преподователей по спец. предметам не готовят. Многие из старожил пришли с производства. А сейчас с производства ни кто идти не хочет, зарплата мизерная в технаре.

Когда я переходил из депо в технарь, в 99 году, то в техникуме зарплата преподователя, как у начинаюшего была 160-170 грн., а в техотделе у инженера- технолога 120-125 грн. С приходом Кирпы ситуация поменялась, в тех.отделе стали получать в 3 раза больше чем в техникуме.

Для сравнения в 2007-2008 учебном году, я получал на руки 1200 грн. в месяц - это полторы ставки преподователя 2-й категории (ставка 720 часов за год, у меня было 1100 часов) + выслуга лет (9 лет педстажа) + классное руководство + зав.лабораторией.

Так что из молодежи фактически только те кому негде жить. Иногда доходит до абсурда только закончил техникум, а уже нагрузка и читает предмет. А какие у него знания будут без производства.

К примеру отделение ЭЛ скоро может ласты склеить. Крылова без пяти минут на пенсии. Овчиников, Роголь уволились.

А за молодеж я и сам слышал маразматические истории, я бы до такого не додумался. Одна вообще отличилась интересной фотографией в контакте.
Так что я не удивлюсь, если скоро о КЭМТе за будут, как за кузню высокоспециализированых специалистов.

 
eagle666Дата: Среда, 26.08.2009, 17:41:04 | Сообщение # 14
VIP ЭЛИТА
Группа: Избранные
Сообщений: 319
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Alex_36, Можно было бы и в технарь идти работать, так ведь специалистов натурально выживают оттуда. Сверху жмут, делают невыносимые условия работы...

 
Alex_36Дата: Понедельник, 31.08.2009, 00:26:41 | Сообщение # 15
Оппозиция :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
В этой стране человек - это всего лишь еще одна рабсила. Не более, того. Особенно в госучреждениях, в которых работника ни в грош не ставят.

Но и сидеть здесь в форуме и 3,14...деть, о том "какой хреновый педколлектив" и прочее, ума много не надо. Ну пойдите и поработайте. А то осуждать - это умеют все, потому что легче всего.

 
КЕМТДата: Понедельник, 31.08.2009, 00:32:32 | Сообщение # 16
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
из молодежи фактически только те кому негде жить.

Alex_36, Петруня например! smile


Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
КЕМТДата: Понедельник, 31.08.2009, 00:39:12 | Сообщение # 17
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Одна вообще отличилась интересной фотографией в контакте.

эта?
Прикрепления: 9431578.jpg (33.8 Kb)


Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
КЕМТДата: Понедельник, 31.08.2009, 00:40:13 | Сообщение # 18
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
обезьяна какая-то, чесслово! biggrin

Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
Alex_36Дата: Понедельник, 31.08.2009, 00:43:51 | Сообщение # 19
Оппозиция :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Не равняйте всех под одну гребенку. В техникуме есть и Петруни, а есть и специ. А если что не устраивает, так может пойдете и поработаете преподователем? Или слабо. Голову даю на отсечение, как минимум год Вы будете не лучше Петруни, а может и хуже.

Мне один преподователь, из сторожил, когда то в начале моей педагогической карьеры, сказал "Не переживай, 10 прочитаеш один и тот же предмет, и только потом поймешь, что ты читал полную ахинею". Я это лично понял на 5 год работы, когда надумал книгу по своему предмету написать. Тем более если учитывать что по "Материаловедению" у меня было "3" и когда я устроился работать в техникум мне достался именно этот предмет. Пришлось брать книги, читать, ходить на производство распрашивать.

Добавлено (31.08.2009, 00:43:51)
---------------------------------------------
Это просто дура конченая, но это ее половые трудности.

 
ОлалаДата: Понедельник, 31.08.2009, 02:00:05 | Сообщение # 20
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Мне один преподователь, из сторожил

Alex_36, равильно писать - стАрожил! от слова старый, живущий...
насчет Петруни - препод никакой. Студенты его за лоха держат, ИМХО.
 
Все ФОРУМы » Форум КЭМТ » КЭМТ сегодня » Современный преподавательский состав.
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: