[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Посиделки » Холостяк! (Кто они, холостяки и исправимо ли это???)
Холостяк!
andreybigДата: Четверг, 09.04.2009, 00:44:54 | Сообщение # 1
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Есть ли у вас в окружении холостяки и в каком возрасте, как они живут, о чём думают и мечтают, чего хотят в жизни и многого ли добились в жизни??? Если холостяк "закоренелый" - стоит ли его пытаться поженить, познакомить и т.д.??? А если это холостячка, что делать???

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Четверг, 09.04.2009, 13:53:56 | Сообщение # 2
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
интересная темка smile . В моем окружении холостяков и холостячек нет. А что значит закоренелый? нет таких людей которым хорошо в одиночестве, ну я так думаю, мне кажеться, что любой человек хочет чтобы его кто-то дома ждал. кто-то заботился о нем. Я думаю, что знакомить надо, и даже женить, нечего быть одинокими. Одинокие женщины разбивают чужие семье. пусть лучше замж выходят.
 
andreybigДата: Четверг, 09.04.2009, 14:29:09 | Сообщение # 3
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Красная_Шапочка, про одиноких женщин мне сложно что либо сказать ,а вот в моих друзьях есть 2 человека, которые в 36 и второй в 38 досих пор "ни разу не замужем".....о них расскажу позже, а мне так хотелось бы, чтобы у них тоже были семьи, детки, крепкие семьи и т.д....

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Четверг, 09.04.2009, 14:57:25 | Сообщение # 4
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, у меня есть знакомая девушка которая оооочень хочет замуж:), она симпатичная. трудолюбивая. готовит хорошо, работы не боится никакой...только вот она не киевлянка. жилье снимает, а так все в ней хорошо, не пьет не курит. нормальная такая.
 
andreybigДата: Четверг, 09.04.2009, 23:05:16 | Сообщение # 5
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Красная_Шапочка, нука, нука, поподробней, может моих холостяков сосватаем????? biggrin

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Четверг, 09.04.2009, 23:18:12 | Сообщение # 6
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, шож те поподробней?есть в ней минус еще, она такая ...без тормозов барышня...всмысле, бывает матом может , а так вообще ниче, лет ей 27-28, маленькая симпатичная с большой грудью, все остальное я написала уже.
 
andreybigДата: Четверг, 09.04.2009, 23:23:27 | Сообщение # 7
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Красная_Шапочка, не-е-е-е, так не пойдёт, какое-то бракованное описание получается....сбрасывай в личку фотки (если есть), всё, что ты о ней знаешь, привычки, предпочтения, кто ей нравится, вкусы, где работает и т.д......!!!!! biggrin

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Четверг, 09.04.2009, 23:27:12 | Сообщение # 8
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, фоток нет у меня, она просто кума одной мамочки с которой я дружу. Но я завтра все спрошу и расскажу.
 
eagle666Дата: Понедельник, 13.04.2009, 09:09:56 | Сообщение # 9
VIP ЭЛИТА
Группа: Избранные
Сообщений: 319
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
А-а-а-а, сватовством занимаетесь. Поддерживаю... priest specool

 
andreybigДата: Понедельник, 13.04.2009, 10:36:54 | Сообщение # 10
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
eagle666, а ты присоединяйся и рассказывай про холостяков, может всем миром кому-нибудь из них и поможем!!! biggrin biggrin biggrin

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
НисмишнойДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:08:06 | Сообщение # 11
ЕЩЕ ТОТ БАЛБЕС:)
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Закоренелый холостяк - это дееспособный мужчина, узнающий о браке и всяких прочих делах семейных на работе от сослуживцев, когда они собирают деньги на очередной свадебный подарок. Он способен сам приготовить салат и сварить суп, а посему считает себя самодостаточным. Холостяк приравнивает девушек к футболу, рыбалке, спорту, только не к словам «ответственность», «обязанность» и «чувства».

 
КсюшенькаДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:10:35 | Сообщение # 12
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Нисмишной, тебя почитаешь и начинашь боятся холостяков...не Андрей если твои холостяки такие же то я не буду ей ниче говорить... eagle666, а ты тоже холостяк?
 
andreybigДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:29:41 | Сообщение # 13
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Красная_Шапочка, у меня холостяки другие.
Оба прекрасные, добрые люди, хотят иметь семью и деток, одному как-то не совсем везёт с женщинами, он полноват и самостоятелен, может это отпугивает женщин, но и специально он не ищет (как я искал себе жену), а другой считает, что женщина должна быть независима (иметь жильё, работу, быть образована и красива-худощавая и с большой грудью), только тогда он будет в браке спокоен..... biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Вторник, 14.04.2009, 18:33:35 | Сообщение # 14
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig,
Quote (andreybig)
что женщина должна быть независима (иметь жильё, работу, быть образована и красива-худощавая и с большой грудью), только тогда он будет в браке спокоен
на все готовое??? biggrin biggrin biggrin и еще чтоб отлично готовила. родила ему детей, обязательно двоих, воспитывала их при этом чтоб оставалась такой же худой и с грудью, желательно, чтоб грудь не потеряла свою форму)) и по ночам вставала к ЕЕ детям и при этом успевала уделять внимание ему хорошему и единственному??? це шо шутка?? много хочет этот мужчина, такой будет вечным холотяком, поэтому и женщину такую ищет, принцев на белом коне не бывает. как и спящих красавиц с королевством багатством и слугами, это надо все слепить своими руками... все сделать самому.
 
-EVA-Дата: Вторник, 14.04.2009, 21:49:23 | Сообщение # 15
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
ну-ну.
Quote (andreybig)
женщина должна быть независима (иметь жильё, работу, быть образована и красива-худощавая и с большой грудью), только тогда он
....
ей нафиг не нужен.


У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
КсюшенькаДата: Вторник, 14.04.2009, 23:59:30 | Сообщение # 16
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
-EVA-, согласна, он ей зачем нужен? она родит себе прекрасных детей. у нее будет любовник. она будет красивая и стройная и не будет переживать по поводу того. что он ОПЯТЬ где-то задерживается...что ЕМУ надо приготовить ужин. что ЕМУ надо погладить рубашки...Холостяк в возрасте это уже пожизненный холостяк, это тоже что и женщина. есть определенная черта, определенный возраст, переходя который они уже просто не могут женится(выйти замуж), потому что у каждого сложился свой образ. свой принц(принцесса). У меня подруга школьная есть. имеет два высших образования, фармацевт, красивая, молодая, стройная, хорошо зарабатывает и..не замужем...зато хочет еще и третье высшее...а как же дети? семья? она говорит, что нет такого мужчины за которого б она вышла замуж..это грустно, у меня двое деток а у нее нет, а время идет и оно, увы, не идет обратно..мы старемм, это печально, но это так...женщина в возрасте это не мужчина в возрасте..взрослый мужчина это нормально, седина украшает. возраст создает впечатление надежности...плохо быть холостяком, я их не могу понять, почему не жениться?
 
-EVA-Дата: Среда, 15.04.2009, 08:43:27 | Сообщение # 17
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Красная_Шапочка)
не могу понять, почему не жениться

у каждого в жизни свои приоритеты. Эх! мне б мои годы вернуть! может, и я в это семейное болото не лезла бы biggrin


У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
andreybigДата: Среда, 15.04.2009, 14:32:24 | Сообщение # 18
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Красная_Шапочка)
он ей зачем нужен? она родит себе прекрасных детей. у нее будет любовник. она будет красивая и стройная и не будет переживать по поводу того. что он ОПЯТЬ где-то задерживается...что ЕМУ надо приготовить ужин. что ЕМУ надо погладить рубашки.

Что значит-родит себе прекрасных детей, а как же спутник рядом, семья, папа для прекрасных детей??? Это тогда и получается, что она какя-то феминистка (из другой темки... smile ).
У меня холостяки совершенно самостоятельны, состоявшиеся в жизни, в бизнесе, в развитии, и хороши собой и умом не обижены, вроде и есть всё необходимое, квартира, работа, всё может, а вот только счастья нет (в смысле семейного)....и жена - это не прислуга, чтобы "ЕМУ надо приготовить ужин. ЕМУ надо погладить рубашки", он и сам это может, он сам жену готов кормить, брать на себя обязательства за семью, ребёнка и т.д.!!! Что делать с таким холостяком, как ему помочь, ведь хочеться, чтобы и у него была жизнь полной.....


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
ОлянаДата: Четверг, 16.04.2009, 01:48:46 | Сообщение # 19
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
И как же я такую тему то упустила????
Эх... Какая девочка у меня есть!!! умница - 2 красных диплома!!! 2 высших оразования!
Вяжет, готовит... вимпатичная и добрая... 75 года рождения! а выглядит на 25 лет...
Душа за нее болит! sad
Конечно, идеальных людей не бывает, \но она близка к идеалу! за 3 года сидения вдвоем в одной комнате - НИ РАЗУ не возникло негатива!!



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
andreybigДата: Четверг, 16.04.2009, 01:54:21 | Сообщение # 20
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
СУПЕР!
Давай, выкладывай.... biggrin
Quote (Olyana)
вимпатичная
- мне очень понравилось!!!


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Посиделки » Холостяк! (Кто они, холостяки и исправимо ли это???)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: