[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Посиделки » СЧАСТЬЕ, УДАЧА, ВЕЗЕНИЕ и сплошной ПОЗИТИВ!!! (Поделись секретом.....)
СЧАСТЬЕ, УДАЧА, ВЕЗЕНИЕ и сплошной ПОЗИТИВ!!!
andreybigДата: Четверг, 16.04.2009, 00:35:33 | Сообщение # 1
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Найти денежку - это везение, удача, счастье, просто стечение обстоятельств или - приобретение болезней, порчи, несчастий и другое???
Поделись с другим своим успехом - и счастья у тебя станет больше!!!!


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!

Сообщение отредактировал andreybig - Четверг, 16.04.2009, 00:50:27
 
КсюшенькаДата: Вторник, 21.04.2009, 12:58:30 | Сообщение # 21
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
R_u_s_s, Я зхнаю о чем оля говорит, вот тебе пример. девочка из Молдавии, десять классов образования, работает продавцом обуви и зарабатывает в несколько раз больше чем мой муж. чем Олин муж, даже больше чем я сама, зачем же я училась столько лет. получала эти дипломы. трудилась на благо родине. чтоб в кнечном итоге иметь смешную зарпляту. да еще и ехздить на другой конец города?
 
ОлянаДата: Вторник, 21.04.2009, 13:11:50 | Сообщение # 22
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Красная_Шапочка, она зарабатывает за день то же самое что мой муж за месяц... и если б хоть умная была... вот ей именно ПОВЕЗЛО!


Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
СвязистДата: Вторник, 21.04.2009, 14:54:28 | Сообщение # 23
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Эх, что-то в этот кризис про позитив не думается...

Связь - это главное!
 
R_u_s_sДата: Вторник, 21.04.2009, 14:58:21 | Сообщение # 24
Элита сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Красная_Шапочка)
зачем же я училась столько лет. получала эти дипломы. трудилась на благо родине. чтоб в кнечном итоге иметь смешную зарпляту. да еще и ехздить на другой конец города?

блин страна у нас *вырезано цензурой*!!!! плакать хоцца........
по теме: у меня в институте есть одна студентка, я лично с ней не знаком так вот на этот Новый Год она выиграла в акции Пэжо 306. Акция проводилась супермаркетом( типа "Эпицентра") каждый кто купит товар на сумму от 100 грн, становится участником акции... она купила 3 каких-то лампочки на сумму чуть больше 100грн и на кассе ее именно уговорили заполнить анкету так как она не хотела этого делать, ну и в конечном итоге выиграла этот автомобиль....


Самое прекрасное в мире зрелище - это ребенок, уверенно идущий по дороге жизни, после того как вы указали ему путь.
...Конфуций...
 
СвязистДата: Вторник, 21.04.2009, 15:09:45 | Сообщение # 25
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Предствляю как она потом радовалась

Связь - это главное!
 
КсюшенькаДата: Вторник, 21.04.2009, 15:39:47 | Сообщение # 26
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
R_u_s_s, везет же людям.....товарищи а мне никогда в лоторее не везет, то ручка попадется, то 2 грн, никогда не выигрывала большие деньги sad
 
R_u_s_sДата: Вторник, 21.04.2009, 15:47:39 | Сообщение # 27
Элита сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Красная_Шапочка)
везет же людям.....товарищи а мне никогда в лоторее не везет, то ручка попадется, то 2 грн, никогда не выигрывала большие деньги

и я....... sad


Самое прекрасное в мире зрелище - это ребенок, уверенно идущий по дороге жизни, после того как вы указали ему путь.
...Конфуций...
 
КсюшенькаДата: Вторник, 21.04.2009, 15:52:40 | Сообщение # 28
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
ой! вспомнила!!! когда-то нашла 50 грн! радости было......но я их быстренько потратила. а вообще я всегда если продавцы ошибаются то отдаю деньги, как-то стыдно забирать их зароботок. проблемы им создавать, я так не могу, если кто-то теряет деньги сразу кричу, кто деньги потерял? народ благодарит. может не главное найте? может главное- помочь?
 
R_u_s_sДата: Вторник, 21.04.2009, 16:13:59 | Сообщение # 29
Элита сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
помочь конечно тоже очень приятно. Я особо так и не находил.. но часто и видел что валяются деньги.. пару раз забирал(когда никто не видел biggrin ) в основном стараюсь не подбирать.
Если вы все-же находите деньги то их не следует ложить вместе с остальными деньгами(например в одно отделение кошелька) и как можно скорее потратить. Обычно такие деньги не приносят удачу....


Самое прекрасное в мире зрелище - это ребенок, уверенно идущий по дороге жизни, после того как вы указали ему путь.
...Конфуций...
 
КсюшенькаДата: Вторник, 21.04.2009, 16:16:47 | Сообщение # 30
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
моя мама говорит всегда "знайшов не радий а загубив не плач"!
 
R_u_s_sДата: Вторник, 21.04.2009, 16:25:56 | Сообщение # 31
Элита сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Красная_Шапочка)
моя мама говорит всегда "знайшов не радий а загубив не плач"!

очень правильно, если можно так сказать... smile


Самое прекрасное в мире зрелище - это ребенок, уверенно идущий по дороге жизни, после того как вы указали ему путь.
...Конфуций...
 
-EVA-Дата: Вторник, 21.04.2009, 16:38:30 | Сообщение # 32
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Красная_Шапочка)
а вообще я всегда если продавцы ошибаются то отдаю деньги

большое дело!
Я когда работала на кассе, поняла, что значит недостачи. Помниться первые пару месяцев вся зп на их погашение и уходила biggrin (такая я тяпа-растяпа, что паделать) Конечно, родные никто не в курсе был, а то маму точно мандраж хватил))) ну а потом уже, конечно, приловчилась к денежкам. Так что, если неверно сдачу дают - возвращайте.
Был у меня такой случай, когда я отдала гривен 600 (если учесть, что это было более 5 лет назад и з/п у меня была порядка 700-800 грн). А главное, не поняла этого. А люди потом пришли и вернули(чесные какие, тут-то мне повезло). И когда они мне их возвращали, вы просто не представляете, какой у меня калатун был. я когда эти купюры пересчитывала - руки тряслись, - чес.слова). Вот из-за таких вот переживаний, плюс народ у нас "интелегентный" по поездам катается, сердечко и подмёрло. Уволилась в 2005, а последствия остались на всю жизнь...


У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
ОлянаДата: Вторник, 21.04.2009, 17:54:13 | Сообщение # 33
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Красная_Шапочка, ага. а ты забыла как ты в Носовке в центре выиграла зеленую юбку?? biggrin
Quote (-EVA-)
Помниться первые пару месяцев вся зп на их погашение и уходила

sad sad
а что с сердцем? wacko



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
-EVA-Дата: Вторник, 21.04.2009, 19:03:15 | Сообщение # 34
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Olyana, та неееее.... болячки этой темы не касаються, иначе оффтоп)

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
eagle666Дата: Вторник, 21.04.2009, 19:34:11 | Сообщение # 35
VIP ЭЛИТА
Группа: Избранные
Сообщений: 319
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Я тоже много не выигрывал в лотереях. Но каждый выигрыш нужно ценить, пусть даже и маленький.

 
ЧехДата: Вторник, 21.04.2009, 19:53:35 | Сообщение # 36
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
eagle666, согласен! любой выиграш приятен!
 
andreybigДата: Вторник, 21.04.2009, 23:39:50 | Сообщение # 37
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
И что это вы всё о деньгах, да о выиграшах???? Мыслите шире!!!
А о мире, о прекрассном настроении, погоде, милых, дорогих людях рядом с вами, люди, отрешитесь от материального (хотя без него не куда...)!!! biggrin biggrin biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
andreybigДата: Вторник, 21.04.2009, 23:42:07 | Сообщение # 38
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Мы вот отлично провели Пасхальные праздники, заготовили мяска и весь понедельник провели на природе семьями с детками, дети нарезвились, мы наобщались и шашлыков наелись ,с погодой нам очень повезло!!! Праздник удался и жизнь прекрасна!!! biggrin thumbup

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
ФысюндрыкДата: Вторник, 21.04.2009, 23:44:04 | Сообщение # 39
Группа: Скрытый





оба! здорово!
 
eagle666Дата: Среда, 22.04.2009, 15:38:34 | Сообщение # 40
VIP ЭЛИТА
Группа: Избранные
Сообщений: 319
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
andreybig, мы тоже с друзьями, с кумами посидели. Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить всё равно лучше!!!!!!!!!

 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Посиделки » СЧАСТЬЕ, УДАЧА, ВЕЗЕНИЕ и сплошной ПОЗИТИВ!!! (Поделись секретом.....)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: