[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Посиделки » Первая любовь.
Первая любовь.
ОлянаДата: Суббота, 18.04.2009, 00:43:13 | Сообщение # 1
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Она была у всех... Какие эмоции оставила после себя первая любовь?
у меня они смешанные... но, ббольше всего мне за себя обидно... smile



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
andreybigДата: Суббота, 18.04.2009, 00:44:19 | Сообщение # 2
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Olyana, чего же обидно, жалеешь, что не сделала тогда другой выбор???

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
ОлянаДата: Суббота, 18.04.2009, 00:48:24 | Сообщение # 3
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, а я не знаю... я много о чем жалею...
А вообще - наверное так и должно было быть...
Зато я писала красивые стихи! biggrin



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
andreybigДата: Суббота, 18.04.2009, 00:52:37 | Сообщение # 4
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Olyana, жалеть нужно не о том, что ты не зделал или зделал не так, а о том, что ещё не успел!!!
У тебя бы наверняка вся жизнь сложилась по-другому, и небыло бы таких прекрасных девчонок, может были бы парни.....
А вот о стихах - заведи отдельную темку о поэзии (личной)!!! Может и я чего сброшу, если откопаю старенькое.....но я писал только в порыве страсти и любви!!!


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
ОлянаДата: Суббота, 18.04.2009, 01:06:16 | Сообщение # 5
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, так и я только в порыве страсти и любви...
Но выставлять не буду... стесняюсь smile



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
andreybigДата: Суббота, 18.04.2009, 01:30:29 | Сообщение # 6
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
А мне тоже одна девочка писала стихи.....я старался отвечать взаимностью, но получалось как-то каряво....не совсем я дружу с летиратурой, всё больше по технической части.... biggrin

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Вторник, 21.04.2009, 13:13:47 | Сообщение # 7
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
а я писала письма человеку которого любила, у меня как-то многовато было этих первых любовий)), но не совсем много, но три такие были, одна детская, вторая уже в возрасте 14 лет-13, а одна в 16, та что в 16 была самая сильная, больше всего переживала. любила долго и страдала. пока через 10 лет не встретила и не поняла. что страдать то вовсе неот чего и то, что имеется на сегодняшний день, намного лучше и интересней, в мужа влюблена не была сразу, то . что люблю поняла только через полгода после того как начали встречаться, да и он тоже тогда мне об этом сказал, любовь пришла сама, чистая и спокойная, любовь, уважение. доверие, мы уже 10 лет вместе, а любовь есть, и я знаю, что она никогда не закончится)))
 
ОлянаДата: Вторник, 21.04.2009, 13:36:18 | Сообщение # 8
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Красная_Шапочка, кто ищет тот всегда найдет!


Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
eagle666Дата: Вторник, 21.04.2009, 19:41:13 | Сообщение # 9
VIP ЭЛИТА
Группа: Избранные
Сообщений: 319
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Красная_Шапочка, у меня тоже много первых любовей было. Но всё-таки нашёл одну с которой сейчас и радуемся жизни вместе.

 
andreybigДата: Среда, 22.04.2009, 00:05:09 | Сообщение # 10
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Красная_Шапочка, eagle666, я рад за вас, молодцы и продолжайте в том же духе, жолгих вам лет совместной жизни, полной любви, забот, радостей и счастья!!! biggrin

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
ОлянаДата: Среда, 22.04.2009, 00:07:48 | Сообщение # 11
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin я пошла спать!


Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
andreybigДата: Среда, 22.04.2009, 00:15:39 | Сообщение # 12
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
У меня первая была пожалуй ещё в садике, потом начиная с 1-го класса, раз в году, нравилась каждый раз новая девчонка (ох непостоянный я был, не постоянный..... biggrin ), причём с каждой были серьёзные отношения, портфель носил, домой провожал и т.д....
Более менее осознанная Первая любовь накрыла меня в 16 лет (был уже на 1-м курсе), она была меня старше на 3 года и жила за 5000 км., в Сибири, так страдал и переживал, что втихаря купил билет на самолёт и чухнул к ней, но мама прознала и родственники меня перехватили, сняли с самолёта, но уже там в Сибири и не пустили дальше, но я потом всё равно бежал и добирался сначала поездом, потом автобусом, затем по дороге в Тайге ночью в 40 градусов мороза (волки воют) брёл всё вперёд и вперёд, пока меня попутка не подобрала, потом пешком к парому, речка замёрзла, перешли по льду, а потом в кузове бортовой машины, вот весело было, а она так меня и не поцеловала, разочаровался я потом.....
Така была первая любовь! Продолжение следует........... biggrin biggrin biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!

Сообщение отредактировал andreybig - Среда, 22.04.2009, 00:16:39
 
eagle666Дата: Среда, 22.04.2009, 15:47:09 | Сообщение # 13
VIP ЭЛИТА
Группа: Избранные
Сообщений: 319
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
andreybig, , молодец. Жаль только, что не оценила.

 
andreybigДата: Среда, 22.04.2009, 17:37:39 | Сообщение # 14
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
eagle666, да Бог с ней, значит не моё это было, теперь я это точно знаю.....
Расскажу лучше о Второй любви!.
Со мной это случилось случайно... Возвращался я из Сибири в поезде и общаясь с бабушкой в одном купе случайно увидел фото её внучки, уж как она мне понравилась и просто вцепился в бабульку, чтобы дала адрес или телефон.... biggrin Адрес выпросил и стал переписываться. Девушка жила в Калининграде и однажды, так совпало что мои родители уехали на 10 дней, а в это время она приехала с мамой в командировку в Киев, её мама не видев меня ни разу отпустила дочку ко мне и стали мы жить, поживать, гулять по ночному Киеву босиком, при луне, на дискотеки бегали, мне было уже 19, а ей только 16, я конечно был джельтенменом и девочку не обидел....10 дней пролетели очень быстро и проводив её на самолёт уже начал задумываться о встрече, уж больно она меня зацепила....И не выдержав долгой разлуки, через 3 дня ломанулся к ней, и не важно что небыло билетов, я же из КЭМТа, ехал зайцем, правда и мест не нашлось, ехал стоя 15 часов до Вильнюса, там пересадка и я хоть отдохнул и поспал немного (опять же проехав до Калининграда зайцем)...
Очень хорошо помню этот город, всё повторилось в точности до наоборот, теперь меня выгуливали.....
Но перед отъездом я понял, что мы не сможем быть вместе и я пообещал быть ей другом! Слово своё держу вот уж много лет, у неё замечательная семья и двое деток и я уже догоняю.....
Вот така була друга любов!.....to be continion...... biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
eagle666Дата: Среда, 22.04.2009, 23:05:10 | Сообщение # 15
VIP ЭЛИТА
Группа: Избранные
Сообщений: 319
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
andreybig, это намного лучше, чем та первая любовь. Красивая история. tongue

 
andreybigДата: Среда, 22.04.2009, 23:17:22 | Сообщение # 16
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
eagle666, спасибо....
Есть продолжение....
Третья любовь, это первый мой брак и проба пера создания семьи, мне было-22, жене-32, а её сыну-12, прожили 10 лет, ни о чём не жалею, даже во многом ей благодарен.....
Четвёртая любовь, надеюсь последняя и долгая, до кона нашей жизни..........женился в 2005 году, мне-33, ей-27
Но первая любовь запоминается на всю жизнь..... biggrin biggrin biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
ОлянаДата: Среда, 22.04.2009, 23:21:40 | Сообщение # 17
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (andreybig)
она была меня старше на 3 года и жила за 5000 км., в Сибири, так страдал и переживал, что втихаря купил билет на самолёт и чухнул к ней, но мама прознала и родственники меня перехватили, сняли с самолёта, но уже там в Сибири и не пустили дальше, но я потом всё равно бежал и добирался сначала поездом, потом автобусом, затем по дороге в Тайге ночью в 40 градусов мороза (волки воют) брёл всё вперёд и вперёд, пока меня попутка не подобрала, потом пешком к парому, речка замёрзла, перешли по льду, а потом в кузове бортовой машины, вот весело было, а она так меня и не поцеловала, разочаровался я потом.....
Така была первая любовь!

ой, как классно!
Quote (andreybig)
Но перед отъездом я понял, что мы не сможем быть вместе и я пообещал быть ей другом! Слово своё держу вот уж много лет, у неё замечательная семья и двое деток и я уже догоняю.....

а почему ты понял что Вы не сможете быть вместе???



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
andreybigДата: Среда, 22.04.2009, 23:41:29 | Сообщение # 18
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Оляна)
а почему ты понял что Вы не сможете быть вместе???
это сложно объяснить коротко, по каким-то поступкам, проявлению черт характера, что-то неуловимое в отношениях между нами произошло....Я за пол ночи на прощанье написал ей письмо и попросил открыть только после моего отъезда, в нём я и пообещал быть ей в дальнейшем только другом.
Теперь я понимаю, что такой долгий и тернистый путь мне пришлось пройти, чтобы найти ту единственную, которая со мной сейчас рядом. Да и после первого брака у меня совершенно изменились взгляды на семейную жизнь, на отношение между супругами, на отношение к жене и детям, во втором браке я совершенно другой..... smile


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
eagle666Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:12:37 | Сообщение # 19
VIP ЭЛИТА
Группа: Избранные
Сообщений: 319
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
andreybig, надеюсь ты стал лучше! А я 4 года за своей женой бегал. А она всё говорила, что занята. А потом я решил ей всё сказать. Сказал, что люблю, что хочу быть с ней. У неё ещё был такой комплекс, что я младше её. Причём тут это вообще. Ведь главное любовь!

 
andreybigДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:07:30 | Сообщение # 20
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
eagle666, спасибо за
Quote (eagle666)
надеюсь ты стал лучше
... biggrin Оно действительно так и есть....
Quote (eagle666)
А потом я решил ей всё сказать. Сказал, что люблю, что хочу быть с ней. У неё ещё был такой комплекс, что я младше её. Причём тут это вообще. Ведь главное любовь!
- молодец, мужчина как правило и должен быть активнее и смелее!!!
В нынешнем браке у меня случилось так ,что мне хотелось постоянно удивлять свою жену и радовать разными мелочами....то приносил огромные букеты цветов, то встречал её с кактусом на вокзале, то на крыше под домом писал поздравление с днём рождения, которое нас радует вот уже 4 года....то делал признание в любви в передаче "всё для тебя" по Интеру, вообщем стараюсь, чтобы наша жизнь была не скучна и не банальна...а на праздники устраиваю небольшие сюрпризики, то цветы на заказ привозят рано утром, то из рестарана "Реприза" впривозил праздничный стол и десерты в их бокалах (брал под залог), вообщем что сказать, ЛЮБЛЮ и хочу радовать свою половику постоянно, чего и другим желаю!!! smile smile smile


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Посиделки » Первая любовь.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: