[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Все ФОРУМы » Форум КЭМТ » Преподаватели » Слепухин А.Ю.
Слепухин А.Ю.
АлигаторДата: Суббота, 07.11.2009, 16:57:40 | Сообщение # 1
Задержался на форуме
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А давайте поговорим о нем....
Знаю что в КЕМТе очень малая часть студентов его любили...
 
КЕМТДата: Суббота, 07.11.2009, 21:00:59 | Сообщение # 2
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
мне кажется это закономерно...

Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
eagle666Дата: Суббота, 07.11.2009, 21:35:31 | Сообщение # 3
VIP ЭЛИТА
Группа: Избранные
Сообщений: 319
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
kemt, в смысле закономерно?

 
ОлянаДата: Суббота, 07.11.2009, 22:32:34 | Сообщение # 4
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
eagle666, Наверное закономерно что его не любили. Если я правильно поняла. kemt, Саш, я права?


Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
ГостьДата: Суббота, 07.11.2009, 23:07:52 | Сообщение # 5
Группа: Скрытый





Вот тут читаю посты, и поражаюсь Вам.
Но убеждаюсь в одном - что на связи учились, при мне и до меня, и после меня будут учиться одни бабы базарные. Не зная человека делаете выводы. Без его присутствия обсуждаете? А чем Вы лучше Слепухина? Алигатор, а вот у тебя Слепухин читал? Слепухин в одном прав в технаре как дерьмо выгребать, яму выкопать, что то построить, покрасить так для этого есть ЭТшники. А остальные отделения этакие беларучки.

На вопрос когда, сразу отвечаю, учился 1996 - 2000 год классный Гармаш, потом кстати Слепухин.

 
-EVA-Дата: Суббота, 07.11.2009, 23:10:57 | Сообщение # 6
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Странно, что вспомнили о нем, только тогда, как он активно начал тут появляться.
Задумалась почему так погло случится. Может, потому что не долюбливали, но это не причина, т.к. о таких, обычно вспоминают. Либо.... не о чем вспомнить.... хотя... может тут мало тех, у кого он читал... тоже может быть...
а главное. тему создали - а мнения о нем так и нету.... хм.


У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
ОлалаДата: Суббота, 07.11.2009, 23:16:50 | Сообщение # 7
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Гость, Слепухин это ты! Оскорблять всю связь в нескольких лицах - очень на тебя похоже... чучело!
 
КсюшенькаДата: Суббота, 07.11.2009, 23:26:39 | Сообщение # 8
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
-EVA-,Мнение? о ком? какое мнение? домохозяйки не имеют мнения...и какое может быть о нем мнение..у меня нет о нем мнения!!! не о ком мнение иметь!!
 
-EVA-Дата: Суббота, 07.11.2009, 23:28:16 | Сообщение # 9
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Ксюшенька, дык тебе и не положено. кто он тебе? или ты с ним знакома?

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
ОлянаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 00:27:38 | Сообщение # 10
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
-EVA-, ну сюда многие не ходат, но мы же о них пишем... А о Слепухине какое может быть мнение, когда он предстал перед нами и так во всей красе!
Личное мое мнение о нем как о человеке - негативное. Завтра напишу почему. Сегодня - спать! smile



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
КсюшенькаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 00:42:55 | Сообщение # 11
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
-EVA-, а че мне не положено...а да.. так Свет и те не положено бо мы тут все водоросли ...а домохозяйка то ваще, надо хоть в бигуди нарядиться. мож не только волосы подкрутит а еще и извилины. шоб извилистее были. И че это нельзя тут о нем тему создавать, про Петруню можно? а про Слепухина низя? не, хрен там!
 
ОлалаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 01:25:28 | Сообщение # 12
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)

Вот тут читаю посты, и поражаюсь Вам.
Но убеждаюсь в одном - что на связи учились, при мне и до меня, и после меня будут учиться одни бабы базарные. Не зная человека делаете выводы. Без его присутствия обсуждаете? А чем Вы лучше Слепухина? Алигатор, а вот у тебя Слепухин читал? Слепухин в одном прав в технаре как дерьмо выгребать, яму выкопать, что то построить, покрасить так для этого есть ЭТшники. А остальные отделения этакие беларучки.


Гость, Слепухин, харош партизанить! Выйди из сумрака! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
eagle666Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 09:52:36 | Сообщение # 13
VIP ЭЛИТА
Группа: Избранные
Сообщений: 319
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin biggrin Олала, biggrin biggrin

 
КсюшенькаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 11:57:20 | Сообщение # 14
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Олала, о тут оказывается есть работники не только жд но и Ночного дозора, бач яких специалистов КЭМТ выпустил!)))))) biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ОлалаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:44:25 | Сообщение # 15
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксюшенька, zorro zorro zorro zorro zorro
 
КЕМТДата: Понедельник, 09.11.2009, 17:50:38 | Сообщение # 16
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Гость, А поконкретнее?

Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
AdagioДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:35:21 | Сообщение # 17
Элита сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ксюшенька)
-EVA-, а че мне не положено...а да.. так Свет и те не положено бо мы тут все водоросли ...а домохозяйка то ваще, надо хоть в бигуди нарядиться. мож не только волосы подкрутит а еще и извилины. шоб извилистее были. И че это нельзя тут о нем тему создавать, про Петруню можно? а про Слепухина низя? не, хрен там!

Если тему создали, значит все таки Слепухин личность! smile

 
КсюшенькаДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:42:23 | Сообщение # 18
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Adagio, Слепухин нынче мега-звезда)))Гордись Слепухин, где бы о тебе столько еще говорили)))
 
КЕМТДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:17:10 | Сообщение # 19
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Adagio)
Слепухин личность!

Да все мы тут личности... ага...


Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
Ser1Дата: Четверг, 11.03.2010, 13:11:47 | Сообщение # 20
Элита форума
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
коли людина не знає іншої то тоді можна і казати все що в голову зайде. Я рахую кожну людину особистістю і це є вірний підхід до кожного. А для того щоб казати про людину треба з нею познайомитися безпосередньо. А я про Слєпухіна сказати що це дійсно особистість і дуже грамотна людина в своїй галузі.
 
Все ФОРУМы » Форум КЭМТ » Преподаватели » Слепухин А.Ю.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: