[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » ФЛУДИЛКА » Хочу красивые смарт-часы!
Хочу красивые смарт-часы!
ViktorrДата: Вторник, 18.05.2021, 13:10:12 | Сообщение # 1
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что можете сказать на счет смарт-часов, нужноели это приобретение или нет? Какие функции для вас более востребованы, а какие
вообще не нужны? У меня телефон Apple, задумываюсь о покупке таких часов.
 
AssiДата: Вторник, 18.05.2021, 13:11:56 | Сообщение # 2
Элита сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет умных часов могу сказать, что для меня важны толькодве функции - посмотреть время, и чтобы уведомления приходили о звонках. Все
остальное не особо волнует, так что я вам не советчик, какие выбирать.
 
ViktorrДата: Вторник, 18.05.2021, 13:13:16 | Сообщение # 3
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Assi ()
На счет умных часов могу сказать, что для меня важны только две функции - посмотреть время, и чтобы уведомления приходили о звонках. Всеостальное не особо волнует, так что я вам не советчик, какие выбирать.
Я на aliexspress заказал свои смарт-часы, там огромный выборчасов и можно сориентироваться по отзывам. Не всегда дорогое, значит качественное, проверил на личном опыте уже и не раз. Так что подумайте.


Сообщение отредактировал Viktorr - Вторник, 18.05.2021, 13:13:26
 
DerkkДата: Вторник, 18.05.2021, 13:14:58 | Сообщение # 4
Элита сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Viktorr ()
Я на aliexspress заказал свои смарт-часы, там огромный выборчасов и можно сориентироваться по отзывам. Не всегда дорогое, значит качественное, проверил на личном опыте уже и не раз. Так что подумайте.
Я не очень разбираюсь в смарт часах, когда свои покупал, зашел в интернет и почитал, какие часы бывают, какие функции они выполняют итд. Потом зашел в интернет-магазин Алло и там в разделе: Apple Watch 6 https://allo.ua/ru....eries_6 выбрал наиболее подходящую модель по дизайну и характеристикам. Данные часы
очень стильные, имеют красивый корпус. Они защищены от пыли и влаги. Хоть в инструкции написано, что с ними можно погружаться в воду, я пока не пробовал. Есть пульсометр, шагомер, измеряют скорость.
Прикрепления: 7652965.jpg (8.8 Kb)


Сообщение отредактировал Derkk - Среда, 19.05.2021, 18:29:42
 
DezdemonaДата: Понедельник, 24.05.2021, 12:16:34 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравятсчя смарт-часы. Удобно для тренировок, отслеживания сна, стресса и т.п.  Картинку циферблата можно менять, так чо не надоедает. Да и вообще, стильная вещь)
 
LamumbaLambadovnaДата: Пятница, 10.09.2021, 13:39:00 | Сообщение # 6
Элита КЭМТа
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Viktorr ()
Что можете сказать на счет смарт-часов, нужноели это приобретение или нет? Какие функции для вас более востребованы, а какиевообще не нужны? У меня телефон Apple, задумываюсь о покупке таких часов.

Все функции перечислять не буду, но в целом могу сказать, что все функции а таких часиках нужны. И даже очень. Я тоже присматриваю себе смарт-часы в https://avic.ua/smart-chasyi-i-fitnes-trekeryi/proizvoditel--samsung но только не от яблочка, а от самсунга. 
Уже даже отметила ту модельку, которую буду покупать. 
Осталось только совсем чуть-чуть денег подсобрать и буду покупать.
 
ann5Дата: Среда, 17.11.2021, 00:51:03 | Сообщение # 7
Задержался на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже считаю, что часы должны быть качественными, но это не значит, что они должны стоить состояние. И по адекватной цене можно найти стоящие часы , я решила apple watch купить https://skay.ua/301-apple-watch/ совсем недорого и уже больше года работают отлично, не жалею о покупке
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » ФЛУДИЛКА » Хочу красивые смарт-часы!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: