[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Посиделки » Невероятный подарок
Невероятный подарок
StarTrek22Дата: Понедельник, 20.09.2021, 17:54:55 | Сообщение # 1
VIP ЭЛИТА
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом магазине вы найдете кольца, серьги, подвески, браслеты и многие другие украшения из золота. Есть женские, мужские и детские модели. Легко подобрать комплект. Изделия изготавливаются из различных золотых сплавов, что в свою очередь влияет на их внешний вид. В зависимости от содержания примесей золото бывает красного, белого и других цветов. Подробнее: https://planeta-zolota.com.ua/catalog....henskoe .
 
Pavtl33Дата: Пятница, 24.09.2021, 16:16:36 | Сообщение # 2
Элита сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Одной из немногих редких возможностей произвести на руководителя положительное впечатление, кроме успехов в работе, являются корпоративные и личные праздники, которые отмечаются всем трудовым коллективом. Особенно если прямым или косвенным виновником таких праздников является сам шеф. В такие моменты границы субординации и корпоративный табель о рангах как бы размываются и есть возможность выделиться. Я имею введу, конечно же возможность вручить уместный и запоминающийся подарок  http://www.smartphone.ua/news....51.html  Вашему начальнику и тем самым произвести на него хорошее впечатление. Нажав на активную ссылку вы сможете узнать как не прогадать в этом деле, как вручить такой подарок, который будет работать на Вас, а не против. Рекомендую к прочтению.
 
BeleshДата: Суббота, 13.01.2024, 00:52:42 | Сообщение # 3
VIP ЭЛИТА
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть к примеру вот такой магазин, где вы точно найдете что-то для себя и своих близких - https://strateg.ua/nastolnaya-igra-karty-memchiki-i-kotiki К тому же, у них прекрасная система скидок. Рекомендую!
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Посиделки » Невероятный подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: