[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Семья и Дети » Можно ли как то купить честные комментарии в инстаграм?
Можно ли как то купить честные комментарии в инстаграм?
AngelusДата: Воскресенье, 11.02.2024, 18:56:26 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с женой занимаемся благотворительностью. Ездим в детские дома. Ну вот только недавно начали этим заниматься. А теперь нужно что бы о нашей доброте узнали все больше людей и возможно подключились к нашей деятельности. Потому что это очень важно. Мы решили создать страницу в инстаграм о нашей деятельности. Там уже есть хорошие комментарии. И все таки мы решили прибегнуть к тому что бы этих хороших комментариев было больше что бы в дальнейшем наше дело все больше развивалось.
 
MarjorieДата: Воскресенье, 11.02.2024, 23:32:03 | Сообщение # 2
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если да, то я рекомендую посетить wmzona здесь, где вы можете купить комментарии, подписчиков и взаимодействия, чтобы вы могли показать свою учетную запись Instagram большему количеству людей и, таким образом, привлечь больше потенциальных доноров к вашему делу.
 
Паша90Дата: Понедельник, 12.02.2024, 00:44:29 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы молодцы! Хорошо, что вы несете благое дело в массы! Думаю, что в инстаграм есть много неравнодушных людей, которые так же захотят принять участие в помощи нуждающимся. А по продвижению сейчас можно найти очень много предложений. Нужно изучать рынок, читать отзывы. Сам я вам ничего конкретного не могу посоветовать.
 
MazayДата: Суббота, 24.02.2024, 12:38:38 | Сообщение # 4
Задержался на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это очень хорошая деятельность. Я даже хочу вас поблагодарить за то что занимаетесь благотворительностью. Конечно же что бы о вас больше узнали то необходимы хорошие и добрые комментарии под вашими постами инстаграм. Наш сервис готов вам помочь купить хорошие и добрые а главное живые комментарии в Инстаграм https://wmzona.com/smm/instagram/comments/buy-instagram-comments все комментарии только от живых страниц а не с ботов.
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Семья и Дети » Можно ли как то купить честные комментарии в инстаграм?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: