[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » ФЛУДИЛКА » Где заказать картонные коробки?
Где заказать картонные коробки?
KerdalionДата: Пятница, 08.04.2022, 19:22:01 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам нужны коробки с кошками для перевозки продукции. Где их заказать выгодно посоветуете? Мы можем забрать и самовывозом.
 
JevexДата: Пятница, 08.04.2022, 19:44:34 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю вам надо работать напрямую с производителем. Так вы можете заказать любые картонные коробки, какие только могут вам понадобится и по цене перво руки. А ведь если делаешь крупный заказ, то могут и скидку приличную предоставить. У компании ShopTobi вы можете заказать вообще любой упаковочный материал в любом количестве. У них можно его с доставкой заказать.
 
страусДата: Вторник, 20.09.2022, 14:15:21 | Сообщение # 3
VIP ЭЛИТА
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы уже заказали и на следующий сезон, ну а чего тянуть, пока есть возможность нужно брать
 
парикДата: Вторник, 20.09.2022, 14:20:28 | Сообщение # 4
VIP ЭЛИТА
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, а что вы такое пакуете, что прям кошки нужны? Или это ваш герб? У нас все проще, нам важно качество и потому если  вам тоже, тогда рекомендую вот такие коробки для обуви купить https://maspak.ua/ru/korobki-dlya-obuvi/ Мы заказываем уже не первый раз и реально очень довольны качеством. Любая транспортировка товара в такой упаковке переноситься просто превосходно!
 
ImaibaДата: Понедельник, 10.10.2022, 17:20:34 | Сообщение # 5
Элита КЭМТа
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наши руководители фирмы постоянно поздравляет нас со всеми праздниками и дарят нам подарки. На восьмое марта все наши подарки были упакованные в шикарные коробки для подарков https://uruniversal.com.ua/podarochnaia_upakovka . Так, что можете посмотреть в каталоге Юр-Универсал, может сможете для своих подарков подобрать современную упаковку. Удачи вам.
 
LaskaДата: Среда, 08.05.2024, 10:53:37 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не проблема зараз це питання оперативно вирішити
 
etirov19Дата: Среда, 08.05.2024, 18:29:00 | Сообщение # 7
Задержался на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за варианты
 
MarssДата: Пятница, 10.05.2024, 11:16:16 | Сообщение # 8
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Laska ()
Не проблема зараз це питання оперативно вирішити
Мені от так само здається. І я точно знаю, де такі подарункові коробки точно є в наявності - ось https://wooj.com.ua . Я у Wooj - постійний клієнт, бо маю свій магазин із сувенірами і для їх гарного стильного пакування мені постійно потрібно мати під руками гарні подарункові коробки різних розмірів. От саме там я їх успішно і купую
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » ФЛУДИЛКА » Где заказать картонные коробки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: