[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » ХОББИ » поделитесь
поделитесь
Vlad85Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 19:24:06 | Сообщение # 1
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Обращаюсь к любителям конопли) Какой сорт Вам больше нравится, индика или сатива?
 
KirillDolmatovДата: Воскресенье, 30.08.2020, 21:29:04 | Сообщение # 2
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как можно так судить? Во-первых, очень много подвидов, а во-вторых, хороший сорт и тот, и другой. Важно, где покупать просто, я покупаю здесь https://hohlandseeds.com Всегда хорошее качество.
 
MakaRДата: Суббота, 26.09.2020, 11:25:43 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так трудно сказать.Я беру сорта где они смешаны в процентном соотношении.Вообще беру такой сорт чтоб расслаблял))
 
BolTДата: Суббота, 26.09.2020, 12:40:29 | Сообщение # 4
Задержался на форуме
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выше правильно пишут.Сейчас сорта в основном смешанные, я имею ввиду в процентном соотношении индика и сатива,
 
TigggggRДата: Суббота, 26.09.2020, 12:59:13 | Сообщение # 5
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет.Мне очень нравится сорт семян Auto Amnesia, идет сочетание сативы и индики 50 на 40.Генетика отличная. Куст вырастает не сильно высокий,поэтому идеально подходит для выращивания в помещении.Если хоть чуток знать особенности выращивания такого рода растений,то сложностей с выращивание Авто Амнезией не будет. В медицине ,кстати, это сорт применяют для лечения стресса и депрессии, он дает такой эффект расслабления и хорошего настроения.Заказываю эти семена конопли здесь https://konoplisemena.com/divine-seeds/auto-amnesia-divine-seeds/ .
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » ХОББИ » поделитесь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: