[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » ВЗАИМОПОМОЩЬ » чистка компьютеров в Одессе
чистка компьютеров в Одессе
nailДата: Среда, 16.08.2023, 09:52:41 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой компьютер стал сильно греться. По этой причине часто происходит самопроизвольное отключение и те данные, которые удалось ввести пропадают. Попробовал установить дополнительный внешний вентилятор, но помогает плохо. Видимо нужно произвести глобальную чистку. Где в Одессе производят чистку компьютеров так, чтобы было сделано качественно и надежно?
 
Rashid72Дата: Четверг, 17.08.2023, 09:58:47 | Сообщение # 2
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
I recommend checking local computer repair shops in Odessa or searching online for reviews to find a reliable place that offers computer cleaning services. Reading customer feedback can help you make an informed decision about where to take your computer for a thorough cleanup.

Добавлено (17.08.2023, 09:59:33)
---------------------------------------------
If you're looking for computer cleaning services in Odessa, I recommend searching online for local computer repair or IT service shops. You can also check with electronics stores, as they might offer cleaning services or provide recommendations. Make sure to read reviews and inquire about the specific cleaning procedures they use before making a decision.

 
Паша90Дата: Суббота, 19.08.2023, 19:02:56 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня с ноутбуком часто такое посходит. Раз в год, а то и чаще приходится чистить кулер и менять термопасту. Эта проблема многих, кто работает за компьютером и не выключают его сутками. В Одессе на самом деле есть очень много сервисов по ремонту компьютерной технике. Например, я и многие из моих друзей делают чистку компьютеров https://notebook-service.com.ua/obsluzhivanie/chistka/ здесь. Если вам все еще актуально, то вполне можете обратиться за помощью Service Notebook.
 
afanasiyДата: Воскресенье, 20.08.2023, 09:26:08 | Сообщение # 4
Задержался на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ноутбук - прибор сложный и поэтому часто бывает достаточно капризным. Я и сам столкнулся с ситуацией, описанной автором темы - где-то раз в месяц ноутбук отключается и начинает гудеть. Ремонтники не смогли мне помочь - говорят, с кулером все в порядке. В Одессу, что ли, съездить?
 
vasilДата: Воскресенье, 20.08.2023, 17:48:42 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже знакома такая проблема. И установка дополнительного внешнего вентилятора вряд ли решит вопрос с излишним нагревом  - это лиш временная мера. Нужно основательно чистить и при этом заменить термопасту. Такая процедура совсем не сложная и с ней может справиться любой мастер из сервисного центра, коих в Одессе предостаточно.
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » ВЗАИМОПОМОЩЬ » чистка компьютеров в Одессе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: