[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Политика » Комсомол и комсомольцы!!! (Не многие знают об этом.....)
Комсомол и комсомольцы!!!
andreybigДата: Вторник, 07.04.2009, 15:13:42 | Сообщение # 1
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Комсомольцы всех часов и народов - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Как здорово было быть комсомольцем (пионером...), истории, костры, посиделки, лагеря, походы и т.д....вспоминайте приятные моменты из жизни, многие об этом даже и не знают. biggrin biggrin biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
ОлянаДата: Среда, 08.04.2009, 10:40:04 | Сообщение # 2
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Да. Согласна!!! Очень не хватает этого в современной жизни!
я ПРАВДА КОМСОМОЛКОЙ ПОБЫТЬ НЕ УСПЕЛА - КАК РАЗ ПЕРЕД приемом в комсомол, где то за год все это отменили... а жаль...
Ощущулось что ты растешь... как в компьютерной игре переходишь на новый уровень.. Стимул какой то был... Смысл... Просто даже статус был почетный...

Андрей, а у тебя дома какой инет-провайдер? Не Наш-нет?
в сети есть классный сериал на 12 серий на эту тему "Синие ночи" мне понравилось... Ностальгия!



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
andreybigДата: Среда, 08.04.2009, 19:53:51 | Сообщение # 3
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Olyana, я был примерным комсомольцем, а уж о пионерском детстве и говорить нечего....
Мы помогали старикам (всегда безкорыстно, хотя были кое-где и другие случаи), помогали младшим, октябрятам, пионерам и прочее, была своеобразная иерархия, идеалогия (какая она была обсуждать не будем), всё и везде было организованно и все понимали, кто кому и почему подчинался....Если бы не разогнали бы комсомол, не развалили бы эту пирамиду, я наверняка был бы в партии....
Olyana, если я тебя правильно понял, то этот фильм я смотрел (все серии по ТВ) ,там где лыжник попал в пионерлагерь физруком, да?
У меня волякабель, с инета особо ничего не качаю - нет времени, да и ТВ мы практически не смотрим, всё свободное время стараюсь уделять сыну..... biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Политика » Комсомол и комсомольцы!!! (Не многие знают об этом.....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: