[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Культура » Театры Киева
Театры Киева
arsenminaevДата: Среда, 26.01.2022, 11:00:51 | Сообщение # 1
Элита форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто на прошлой неделе был на концертах, в театрах Киева, требуют ли сейчас сертификаты/тесты? Вот решили с женой устроить себе отдых сходить на представление, да вот трудно представить как дела обстоят.
 
karguisДата: Среда, 26.01.2022, 11:01:25 | Сообщение # 2
Элита сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
31.12 мы примчали под дверь опереты, нас искоса провели взглядом, я уж задребежал и покрылся холодным потом, полез одной рукой в карман, достал свой носовой платочек и уже углубился чтобы достать сертификат, как кто-то остановил меня рукой и произнес «Не надо»))

Сообщение отредактировал karguis - Среда, 26.01.2022, 11:02:53
 
FliperДата: Среда, 26.01.2022, 11:02:11 | Сообщение # 3
Элита КЭМТа
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Киевской Опере проверяли неделю назад точно, сам свидетельствовал, во Дворце тоже, в общем по всей строгости проверяют, поэтому я прошелся памятниками архитектуры, восхитился, а вам советую на Пизанкую башню сходить, уже несколько раз смотрел.
 
BruggeДата: Среда, 26.01.2022, 11:05:58 | Сообщение # 4
Элита КЭМТа
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Что бы посетить любое мероприятие, где много людей, нужно либо иметь ковид сертификат, либо отрицательный тест на ковид, без этих документов вас просто напросто не пустят внутрь, даже если у вас будет на руках билет. Поэтому заранее об этом подумайте.
Что касается мероприятий в целом, то я могу предложить онлайн афишу театров Киева https://parter.ua/ru/catalog/kyiv/theater на которое можете посмотреть все предстоящие представления.
 
deenДата: Вторник, 06.09.2022, 12:05:57 | Сообщение # 5
VIP ЭЛИТА
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если не знаете куда лучше поехать, то я вам советую посетить отель Freerider на Драгобрате https://freerider-dragobrat.com.ua/karpats....-emocij Мне там очень понравилось, особенно могу отметить Карпатский чан, такого вы нигде больше не найдете.
 
Fantastic4Дата: Пятница, 09.09.2022, 22:58:11 | Сообщение # 6
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
класс
 
Tesla5Дата: Воскресенье, 25.09.2022, 22:56:54 | Сообщение # 7
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
опера классная
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Культура » Театры Киева
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: