[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Семья и Дети » Английски с ребенком
Английски с ребенком
angelinaditrihДата: Понедельник, 09.08.2021, 10:21:32 | Сообщение # 1
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во сколько лет уже можно детям изучать английски? С чего конкретно начать, какую методику применять? Самостоятельно это можно сделать или не стоит?
 
aalinarinaaДата: Понедельник, 09.08.2021, 17:15:55 | Сообщение # 2
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам повезло, что в садике изучают английский соответствующий их возрасту.
 
AnastasiaaДата: Среда, 11.08.2021, 14:03:59 | Сообщение # 3
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы не владеете в совершенстве знаниями по инглишу, то не стоит заниматься саморазвитием, лучше это доверить профессионалам своего дела. Потому что легче сразу правильно научится, нежели переучиваться. А начинать можно в любом возрасте, просто для каждого будет своя программа, которую можно подобрать на онлайн платформе Антишкола. Здесь для самой маленькой категории https://cutt.ly/OQPJEXF созданы курсы английского языка для детей. Можете записаться на бесплатный урок и понять для себя подходит вам такой вариант или нет.
 
IzabellaДата: Воскресенье, 26.12.2021, 15:50:53 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Английский я уже знаю, а вот надо  еще выучить китайский. Где курс пройти, подскажите?
 
XionДата: Воскресенье, 26.12.2021, 17:32:34 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Izabella ()
Английский я уже знаю, а вот надо  еще выучить китайский. Где курс пройти, подскажите?

Та да, он как то очень распространен, хотя другие иностранные языки не менее важны. Обратитесь в школу NEW BRAIN, у них есть китайский язык онлайн https://newbrain.com.ua/ru/course/kurs-kitayskoi-movi-online - вот здесь можно почитать про курсы подробней. Занимаются опытные педагоги, носителя языка. Конечно же все обучение идет онлайн, занятия два раза в неделю групповое, есть записи. То что надо.
 
МиланияДата: Среда, 05.01.2022, 19:10:52 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нанимайте реппетитора с малдших лета, а по позже отлавайте на групповые занятия
 
irochka5880Дата: Суббота, 06.08.2022, 19:54:48 | Сообщение # 7
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бажаєте підтягнути шкільну програму, вивчити іноземні мови чи просто бажаєте розвивати свої таланти? Лише перевірені репетитори по будь-якому предмету, найкращі наставники на платформі  
Код
https://goal.org.ua

Зручний пошук дозволяє швидко знайти ідеального репетитора і досягнути поставлених цілей!
Прикрепления: 7074219.jpg (226.6 Kb)
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Семья и Дети » Английски с ребенком
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: