[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Частная Жизнь » заказать мясо на дом в Одессе
заказать мясо на дом в Одессе
vasilДата: Четверг, 23.11.2023, 10:41:17 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скоро у нашего сына - свадьба. Приготовление к этому замечательному событию идет полным ходом. Праздновать решили в нашем загородном доме, расположенном в живописном местечке вблизи Одессы. Ожидается много гостей. Праздничный стол хотим сделать разнообразным, состоящим из деликатесов, домашнего приготовления. Для этого нужно много свежего качественного мяса. Где в Одессе можно заказать доставку мяса на дом?
 
AngelusДата: Пятница, 24.11.2023, 13:45:36 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что для мужчин может быть вкуснее чем мясо на свадьбу? Я тоже считаю что мясо это отличная еда и закуска к каждому праздничному столу. Согласен с вами в том плане что на такие события нужно приобретать только самое вкусное и свежее мясо на прямую в мясных магазинах.
 
BarbaraДата: Пятница, 24.11.2023, 14:28:43 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Стол должен быть разнообразным, мясо, конечно, главное в разных вариантах, но лучше чтобы были и другие закуски. Ну а с покупкой свежего мяса в Одессе думаю, что проблем быть не должно. Посмотрите на продуктовых базах, а можно вообще живым весом взять.
 
MakarovДата: Пятница, 24.11.2023, 20:07:50 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Свадьба это всегда событие, конечно, если вы собираетесь пригласить так много гостей, то вам нужно будет накрыть шикарный свадебный стол. Правильно делаете, что ставите акцент на мясные блюда, в основном народ как раз на такие и налягает. В Одессе не будет проблемой заказать мясо на дом https://kupi-rakushku.od.ua/pokupka-produktov/myaso в любом количестве, а чем больше партия, тем выгоднее заказывать. Вот как раз в интернет-маркете Купи Ракушку и возможно купить охлажденное и замороженное мясо с доставкой куда вам нужно.
 
Паша90Дата: Пятница, 24.11.2023, 21:00:32 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Одессе на самом деле не трудно найти поставщика мяса. Но для такого случая, как свадьба, нужен лучший магазин с отличным качеством продуктов и своевременной доставкой. Я вижу, что вам уже порекомендовали "Купи ракушку". Отличный магазин. Мы заказывали там море продукты пару раз. Все всегда свежее и качество на высоте.
 
MakarovДата: Суббота, 25.11.2023, 13:31:06 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы все-таки брал бы свежее мясо или охлажденное, если, конечно, есть такая возможность. Теперь предложений много, тем более, думаю, что в Одессе можно и розового слона купить. А сохранить сейчас мясо проще, холодно, нет жары. Главное, чтобы купить максимально свежим.
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Частная Жизнь » заказать мясо на дом в Одессе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: