[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Частная Жизнь » Аборты (про аборты)
Аборты
КсюшенькаДата: Вторник, 17.02.2009, 23:32:12 | Сообщение # 21
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Свет, а как это мимо тебя? ты шо?!! низя так казать!!
 
BenderДата: Среда, 18.02.2009, 16:39:32 | Сообщение # 22
Лазутчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
"КЛАССНАЯ" ТЕМА, КАК РАЗ В ТЕМУ... НАДА БЫЛО ТОКА НАЗВАТЬ ПО ДРУГОМУ: "АБОРТЫ В КЭМТЕ" ИЛИ "КЭМТ VS АБОРТ"/// cry cry cry

ПОЦЕЛУЙТЕ МОЙ БЛЕСТЯЩИЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ЗАД!!!
 
KatrinaДата: Среда, 18.02.2009, 21:07:56 | Сообщение # 23
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки вы конечно правы по своему, я просто знаю по своему опыту, когда узнала о третьей беременности пришлось побороться со всеми, но я так хотела дочку и была уверенна, что это именно она. Первое время было трудновато и мы жили в 18 кв. метрах вчетвером, потом нам дали квартиру побольше и все постепенно наладилось, потом у меня был еще один нехороший поступок и это была последняя капля. Теперь я твердо знаю, что без Бога даже волос с нашей головы не падает, поверьте это правда. Просто задумайтесь на минутку.

mama
 
КсюшаДата: Среда, 18.02.2009, 23:13:37 | Сообщение # 24
Элита сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Всё зависит от жизненных ситуаций. Если женщина категорически не хочет рожать ребёнка, в силу каких-либо обстоятельств, каким бы по счёту не был этот ребёнок, пускай делает аборт, потому что потом она его может или тихо ненавидеть, или оставить в роддоме, и чего доброго продавать его (бывали и такие случаи), неужели ребёнку будет лучше?Я согласна с тем, что это большой грех, а не грех ли заведомо обрекать дитя к примеру жить в детдоме, мне кажется не совсем то будущее которое хотелось-бы для детей. Или бегать в подворотнях, нюхать клей с раннего возраста и побираться, желаля себе заработать хотя бы на кусок хлеба. Мне кажется что рождение ребёнка, это очень большая ответственность, и решать вопрос о том оставлять ребёнка или нет, это сугубо личное дело только двоих людей. И осуждать их решение невправе никто. Это лично моё мнение.
Вы не подумайте, что я не люблю детей, просто я трепетно отношусь к их воспитанию. У меня двое детей и я очень счаслива, что они у меня есть.


Когда людям открываешь глаза, они закрывают уши !!!
 
BenderДата: Среда, 04.03.2009, 11:04:23 | Сообщение # 25
Лазутчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Овечка сделала аборт
И лев принёс в больницу торт
Медведь - путёвки на курорт
Кабан - колготки высший сорт
Два лифчика принёс ей волк
Он в этом деле....
знает толк.
А муж баран принёс сирень
Он думал, у жены мигрень
Мораль сей басни такова.
Когда жена занемогла
И ты несёшь жене цветы -
Подумай - не баран ли ты???


ПОЦЕЛУЙТЕ МОЙ БЛЕСТЯЩИЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ЗАД!!!
 
КсюшенькаДата: Среда, 04.03.2009, 12:55:11 | Сообщение # 26
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Bender, прикольненько biggrin
 
andreybigДата: Суббота, 07.03.2009, 03:55:21 | Сообщение # 27
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Красная_Шапочка, я полность тебя поддерживаю насчёт высказываний на эту тему! И действительно, если уж так не любишь детей, материальные, жилые или иные проблемы - почему же не предохраняться??? А если уж совсем глобально - стерелизуйтесь - и всё, и не нужно никаких абортов!!!
А -EVA-, скажу, что нельзя всё измерять в материальном плане и ведь дело в 12 или 18 м.кв., нет, дело в тебе самой, в том как ты относишься к жизни, чего хочешь, как добиваешься, а детки, как можно от них избавляться - это и грех и детоубийство, если это не по медицинским показаниям.....
Подумайте о тех, кто хочет и любит детей - их множество, как они мучаются и не могут иметь детей, лечатся, порой и всё жизнь, использую хоть малейший шанс для того чтобы забеременет и выносить дитя... у меня масса знакомых с разными историями, могу рассказать и про аборты, и про лечение от бесплодия, и про то как деток выхаживают с ДЦП и прочими болячками, а в детдомах живут и выростают тоже замечательные люди! Будьте добрее друг к другу, смотрите на жизнь с оптимизмом, радуйтесь жизни и ЖИВИТЕ каждым днём!!! Ну и конечно, рожайте больше деток, ведь это наше будущее, а женщина и создана для того, чтобы рожать.......


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
eagle666Дата: Понедельник, 13.04.2009, 09:29:28 | Сообщение # 28
VIP ЭЛИТА
Группа: Избранные
Сообщений: 319
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Респект cool andreybig,

 
andreybigДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:37:45 | Сообщение # 29
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
eagle666, спасибо!!! biggrin

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
ОлянаДата: Понедельник, 13.04.2009, 15:03:17 | Сообщение # 30
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Для меня очень страшно было бы сделать аборт... недопустимо...
Разве что по мед показаниям...
а так - оно ж мое!!
и мы с мужем решили что в случае чего - наши дети будут рождаться и жить, а не погибать от рук гинекологов... Они ж наши!!! Даже если им всего 3-4 недели!!! А через 9 месяцев - год, обнимет меня... и я буду любить его больше всего на свете...
Нет. Аборты не для меня!



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
andreybigДата: Понедельник, 13.04.2009, 16:23:13 | Сообщение # 31
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Olyana, молодчинка, одобрямс!!!! thumbup flowers flowers flowers

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:47:42 | Сообщение # 32
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
знаете ребята, может я и скажу сейчас что-то неправильное. плохое. но я скажу. Чем родить ребенка, абы не совершить тяжкий грех, а потом все время думать, да лучше-б тебя не было, или отдать дите в детдом, или бросить где нибудь, лучшеб эти мамочки аборт сделали! Я когда в больнице лежала видела таких, оно даун. а у нее одно такое уже есть, она с ним лежать не будет. придет . посмотрит и уйдет, раз в неделю приходит 7 подгузников приносит месячному ребенку!!!!!!! и такая страдалица. так ей тяжело...ужас! лучшеб она аборт сделала! она его никогда не заберет, она его в специальный пансион определит, и будет за него деньги еще получать1 я непонимаю и неуважаю таких мамаш! убила б таких. я вообще считаю, что им надо все удалят и тем мужикам которые в этом участвовали тоже!
 
andreybigДата: Вторник, 14.04.2009, 00:38:51 | Сообщение # 33
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Красная_Шапочка)
я вообще считаю, что им надо все удалят и тем мужикам которые в этом участвовали тоже!
поддерживаю, но всё же это часные случаи, есть и хорошие примеры и не обязательно у наркоманов, алкашей и прочей нечести рождаются больные и с плохой наследственностью детки..... А вот лишать ребёнка жизни не нам решать и никто вправе решать за нас.....


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Вторник, 14.04.2009, 18:19:06 | Сообщение # 34
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, конечно не нам...только в чем детки виноваты? зачем им жить и знать, что они были рождены не потому, что их хотели, а потому, что мама зажала 300 грн на аборт? знать, что они не нужны....никому не нужны...у них нет поддержки. нет никого. ктобы о них позаботился..они одиноки, их никто не любит их жалеют...зачем им наша жалость и сочувствие? это только хуже делает..они никому не могут сказать КАК им плохо...я понимаю. что это грубо и чёрство. ведь я мама..
 
andreybigДата: Среда, 15.04.2009, 14:53:16 | Сообщение # 35
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Красная_Шапочка, как-то печально получилось.
Но я тебе скажу, что в этом всём виновато - страна, где нет нормальных законов, наше общество, люди, которые к этому относятся по-идиотски, да впринципе мы все, которые относятся к ущербным и обделённым детям как к изгоям. И понятно, что в основном, детки таких родителей оказываются на улице и пополняют ряды беспризорников, вором, алкашей и проч.....
Если уж ты не предохраняешься и Бог даёт тебе плодовитость - нужно рожать и если не самому, то с помощью государства воспитывать таких детей, но к сожалению в нашей стране это будет не скоро.... sad
Мы немного выше обсуждали, что если у женщины со здоровьем всё нормально - то аборт - это большой грех и какие либо поводы для аборта, это не более чем отмазка..... А если, конечно, по медицинским показаниям - то я вижу в аборте только как следствие защиты организма женщины для дальнейшего восстановления и попытке беременеть и рожать деток!!!


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Вторник, 21.04.2009, 15:30:10 | Сообщение # 36
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, аборт это большой грех и не имет значения мед показания или не мед показания. грех это и все тут и большинство из нас идут на этот грех, и еще хочу сказать, что это не только женский грех, мужчина тоже несет ответственность за это, потому какк принимал участие, это не только грех женщины но и мужчины.
А еще вопрос, если женщина забаременнела от насильника(всякое бывает), сделать аборт в таком случае грех?
 
КЕМТДата: Вторник, 21.04.2009, 22:11:37 | Сообщение # 37
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Красная_Шапочка)
А еще вопрос, если женщина забаременнела от насильника(всякое бывает), сделать аборт в таком случае грех?

ну типа грех, по религиозным соображениям, а вот по моральным... тут кто как видит... wink


Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
andreybigДата: Вторник, 21.04.2009, 22:49:49 | Сообщение # 38
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Красная_Шапочка)
А еще вопрос, если женщина забаременнела от насильника(всякое бывает), сделать аборт в таком случае грех?
оно то конечно, что это грех, все мы грешны.....я отвечу вопросом на вопрос, а если женщина знает ,что после аборта она больше не сможет родить или очень долго лечилась при наличии одной трубы и тут вдруг забеременела, как тогда??? А если того, кого абортируют мог быть гением или учёным, что если бы знали об этом - как бы мы поступили???
Это всё очень сложные вопросы и ответов на них будет такое же большое количество как и людей, каждый готов придерживаться своих взглядов пока это не коснулось его самого, его блазких, родственников......


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Вторник, 05.05.2009, 21:40:38 | Сообщение # 39
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, у каждого свои взгляды. но ситуации в жизни бывают разные...нельзя осуждать...откуда мы можем знать какие причины у человека были....
 
eagle666Дата: Четверг, 07.05.2009, 16:15:17 | Сообщение # 40
VIP ЭЛИТА
Группа: Избранные
Сообщений: 319
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Да причины бывают разные. Но не лучше ли стерилизоваться, если не хочешь уже детей.

 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Частная Жизнь » Аборты (про аборты)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: