[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Частная Жизнь » Наружная реклама
Наружная реклама
Jenifer87Дата: Вторник, 20.07.2021, 15:46:46 | Сообщение # 1
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наружная реклама, продуманный стиль и дизайн - это один из самых эффективных инструментов продаж в современной экономике и ваше лицо. Если у вас есть свой бизнес, то вы понимаете, что должны завлекать клиентов всеми способами, а стильная и привлекающая внимание реклама - это ваш друг и постоянный помощник. Компания НОВАЯ ИДЕЯ существует более 15 лет на рынке маркетинга и наружной рекламы, за это время она получила множество наград и премий. Более крупную и опытную компанию предоставляющую такие услуги в Украине вы просто не найдете. Широкий спектр услуг по разработке и изготовлению наружной рекламы включает в себя:
- Наружная реклама в Украине - световые и обычные вывески, стелы, лайтбоксы, буквы.
- LED продукция - табло, обмен валют, акрилайты, аптечные кресты, неоновые вывески заказать Киев, Харьков, по Украине https://new-idea.com.ua/neonovye-vyveski/
- Оформление фасадов - комозит, профлист, керамогранит, натуральные материалы
- Дизайн и создание брендов - фирменный стиль, логотипы, брендбук и др.
НОВАЯ ИДЕЯ предлагаем полный пакет услуг от создания концепции и дизайна наружной рекламы до монтажа и последующего обслуживания. Компания имеет множество наград и премий, более крупную и опытную компанию в Украине вы просто не найдете. НОВАЯ ИДЕЯ сотрудничает с известными брендами и компаниями в различных сферах бизнеса, предоставляя им качественные рекламные услуги. С подробным списком клиентов, а так е фотогалерей работ можно ознакомиться на сайте.


Сообщение отредактировал Jenifer87 - Вторник, 20.07.2021, 15:47:12
 
DaNiNnaДата: Понедельник, 11.10.2021, 07:53:28 | Сообщение # 2
VIP ЭЛИТА
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все верно стиль, дизайн и надежность это главные критерии в выборе наружной рекламы. Если учитывать разные предложения, но держать в приоритете производителя, то сюда https://reclamaster.com.ua/naruzhnaya-reklama обратиться логичнее всего. Выбор большой, адекватные цены, а гарантии значительно выше чем у других компаний. Советую к сотрудничеству, опыт специалистов сэкономил время.
 
JessiДата: Понедельник, 11.10.2021, 22:31:34 | Сообщение # 3
Элита форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ого, какой опыт
 
ThannaerДата: Вторник, 26.10.2021, 06:47:09 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По мимо наружной рекламы удалось с производителем решить еще один важный момент, а именно заказ умного зеркала. Сразу заметили, что в каталоге https://elpasso.com.ua/ru/interactive/interaktivnoe-zerkalo очень большой выбор, а вот гарантии и цена оптимально слажены. Довольны сотрудничеством, быстрая доставка и услуги предоставили исключительно под ключ.

123456
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Частная Жизнь » Наружная реклама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: