[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » ФЛУДИЛКА » Сила мысли
Сила мысли
malvinaДата: Вторник, 18.05.2021, 22:23:18 | Сообщение # 1
Задержался на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, привет, кто из вас занимается визуализацией? Как вы относитесь к доске желаний, делали ли такую?

Я вот наконец-то смогла чётко сформулировать свои желания и цели. Выписала все, что накопилось за много лет в список. Сначала хотела на компе создать коллаж в электронном виде и распечатать, просто как плакат повесить. Но как-то не особо эстетично выглядит. В итоге, наткнулась на мудборд - https://www.doodah.com.ua/ru....100-60, Оказывается есть готовые конструкции под доску желаний. Это такой стенд с металлической сеткой, на который очень легко и удобно цеплять фотки, изображения, можно даже сувениры повесить. Я мудборд использую не только, как доску для визуализации и аффирмаций, но и напоминалку по делам ). В верхней части развесила образы из моей будущей, успешной жизни, а в нижней части - просто клею записочки и бумажки со списком дел. Всегда на глазах, ничего не забываю и мотивация не покидает. happy

Доску держу в укромном месте, подальше от родни, в своей комнате. Все-таки для меня это личная и сакральная тема, не хочу, чтоб сглазили!А так конечно этот мудборд и на видное место не грех повесить - он красивый и смотрится как элемент декора.


Сообщение отредактировал malvina - Вторник, 18.05.2021, 22:23:43
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » ФЛУДИЛКА » Сила мысли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: