|
Расскажите о скрипке
|
|
| Jakfresco | Дата: Пятница, 23.07.2021, 18:11:43 | Сообщение # 1 |
 Задержался на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| Недавно заинтересовался данным музыкальным инструментом и хочу его освоить, однако совсем ничего о нем не знаю. Может кто-нибудь кратко ввести в курс дела. Расскажите что-нибудь интересное о скрипках, а также посоветуйте, с чего начать изучение данного инструмента.
|
| |
|
|
| Namiva | Дата: Пятница, 23.07.2021, 18:26:17 | Сообщение # 2 |
 Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Скриптадовольно сложный инструмент. Не думаю, что она стоит того времени, которое вы на нее потратите. Клавишные гораздо практичнее в этом плане и гораздо перспективнее в музыкальной индустрии. Лично я бы не стал на нее тратить время.
|
| |
|
|
| Quant | Дата: Суббота, 24.07.2021, 08:04:42 | Сообщение # 3 |
 Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Думаю,чтобы понять хотите ли вы заниматься инструментом или нет, в первую очередь стоит обратиться к истории его эволюции. Меня в этом плане всегда спасает интернет, поэтому могу порекомендовать статью Музлайн https://picua.org/page/articles/?name=1626717881 к прочтению, которая опишет весь путь развития скрипки до наших дней и дастпонять какое положение занимает в нынешней индустрии музыки.
|
| |
|
|