[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Все ФОРУМы » Форум КЭМТ » Знакомимся и общаемся » А тут, кто хочет, может открыть свое истинное лицо! :)
А тут, кто хочет, может открыть свое истинное лицо! :)
ЭдДата: Вторник, 24.03.2009, 16:05:23 | Сообщение # 61
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Не хотели бы наши пользователи создать здесь такую мини-галерею своих личных фоток? Чтобы, когда общаешься, представлял, с кем именно. А то попрятались за разными аватарками и непонятно с кем дело имеешь. То Bender, то Нисмишной, то -EVA-...Не принемайте это лично,это просто к примеру
Как ваше мнение на этот счёт?
 
ОлянаДата: Вторник, 24.03.2009, 16:18:54 | Сообщение # 62
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Эд, Отличная идея!!!
я начну первая.
Только фотку подберу и выложу.
Наверное лучше новую темку создать???
ФОТОГАЛЕРЕЯ. А?



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
-EVA-Дата: Вторник, 24.03.2009, 17:25:46 | Сообщение # 63
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Эд, вот, я как раз и не пряталась. я и тут представилась и в профиле все данные.
а фейсом свом светить не намерена ибо не уважаю я этого. кого я знаю, того я знаю и без фотографий. А фотки незнакомых мне людей мне (простите, я напрямую скажу) неитересны.

Добавлено (24.03.2009, 18:25:46)
---------------------------------------------
Эд, а вот твои имя и фалимия годы учебы народу неизвестны


У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
ЭдДата: Вторник, 24.03.2009, 18:16:59 | Сообщение # 64
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
-EVA-, На сколько я помню ты меня не сразу узнала
 
ОлянаДата: Вторник, 24.03.2009, 18:19:48 | Сообщение # 65
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
biggrin smile
Quote (-EVA-)
не уважаю я этого

А почему???
Quote (Эд)
-EVA-, На сколько я помню ты меня не сразу узнала

biggrin biggrin biggrin вот именно для этого нужны фотки...
будешь отсеивать ненужные... визуально! biggrin



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
ЭдДата: Вторник, 24.03.2009, 18:20:00 | Сообщение # 66
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (-EVA-)
Эд, вот, я как раз и не пряталась. я и тут представилась и в профиле все данные.

Не принемай это лично,это просто к примеру я тебя назвал
 
ОлянаДата: Вторник, 24.03.2009, 18:22:53 | Сообщение # 67
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Эд, СУПЕР АВАТАРА!!!
Ты просто красавчик!!! clap clap heart Где наша Красная Шапочка?



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
ЭдДата: Вторник, 24.03.2009, 18:23:22 | Сообщение # 68
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (-EVA-)
а фейсом свом светить не намерена ибо не уважаю я этого. кого я знаю, того я знаю и без фотографий. А фотки незнакомых мне людей мне (простите, я напрямую скажу) неитересны.

Чтобы, когда общаешься, представлял, с кем именно.Помоему это нормальное желание
 
ОлянаДата: Вторник, 24.03.2009, 18:27:55 | Сообщение # 69
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Эд)
VIP ЭЛИТА

Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 6 [12%] ±
Замечания: 0% ±
Статус: OnlineQuote (-EVA-)
а фейсом свом светить не намерена ибо не уважаю я этого. кого я знаю, того я знаю и без фотографий. А фотки незнакомых мне людей мне (простите, я напрямую скажу) неитересны.

Чтобы, когда общаешься, представлял, с кем именно.Помоему это нормальное желание

+100



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
ЭдДата: Вторник, 24.03.2009, 18:32:38 | Сообщение # 70
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Ведь этот сайт зделан для общения выпускников,а не "незнакомцев и незнакомок"

Сообщение отредактировал Эд - Вторник, 24.03.2009, 18:33:43
 
ОлянаДата: Вторник, 24.03.2009, 18:35:47 | Сообщение # 71
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Эд, абсолютно верно! biggrin


Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
ЭдДата: Вторник, 24.03.2009, 18:38:15 | Сообщение # 72
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ПОМЕНЯТЬ АВАТАРКИ НА СВОИ ФОТКИ!!!!
 
ОлянаДата: Вторник, 24.03.2009, 18:56:13 | Сообщение # 73
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Эд, пошла менять


Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
andreybigДата: Вторник, 24.03.2009, 19:43:51 | Сообщение # 74
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
А я, междупрочим, был первым, кто затеял такой разговор и предлагал создать подобную темку....
И аватар сменил первым!!! biggrin biggrin biggrin Хотя это неважно, рад, что люди решились всё же открывать своё лицо.... biggrin biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
-EVA-Дата: Вторник, 24.03.2009, 22:23:18 | Сообщение # 75
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Эд,
Quote (Эд)
-EVA-, На сколько я помню ты меня не сразу узнала

А кто сказал что я тебя сейчас узнала??? я тебя не помню по фоте. при чем совершенно не лукавлю, ну ничего мне твоя аватара не говорит

Quote (Эд)
Quote (-EVA-)Эд, вот, я как раз и не пряталась. я и тут представилась и в профиле все данные. Не принемай это лично,это просто к примеру я тебя назвал

а вот этот ход мыслей заставил меня, да, извини, поржать. ну ты хоть понял что написал? ну как можно не воспринять лично, если личность лично указывают??? а как же ж воспринять? как буд-то я третье лицо? ну, у меня с сознанием пока еще все в порядке)

А вообще, я свое мнение сказала, а ваше вполне с моим может очень даже не совпадать.)))


У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
ОлянаДата: Вторник, 24.03.2009, 22:24:52 | Сообщение # 76
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
-EVA-, Не, ну тебя ж никто не заставляет силой открываться...


Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
-EVA-Дата: Среда, 25.03.2009, 10:11:24 | Сообщение # 77
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Olyana, так я ничего не имею.) я просто ответила за себя на предложение всем, а я так понимаю, что и мне в частности, поставить вместо авы фоту.

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
ЭдДата: Среда, 25.03.2009, 11:15:41 | Сообщение # 78
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Olyana, hands thumbup up

Добавлено (25.03.2009, 12:15:41)
---------------------------------------------

Quote (-EVA-)
Эд, Quote (Эд)-EVA-, На сколько я помню ты меня не сразу узнала А кто сказал что я тебя сейчас узнала??? я тебя не помню по фоте. при чем совершенно не лукавлю, ну ничего мне твоя аватара не говорит

Девичья память.Спроси мужа своего,он должен помнить.Мы с ним жили одно время в соседних комнатах на пятом этаже


Сообщение отредактировал Эд - Среда, 25.03.2009, 11:18:17
 
-EVA-Дата: Среда, 25.03.2009, 12:55:31 | Сообщение # 79
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Эд, Ну то такое. То ж не я там жила. А у него в гостях там я не часто бывала. Так что, извини, не помню

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
КсюшенькаДата: Среда, 25.03.2009, 13:57:33 | Сообщение # 80
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
-EVA-, не. ну ты конь! как ЕГО можно было не помнить?, пипец, давай вспоминай, куда глаза твои бестыжие глядели?
 
Все ФОРУМы » Форум КЭМТ » Знакомимся и общаемся » А тут, кто хочет, может открыть свое истинное лицо! :)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: