[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все ФОРУМы » Форум КЭМТ » Знакомимся и общаемся » Пластика груди киев
Пластика груди киев
sitescopiyaДата: Среда, 29.09.2021, 11:20:30 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время https://coolaser.clinic/plastika-grudi/ пластика груди киев набирает все большую популярность. Грудь хотят увеличить многие девушки, которым необходимо сделать ее красивее. Сегодня это нравится многим девушкам, поэтому необходимо обращаться в профессиональную клинику, в которой действительно сделают все профессионально.

Добавлено (29.09.2021, 11:20:40)
---------------------------------------------
Если и вам срочно необходимо увеличить грудь, но вы не знаете в какую клинику обратиться, чтобы все сделали профессионально тогда зайдите на сайт coolaser.clinic, где можно сделать пластику быстро и на высоком уровне.

 
Vera_VeraДата: Вторник, 08.02.2022, 12:44:16 | Сообщение # 2
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если честно, то я не разделяю модные тенденции в пластике. Да, конечно это не касается вариантов, когда пластика необходима, чтобы исправить огрехи природы или же последствия каких-то травм или переломов или же удаление злокачественных опухолей. Но увеличение груди или коррекция частей тела только для того, чтобы быть "в тренде" - этого я не понимаю. Особенно на лице. Все стараются быть похожими как под копирку, не сохраняя свою индивидуальность. Я считаю, что нужно уметь подчеркивать свою красоту. Сейчас же полно доступных и эффективных уходовых средств для кожи, лица в том числе. Тем более, можно больше уделять внимание уходу, чем декоративной косметике и тогда вам не придется замазывать огрехи "штукатуркой". 
П.С. Увеличение губ тоже не поддерживаю. Для губ есть тоже целые линейки средств, которые помогают придать им объёма и без инъекций. Я пользуюсь бальзамом Laneige https://milasbeauty.com/ru/product-tag/laneige/ и губы стали шелковые и пухленькие.
 
Все ФОРУМы » Форум КЭМТ » Знакомимся и общаемся » Пластика груди киев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: