[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Здоровье и Красота » продажа овощей и фруктов в Одессе
продажа овощей и фруктов в Одессе
nailДата: Среда, 16.08.2023, 10:01:25 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня здоровый образ жизни - не пустые слова. Я постоянно посещаю бассейн и тренажерный зал. Стараюсь придерживаться здорового и полезного питания. Большую роль в моём рационе занимают свежие овощи и фрукты. Но есть опасение при их покупке нарваться на недобросовестных производителей и купить продукцию с большим содержанием вредных химикатов. Какого продавца овощей и фруктов в Одессе вы бы посоветовали?
 
BarbaraДата: Четверг, 17.08.2023, 11:17:14 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильное питание один из залогов крепкого здоровья. Всегда нужно кушать много овощей и фруктов, а тем более сейчас сезон. Думаю, что найти продавцов качественных овощей и фруктов в Одессе будет несложно, это же южный город и почти все там растет на месте. Я вот на рынке у бабушек покупаю.
 
afanasiyДата: Четверг, 17.08.2023, 14:47:43 | Сообщение # 3
Задержался на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, не обязательно покупать продукты у бабушек. В Одессе имеются фирмы, торгующие самыми разнообразными продуктами питания в интернете, думаю, что это оптимальный вариант - во-первых, вся продукция у них сертифицирована, во-вторых, цены у них вполне демократичные.
 
vasilДата: Пятница, 18.08.2023, 07:30:34 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А для меня интернет покупки стали привычными. Такие услуги с каждым днм становятся всё доступнее. Купить в онлайн магазинах сегодня можно всё. При этом цены, как правило ниже, чем у бабушек или в обычных магазинах и ассортимент богаче. А мне нравится продажа овощи и фрукты здесь https://otvalentiny.od.ua/  Удобно и выгодно.
 
AngelusДата: Пятница, 18.08.2023, 11:39:16 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю не стоит так сильно увлекаться только растениями и фруктами. Все таки человек не травоядное существо. Животный белок все равно должен хоть немного присутствовать. А так да. Лучше всего свежие овощи и фрукты брать только в специализированных магазинах.
 
Rashid72Дата: Пятница, 18.08.2023, 13:10:27 | Сообщение # 6
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
The sale of vegetables and fruits in Odessa is likely to involve various markets, grocery stores, and possibly online platforms. It's important to explore local markets like Privoz Market and supermarkets to find a variety of fresh produce options. Online platforms and delivery services might also be available for added convenience. Keep in mind that specific details and options might have changed since my last update in September 2021, so I recommend checking with local sources for the most current information.
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Здоровье и Красота » продажа овощей и фруктов в Одессе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: