[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Здоровье и Красота » Здоровая еда
Здоровая еда
deenДата: Понедельник, 27.09.2021, 17:44:28 | Сообщение # 1
VIP ЭЛИТА
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вітання! Ми дуже любимо їсти ковбасу, але багато лікарів говорять про те, що ковбаса дуже шкідлива для здоров'я.
Я вирішив почитати про це в інтернеті і знайшов статтю  https://newfood.media/2021....y-vplyv на сайті про їжу майбутнього, на якому є цікава стаття "Корінна японська рослина замінить консервант у ковбасі тазменшить канцерогенний вплив". Раджупочитати, мені вона дуже сподобалася, тут є багато і інших цікавих статей.


Сообщение отредактировал deen - Понедельник, 27.09.2021, 17:45:50
 
IgorkaДата: Пятница, 08.10.2021, 19:51:18 | Сообщение # 2
Элита форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, буду стараться следовать рекомендациям.
 
MirosДата: Четверг, 21.10.2021, 10:15:10 | Сообщение # 3
Задержался на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вже як місяць займаюся в спортивному залі, почав брати платні уроки з тренером. Так ось він каже, що для досягнення хорошого результату, потрібно правильне харчування. Готувати я не маю часу, тому напевно буду замовляти збалансоване харчування для спортсменів. Знайшов непогану фірму, яка займається Здоровим харчуванням https://healthyfood.co.ua/. Як думаєте, чи буде толк з цього?
 
SarrivДата: Суббота, 23.10.2021, 10:32:20 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так можно домашнюю колбасу делать или сало есть, это натуральный продукт.
 
Вадим111Дата: Суббота, 23.10.2021, 13:31:31 | Сообщение # 5
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
гречка рулит

https://stolychnashop.com.ua/ - Столичная Ювелирная Фабрика
 
VarvaraДата: Четверг, 02.12.2021, 12:29:12 | Сообщение # 6
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это верно, колбаса это не про здоровое питание, лучше домашнюю колбасу сделайте, если вы так ее любите.
 
SarrivДата: Пятница, 03.12.2021, 10:56:13 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Колбаса это совсем не полезная пища, от нее лучше вообще отказаться, тем более от магазинной. Ничего хорошего в составе этой колбасы нет. Я считаю, что нужно питаться правильно и если сами вы не можете готовить такие блюда, которые будут полезны для вашего здоровья и организма, можно воспользоваться услугой доставки здоровой еды от фирмы Kaloria . Там даже можно проконсультироваться с диеткоучем, который составит вам индивидуальное меню.
 
NonnaДата: Пятница, 11.02.2022, 16:48:45 | Сообщение # 8
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в последнее время очень пересмотрела свои пищевые привычки, раньше могла есть в любое время суток, бутерброды, тортики, пирожные, пирожки, в общем все самое вкусное и если раньше это никак не откладывалось, то с возрастом заметила что сильно поправляться стала. Подруга посоветовала таблетки для похудения начать пить. Будучи человеком очень ленивым я решила что это неплохой вариант, лишь бы подействовало. Заказала я https://china-thai.com.ua/kapsuly-dlya-poxudeniya/kuajmyj-2 усиленную формулу. Стала пить как написано. Побочных эффектов не было, а вот вес реально стал уходить, при этом по себе заметила что стала более энергичная, бодрая, нет той усталости и вечного желания полежать на диване с бутером и кофейком. Вообще стала меньше есть. За месяц с небольшим - 9 кг, отличный результат. Сейчас конечно стараюсь еще и в питании немного еще подвинуться, в плане более здоровой, пока все получается.
 
KevinJulianoДата: Среда, 21.09.2022, 10:30:14 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я заметила, что, когда я не ем мясо, колбасы, то пот вообще не отдает неприятным запахом. и когда много воды пью - тоже
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Здоровье и Красота » Здоровая еда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: