[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » АВТО » Выбор автомибиля
Выбор автомибиля
nofihowДата: Вторник, 10.11.2020, 19:12:29 | Сообщение # 1
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста какой лучше купить автомобиль?Мне нужна машина которая будет надежной и не очень дорогой.
 
fabamesДата: Среда, 11.11.2020, 14:31:35 | Сообщение # 2
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вариант можно купить б/у автомобиль
 
sohevenДата: Среда, 11.11.2020, 16:47:43 | Сообщение # 3
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитайте статьи и отзывы о разных машинах и тогда будет проще сделать выбор.Кстати у меня автомобиль Audi и он мне нравится.
 
weriwolДата: Среда, 11.11.2020, 22:22:55 | Сообщение # 4
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я плохо разбираюсь в машинах и по этому когда я выбирал автомобиль мне было сложно определиться с тем какую машину покупать,но я случайно нашел сайт который помогает выбрать автомобиль,если что вот адрес этого сайта http://avtoraid.com.ua/
 
JessikagyluДата: Среда, 03.02.2021, 15:48:46 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот супер обзорник по теме авто https://ecars24.info/catalogs/plagin-gibridy
Множество статей, крутецких обзоров и не только. Автолюбителям он точно понравится. Кстате, благодаря ему я выбрала себе авто ))
 
VarvaraДата: Четверг, 24.06.2021, 14:14:40 | Сообщение # 6
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, если дело в цене, тогда вам лучше искать подержанные авто или с большим пробегом.
 
SarrivДата: Пятница, 25.06.2021, 11:01:05 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете, даже если вы будете смотреть у нас в стране подержанные машины, то не всегда на них бывают адекватные цены, иногда они слишком завышены, к тому же вы можете столкнуться с массой подводных камней при покупке или вам могут обмануть. Так что стоит рассмотреть и другие варианты. Например, можно еще купить авто в Украине , которые были привезены из США. Компания посредник заключает с вами договор и подбирает вам авто на аукционе, проверяет его тщательно, чтобы все было нормально, покупает, проходит все таможенные оформления и вы получает свое авто в вашем городе. Причем оплату можно вносить поэтапно, а не всю сумму сразу.
 
dinis_mermikovДата: Понедельник, 05.07.2021, 11:11:09 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу вам посоветовать обратится в эту компанию https://americamotors.ru/ у них выбор большой. Если не найдете подходящую машину можете воспользоваться услугой авто подбора у менеджера.
 
arkasha2Дата: Вторник, 27.07.2021, 13:01:14 | Сообщение # 9
Заглянул на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую брать из штатов, это лучший бюджетный вариант на данный момент. Я себе пригонял фьюжена через ВзМ
 
BibossДата: Вторник, 17.08.2021, 14:54:45 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из не дорогих и надежных сейчас считаются Киа и Хундай. Из б/у можно рассматривать Киа Спортедж до 2012 года выпуска. Из Хундай Соната или Санта Фе. Опять же от 2006  до 2012 годов выпуска. ИЗ новых как по мне, все очень неоправданно дорого. 
Конечно новый автомобиль есть новый, но если с умом подбирать и не спеша, то можно и б/у в хорошем состоянии купить.
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » АВТО » Выбор автомибиля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: