[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » АВТО » КАК И ГДЕ ПРИОБРЕСТИ КОНФИСКОВАННЫЕ АВТО? (Машина вашей мечты)
КАК И ГДЕ ПРИОБРЕСТИ КОНФИСКОВАННЫЕ АВТО?
Lialia270Дата: Понедельник, 23.12.2019, 17:20:23 | Сообщение # 1
VIP ЭЛИТА
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не секрет, что конфискованные авто - отличные шанс сэкономить в приобретении крутого авто. Плюс ко всему большинство конфиската в мире авто совсем не подержанные авто, а крутые и  новенькие железные звери, которым просто не повезло с хозяевами. Но как и где приобрести конфискованное авто?  
Как подержанные, так и новенькие конфискованные машины находят новых владельцев на специальных аукционах. Зачастую главными героями таких мероприятий являются различные авто-фирмы или дилеры, занимающиеся продажа машин бу. Именно залоговые авто наиболее востребованный продукт в авто-мире. Зная нюансы подобных продаж можно не просто приобрести машину, о которой вы так долго мечтали, но и заняться совственым бизнесом по перепродаже конфискованных авто. После аукциона залоговые автомобили снимаются с учета и регистрируются по-новой. Право собственности на машину подтверждается Протоколом проведения торгов.
Перечень документов, выдаваемых победителю на дальнейшую эксплуатацию авто:
  • доверенность, подтверждающая снятия конфискованного залогового авто с учета;
  • постановление о том, что автомобиль полностью проверен и безопасен для нового владельца;
  • постановление, доказывающее снятие машины из розыска (ареста и т.д) в базе ГАИ ;
  • перечень требований по эксплуатации автомобиля к ее новым владельцам.

Важно!
1. Все вышеперечисленные документы оформляются исключительно в городе проведение аукциона.
2. 1% от стоимости машины выплачивается государству.
3. Существует ряд судебных исков, заканчивающихся продажей автомобилей в пользу государства. Но, стоит помнить, что подобные аукционы инициируются только гос-службами.

Вы долго копили на бу машину и уверенны в полной готовности в приобретение, но знаете куда обратиться? Вы обшарили тысячи объявлений на сайтах по продаже бу машин, но они не вызывают у вас никакого доверия?
Так почему бы не купить залоговую машину в официального дилера? Компания Автомир  https://automir.nikolaev.ua/polezno....vto_34  предоставляет профессиональные услуги по менеджменту. Сотрудники компании с радостью помогут вам подобрать авто, соответствующее всем вашим ожиданиям. Продажа машин бу может осуществляться как наличным, так и безналичным расчетом. Все ремонтные и поисковые работы в компании Автомир выполняют только высококачественные специалисты. Также стоит отметить современную техническую базу.
 
ХамИгрубиянДата: Четверг, 26.12.2019, 00:08:04 | Сообщение # 2
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы побоялся покупать конфискованные авто. Не знаю, но мне почему-то кажется, что его владелец сможет его отсудить назад и придётся расставаться с покупкой. Лучше искать другие способы купить авто дешевле. Я вот нашёл новые автомобили 2019 года по доступным ценам https://auctionauto.com.ua/auction/cars?years=2019 и хочу там заказать себе хорошую вместительную машину. Знакомый уже так заказывал себе машину и доволен.
 
PavlinДата: Понедельник, 14.06.2021, 17:02:36 | Сообщение # 3
VIP ЭЛИТА
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы хотите себе достойный автомобиль по низкой цене то думаю лучший вариант для любого украинца это американские аукционы. Самостоятельно тяжело подобрать достойный вариант, поэтому лучше обратиться к экспертам. Мы вот в Киеве для этого выбрали компанию https://bexhilltrading.net/kyiv/

Добавлено (28.12.2023, 13:50:42)
---------------------------------------------
Доброго дня, як на мене оптимальний варіант - це покупка авто зі США. Якщо хочете, то можу підказати компанію яка займеться підбором, доставкою в Україну та розмитненням. Все це під ключ зроблять фахівці з https://americanexspress.com.ua/

 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » АВТО » КАК И ГДЕ ПРИОБРЕСТИ КОНФИСКОВАННЫЕ АВТО? (Машина вашей мечты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: