[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Посиделки » Лечение наркомании
Лечение наркомании
monroestahrДата: Пятница, 06.09.2019, 11:31:41 | Сообщение # 1
VIP ЭЛИТА
Группа: Проверенные
Сообщений: 4381
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы лечение от наркомании прошло результативно и без рецидивов, я бы мог посоветовать отправиться в этот центр czm.kiev.ua/
 
alexbordugДата: Понедельник, 23.03.2020, 10:13:51 | Сообщение # 2
Элита КЭМТа
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам был наркоманом долгое время.. Бросить никак не получалось. На ответах увидел Центр реабилитации для зависимых людей https://zavisimost.com.ua/lechenie-narkomanii-v-rovno.html решил попробовать, ибо вариантов что-то других не было. Лечение проходило медикаментозно, после этого так же посещал психолога, чтобы избавиться от моральной зависимости и не сорваться снова. Сейчас у меня уже все отлично, надеюсь, что никогда больше к этому не вернусь
 
jenya26Дата: Пятница, 24.09.2021, 17:38:15 | Сообщение # 3
VIP ЭЛИТА
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой сосед по даче, проходил лечение наркомании в Киеве в реабилитационном центре МАА https://maaua.com/lechenie-narkomanii-v-kieve . Особенно сильно, соседу понравилось то, что после лечения ему помогли пройти ресоциализацию!
 
AfrikaДата: Понедельник, 27.09.2021, 15:22:29 | Сообщение # 4
Элита сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это серьезно.
 
CawkaДата: Понедельник, 18.07.2022, 17:56:10 | Сообщение # 5
Элита форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне кажется что в наше время проблема наркомании и алкоголизма вышла совсем на новый уровень и в наше время намного больше людей страдают от этих довольно страшных недугов но также ещё есть такое как как зависимости от игр и поэтому   имеет место лечение игромании цена на которая лучше всего в клинике атлас которая находится в Киеве и там кстати помогают от всех видов зависимостей
 
PoliMoliДата: Суббота, 20.08.2022, 10:49:40 | Сообщение # 6
VIP ЭЛИТА
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрий день. Тема дуже актуальна, безумовно, але на сьогоднішній день, не найстрашніша проблема. Мені здається, що терміново треба проводити масові заходи, присвячені першій медичній допомозі в екстрених ситуаціях. Де б змогли розповісти, як розпізнати ушкодження, що робити. Знайшла ось цікаву статтю, де розглянуто детальніше про лікування гемарогічного шоку https://gmka.org/uk/atls-rozdil-3-shok/ /. Дуже цікаво та пізнавально. Рекомендую на сайті самостійно переглянути.
 
KolTeslaДата: Понедельник, 22.08.2022, 07:57:55 | Сообщение # 7
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
круто
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Посиделки » Лечение наркомании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: