[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Посиделки » Моя квартирка
Моя квартирка
ShanHayДата: Четверг, 07.11.2019, 22:34:04 | Сообщение # 1
Элита форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Хочу спросить совета, мы тут надумали перебираться в Киев. Решили там покупать квартиру, может кто порекомендует дом где можно посмотреть хорошие варианты?
 
TrukuTnykДата: Четверг, 07.11.2019, 22:47:16 | Сообщение # 2
Элита сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ShanHay ()
Привет всем! Хочу спросить совета, мы тут надумали перебираться в Киев. Решили там покупать квартиру, может кто порекомендует дом где можно посмотреть хорошие варианты?

Мне очень понравился вот этот комплекс https://resident.house/ хорошее расположение. Дом окружен памятками архитектуры, насыщенная городская инфраструктура, немногочисленное общество, характерное для клубного дома, супер-современная система безопасности, удачное расположение в историческом центре города, рядом парк Шевченко. Посмотрите такой вариант если вы хотите жить в хорошо построенном доме и в хорошем месте.
 
ShanHayДата: Четверг, 07.11.2019, 22:47:52 | Сообщение # 3
Элита форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете мне очень нравится
 
БанджоДата: Понедельник, 16.12.2019, 13:47:06 | Сообщение # 4
VIP ЭЛИТА
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово, что решили купить квартиру, это так круто иметь свой уголок, но не менее важно его обустраивать так, чтобы он радовал и приносил только положительные эмоции.  Мы, пока делали ремонт, с мужем чуть до развода не дошли. Но к счастью, многие моменты мы принимали единогласно,например, мебель в ванную https://shop.juventa.ua/ua....tanding . Мы даже не спорили о том, какая она будет и где купить. Просто и быстро выбрали самый красивый комплект и радуемся ему уже несколько лет.
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Посиделки » Моя квартирка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: