[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Все ФОРУМы » Форум КЭМТ » Преподаватели » О тех, кого уже с нами нет..... :((( Просто вспомним...
О тех, кого уже с нами нет..... :((( Просто вспомним...
КЕМТДата: Понедельник, 16.02.2009, 11:27:40 | Сообщение # 21
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
-EVA-, да, взгляд у него был фирменный!! biggrin

Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
КсюшаДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:02:28 | Сообщение # 22
Элита сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
-EVA-, kemt, да он и сам был фирменным biggrin человеком, он у меня не преподавал, просто пересекались за время учёбы, воспоминания самые хорошие остались о нём.

Когда людям открываешь глаза, они закрывают уши !!!
 
KatrinaДата: Вторник, 17.02.2009, 12:11:08 | Сообщение # 23
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Фролов Федор Андреевич (ему уже в 1983 году было 80 лет по лестницам бега быстрее нас, хотел дожить до 100 и пригласить Наташу на вальс)

mama
 
ОлянаДата: Вторник, 17.02.2009, 13:53:55 | Сообщение # 24
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Katrina, а что он вел? у меня папа на РС учился в 1973 закончил... может знает его..


Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
КсюшаДата: Среда, 18.02.2009, 19:48:57 | Сообщение # 25
Элита сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Кононенко Е.Ф., вела черчение. Мне она нравилась, хорошая была женщина.

Когда людям открываешь глаза, они закрывают уши !!!
 
ОлянаДата: Пятница, 20.02.2009, 13:10:00 | Сообщение # 26
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Очень жаль, что про Русакова Игоря Александровича приходиться писать в этой теме... sad


Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
-EVA-Дата: Пятница, 20.02.2009, 13:15:03 | Сообщение # 27
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Olyana, не верится.

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
ОлянаДата: Пятница, 20.02.2009, 13:24:00 | Сообщение # 28
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
и мне не верится...


Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
КсюшенькаДата: Пятница, 20.02.2009, 15:40:54 | Сообщение # 29
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
как жаль..какой был ЧЕЛОВЕК...
 
ЭдДата: Вторник, 24.02.2009, 14:41:24 | Сообщение # 30
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Эд)
И Буяновой тоже нет

Вот её фото

Прикрепления: 6350290.jpg (39.3 Kb) · 1200946.jpg (55.1 Kb)
 
ЭдДата: Вторник, 24.02.2009, 14:43:46 | Сообщение # 31
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (-EVA-)
ничего тема не грусная. Надо о людях хорошее вспоминать, как нам с ними было весело и все будет хорошо. Думаю, что им "там" это очень даже понравится. Вот, хочу вспомнить Трунова А.П. как мы его боялиииись! Нет, он хороший был, веселый и с чувством юмора, но его понять надо было. Помнится, сижу я у него, заходит какая-то барышня в мини подписать заяву или что-то. Вы бы видели эту картину: она высокая, длинногая в мини, а он сидя- глаза на уровне ее ног. И его взгяд оценивающий: снизу вверх. вот никада этого не забуду!!! Он, конечно, мог бы не так открыто на нее зырить, сделать замечание или его чего, но этот его взгляд, как будто он нее раздевал глазами, там уже не надо было слов, она там итак смутилась дальше некуда. Вот это оригинальный подход к "воспитанию"

А вот Трунова фото


Прикрепления: 6835842.jpg (49.9 Kb) · 4252984.jpg (52.0 Kb)
 
ОлянаДата: Среда, 25.02.2009, 22:29:44 | Сообщение # 32
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Эд, спасибо!


Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
andreybigДата: Воскресенье, 29.03.2009, 15:41:31 | Сообщение # 33
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-EVA-, это точно и правильно, что нужно больше вспоминать людей с которыми нам было хорошо, которые нас учили не только предметам но и жизни. Трунов был нашим нач.отделения, у Бояновой мы изучали радиосвязь-очень было поучительно, полезно и интерессно учиться!!! Нашей стране она была не нужна, когда ей стало плохо, а вот в Канаде ей зделали дорогостоящую операцию и она прожила ещё несколько лет...... У Казачка я учился военному делу и в куружок по стрельбе ходил, крепкий был на словцо, но справедливый, да и судьба у него нелёгкая, не каждый такое переживёт... А ещё скажу, что был в КЭМТе ещё такой преподаватель (вёл на отделении ЭХ и ЭТ) - Ясинский Георгий Николаевич, земля ему пухом, ушёл от нас в 2006 году, замечательный и добрый человек, мастер спорта по туризму, мы с ним неоднократно ходили в походы....
Жаль что хорошие люди уходят....но помнить, вспоминать и говорить о них нужно обязательно!!!


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 16:12:20 | Сообщение # 34
Элита сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
andreybig, за Ясинского Г.Н. я не знала, очень жаль что его уже нет среди нас, земля ему пухом. Он у меня тоже преподавал, одни положительные воспоминания остались.

Когда людям открываешь глаза, они закрывают уши !!!
 
witaliyДата: Суббота, 16.05.2009, 00:36:06 | Сообщение # 35
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин смотрю и аж неверится что нет Трунова(голосок был еще тот) Буяновой,Мороза, и Русакова был в то время костяк техникума.
 
sahsa19400Дата: Понедельник, 18.05.2009, 02:41:06 | Сообщение # 36
Задержался на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Да время не стоит на месте Знал Тарасюка и Мороза Это те преподаватели что действительно болели всей душой за свой предмет ! Помню ихи кабинеты были на первом этаже а правом крыле Жаль конечно За Тарасюка особенно До сих пор помню как он рассказывал и показывал на пальцах какой осевой фронтовой и тыловой контакт в реле

Саша
 
ГостьДата: Понедельник, 17.08.2009, 07:53:57 | Сообщение # 37
Группа: Скрытый





Приятно прочитать про хорошие воспоминания про всех этих преподавателей!! Много хорошего они в своей жизни сделали для учеников! Некоторые не сразу могли освоить предметы, но эти преподаватели давали действительно и душу и все для студентов. Потом это здорово помогало в жизни и работе. Я еще помню Трунова лаборантом на отделении РС когда там учился. У нас была классный руководитель Рябинина Галина Иваовна. А диплом делал у Николаевского. Все преподаватели были просто молодцы и спасибо им. Жаль что уже много нет в живых. Но было бы неплохо сделать про них всех раздел на сайте.
К сожалению жизнь сейчас все переводит на деньги, а знания за деньги дрянь. Те люди давали знания не считаясь с временем, поэтому и помнят их многие...
Кузнецов группа 476 РС 10
 
petersДата: Среда, 19.08.2009, 20:53:46 | Сообщение # 38
Заглянул на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто знает что про Ульвака Ивана Никитича ?
 
КЕМТДата: Среда, 19.08.2009, 22:47:56 | Сообщение # 39
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
peters, у нас он вел математику. У всех поголовно были двойки, но уроки его - это чтото!!! Супер человек!
Говорят что он уже умер... sad


Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
КсюшаДата: Пятница, 21.08.2009, 23:57:22 | Сообщение # 40
Элита сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
kemt, а когда он умер? Год назад я с его дочкой общалась, был жив. Может за это время что-то и произошло, но я по крайней мере ничего не слышала.

Когда людям открываешь глаза, они закрывают уши !!!
 
Все ФОРУМы » Форум КЭМТ » Преподаватели » О тех, кого уже с нами нет..... :((( Просто вспомним...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: