00:03:58
Добавлена информация
 
Этот сайт был создан выпускниками КЭМТ.
  Цель создания - место сосредоточения информации на одном ресурсе, общение выпускников и сегодняшних студентов, которые, рано или поздно, без сомнения пополнят ряды ВЫПУСКНИКОВ!
 Выпускники, давайте не теряться, давайте общаться, давайте немножечко поностальгируем и , хоть не на долго, окунемся в свою ШАЛЬНУЮ, ВЕСЕЛУЮ, полную ЛЮБВИ и ПРИКЛЮЧЕНИЙ ЮНОСТЬ!!!
 
 А к студентам так же есть просьба - ребята, Вы наша связь с КЭМТом сегодняшним и Вы могли бы очень много сделать для этого сайта, выкладывая на сайт свежую информацию, как бонус - это откровенное общение  и возможность анонимно высказать свое мнение о порядках в КЭМТе, о беспорядках в КЭМТе, о своих преподавателях!!!
 Анонимность администрация ГАРАНТИРУЕТ!!!
Просмотров: 1747 | Добавил: КЕМТ | Рейтинг: 3.7/6
Всего комментариев: 3
3 Алексей  
1
Ребята, в КЕМТе классные преподы и учат хорошо, если тебе это нада самому! У меня уже есть с чем сравнивать

2 eagle666  
1
В принципе согласен, но у меня, например, красный диплом, и я не считаю себя неспециалистом. Красные дипломы тоже разные бывают. У меня по спецпредметам всё 5, а 4-ки по гуманитарным, ещё и 2 тройки исправил. А красный диплом на работе никто и не глянул даже. Вот так.

1 Евгений  
0
В КЕМТе есть один недостаток:
Преподаватели оценки ценят больше чем качество подготовки специалиста. Обьясняю: Я конкретный радиолюбитель, любил предметы с этим связанные. Уважал преподавателей, которые по радиотехнике действительно знали больше чем я. Я действительно хорошо разбираюсь в радиоэлектронике и сам собирал множество разнообразных устройств, в том числе и на радиокружке в КЕМТе. На выставках технического творчества в 1998-2000гг. занимал первые места-за что конечно спасибо! Но я согласен с тем, что я плохо знал другие некоторые предметы, например химию, литературы, историю. И именно из-за этих предметов в дипломе по специальности-все "5", а по остальным "3" и "4". Общая картина как специалиста по радиоэлектронике, уже понятно какая... Вследствие этого с таким дипломом но с прекрасным знанием своего дела далеко не прыгнешь!!! Даже было, что у меня по физкультуре было "4" а вся сессия "5" и меня заставляли бегать все зимние каникулы за преподавателем Гадяком. Кстати в то время, когда на первом этаже висел приказ о награждении меня за 1-е место на радиотех. кружке!!! Но преподаватели должны понимать, что настоящие специалисты это не только те, которые прочитали все книжки (с хорошей памятью) но и те которые у себя дома поняли "как усиливает транзистор" и что нужно что бы вся собранная конструкция работала не хуже производственных!!! А наш техникум гнался за количеством КРАСНОДИПЛОМЩИКОВ. Этим количеством преподаватели то и хвастаются на очередных днях открытых дверей (не на качестве а на количестве).
Жду оправданий!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]