[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » ВЗАИМОПОМОЩЬ » Давайте помогать! (Помоги другому и добро к тебе вернётся!)
Давайте помогать!
andreybigДата: Четверг, 05.03.2009, 17:11:49 | Сообщение # 1
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Дамы и господа!
Предлагаю в этом разделе делиться своими проблемами, нерешёнными задачами, а так же делиться опытом в их решении, нужными контактами и прочим. Ситуации обслуждайте любые, работа, бизнес, здоровье, семья, дети, поиск необходимых связей, не стесняйтесь, поделившись своей проблемой с людьми - быстрее находишь выход или решение! Призываю всех, кто хоть чем-то пожет помочь нуждающимся - оказывайте помощь и активно её обсуждайте. Знаю одно, что нет неразрешимых проблем или задач, всем удачи!!!


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
ОлянаДата: Четверг, 05.03.2009, 17:20:12 | Сообщение # 2
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, Поддерживаю!!!
Уточню - можно, чтоб легче было ориентироваться, создавать отдельную тему по каждой проблеме.
А тут давайте обсуждать технические моменты... smile



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
andreybigДата: Четверг, 05.03.2009, 17:30:05 | Сообщение # 3
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Начну пожалуй с себя, раз уж заварил эту кашу.....
Готов помогать, по мере сил, в жизни, бизнесе, на дороге, а именно:
1. В сфере авто бизнеса (автосалоны, СТО, автомагазины, ГАИ, МРЭО, банки, страховые) и прочее.
2. В ремонтно-строительной сфере (ремонты, строительство, стройматериалы и новые технологии, дизайн) и прочее.
3. В сфере обслуживания офисов (канцтовары, сувениры, химия, продукты питания, ПК и оргтехника) и прочее.
4. Есть контакты в разных структурах (разрешиловка, контролирующие органы, юристы, врачи) и прочее.
5. Жизненный опыт выживания в нашей среде (спрашивайте - поделюсь)...
6. Могу подсказать по работе и трудоустройству (в некоторых областях)...
Да и многое другое, всего сразу и не припомнишь. Звоните, пишите, спрашивайте! Буду рад быть полезным!!!
м.8-067-405-29-05, р.205-48-28 e-mail: andreybig@bigmir.net


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
-EVA-Дата: Пятница, 06.03.2009, 10:40:32 | Сообщение # 4
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
у меня одна огромная проблема: жилье. которого нету и не придвидится. но для начала не хватало бы организовать месную прописку супругу и ребятенку. Может, кто что подскажет: может, где-то есть работа с перспективой получения жилья(для мужчины с техническим ВО) или еще чего.

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
ОлянаДата: Пятница, 06.03.2009, 11:11:58 | Сообщение # 5
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
-EVA-, привет!! офф - нам тебя, Света не хватало!!! Не уходи!!!!! biggrin Не обращай внимание на ерунду и будь с нами!!!
-EVA-, а по теме - это сейчас сложно наверное... А что у Вас нет прописки в общежитиии????? wacko



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
andreybigДата: Пятница, 06.03.2009, 11:23:23 | Сообщение # 6
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-EVA-, привет! С пропиской есть некоторые варианты, в т.ч. и получение формальной прописки в городе.
Чтобы подсказать насчёт работы - нужно знать (возраст, опыт работы, в какой сфере, уровень желаемого дохода и т.д.), если не большой секрет - пиши ситуацию подробней на форуме или мне в личку, может смогу подсказать что либо конкретнее!!! Держись, безвыходных ситуаций не бывает, бывают только временные трудности... smile


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
-EVA-Дата: Пятница, 06.03.2009, 13:15:53 | Сообщение # 7
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Olyana, здрасте! конечно нету, она же студенческая, а не рабочая, нельзя там нестудентам прописыватся

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
ОлянаДата: Пятница, 06.03.2009, 13:35:54 | Сообщение # 8
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
-EVA-, sad я и не знала...
плохо это...



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
КсюшенькаДата: Пятница, 06.03.2009, 22:44:37 | Сообщение # 9
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, Здравствуйте! Спасибо за такую тему:)
А я вот сидела целый день и думала, чем я могу помочь?..кроме как посоветовать как вести себя с детками(я мама двоих детей). готовить, быть хорошей хозяйкой, варить вкуснющий борщ и все такое..ниче и не придумала:(..ну все равно. может кому-то совет или еще что..обращайтесь, буду рада помочь:))
 
andreybigДата: Суббота, 07.03.2009, 03:02:53 | Сообщение # 10
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Красная_Шапочка, Я думаю, что вы со своим багажом знаний по домашнему хозяйству, общению, воспитанию деток, их лечению, развитию и прочих примудростей сможете многим облегчить жизнь! Общаетесь ли вы на "мамских" форумах??? У меня жена висит на "мамке", так мы уже почти всем форумом перезнакомились, и в гости, и на дни рождения, а как мы ёлку в лесу наряжали, народу было больше 50 человек, если интерессно - расскажу подробнее!!! Посоветую завести отдельную темку (если её нет), конкретно о воспитании и развитии деток, - это великое дело, молодец!!!

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Воскресенье, 08.03.2009, 15:37:19 | Сообщение # 11
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, Спасибо:) я на ЮАЮА инфо часто бываю и на ликаре тоже, отдельную темку для мамочек обязательно сделаем. спасибо. про елку послушаю с радостью и интересом. можно в личку. ооочень приятно.
 
ОлянаДата: Воскресенье, 08.03.2009, 18:18:00 | Сообщение # 12
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (andreybig)
Общаетесь ли вы на "мамских" форумах??? У меня жена висит на "мамке"

Мамка ком уа? я там тоже есть...



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
andreybigДата: Воскресенье, 08.03.2009, 19:23:11 | Сообщение # 13
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Olyana, у меня жена в основном на http://www.forum.mamka.com.ua Очень интерессные там люди, со многими уже перезнакомились ,у жены ник-Натальюшка!!!

Добавлено (08.03.2009, 20:23:11)
---------------------------------------------
Красная_Шапочка, с большим удовольствием расскажу про ёлку в лесу, только наверное не в этой темке, ведь она для взаимопомощи! Скажи где, чтобы и другим было интерессно почитать.


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
ОлянаДата: Воскресенье, 08.03.2009, 19:34:37 | Сообщение # 14
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, да, я есть на этом форуме!
поищу...
может познакомлюсь... дети почти ровесники! biggrin
andreybig, напиши про елку в ПОСИДЕЛКАХ



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
andreybigДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:00:13 | Сообщение # 15
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Друзья, товарищи и все, кто видит это сообщение. Скачивая песню, вы помогаете молодому дарованию, моему брату из Абакана, Петриченко Алексею. Давайте вместе поможем, спасибо!
http://www.apelsinmusic.ru/freemusic.htm
Группа "А".....Это Любовь (Абакан).
smile smile smile


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
ОлянаДата: Воскресенье, 08.03.2009, 22:29:43 | Сообщение # 16
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, скачаю!
biggrin



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
andreybigДата: Воскресенье, 08.03.2009, 22:41:42 | Сообщение # 17
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Olyana, спасибо, у них неплохая группа получилась, возможно в недалёком времени будем гордиться, что знакомы и помогали продвигаться в шоу-бизнесе!!! А сейчас их забрали под своё крылышко (пока ждут хорошего продюссера в Москве) МВД их края, дают звание, оклад и будут отстаивать во всех конкурсах честь Абаканского края, ото многого стоит!!! Вот такой у меня брат!!! Могу похвастаться, что он стал больше играть на гитаре, после моего гостевания у них и того как несколько вечеров их семью развлекал игрой на гитаре, так что и я приложил к этому свою руку!!! smile smile smile

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
НисмишнойДата: Четверг, 26.03.2009, 00:21:08 | Сообщение # 18
ЕЩЕ ТОТ БАЛБЕС:)
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Скачал. Нормальная лирика.

 
andreybigДата: Четверг, 26.03.2009, 10:57:32 | Сообщение # 19
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Нисмишной, Спасибо огромное!!!
Могу похвастаться, мой брат недавно вернулся с Питера, их группа заняла гран - при!!! И их пригласили на юбилейный концерт к Темерканову, (хотя не знаю кто это), вот такой у меня выдающийся брат, будем скоро на его концерты ходить (бесплатно для форумчан!!) если он на гастроли в Украину приедет!!! Всем спасибо за помощь!!! biggrin biggrin biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Четверг, 26.03.2009, 14:57:58 | Сообщение # 20
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, поздравляем твоего брата! молодец!!!!
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » ВЗАИМОПОМОЩЬ » Давайте помогать! (Помоги другому и добро к тебе вернётся!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: