[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все ФОРУМы » Форум КЭМТ » Забавные случаи в КЭМТе. Приколы на уроках. » Художественная самодеятельность!
Художественная самодеятельность!
КсюшенькаДата: Четверг, 12.02.2009, 15:07:27 | Сообщение # 1
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Помните эти приколы с самодеятельностью?7 Суперски было. как вспомню.. давайте вспомним самое смешное :))
band band band
 
ЭдДата: Четверг, 12.02.2009, 17:57:18 | Сообщение # 2
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
дааа,помню играл я на сцене на гитаре,а перед этим немного для храбрости выпили.Так у меня пальцы струны путали,не слушались.Еле сыграл,слава богу что хоть незаметили,вроде wacko
 
КЕМТДата: Пятница, 13.02.2009, 00:31:19 | Сообщение # 3
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Ребята, у кого есть забавные фотки - можете сюда выкладывать!
Или в фотогалерею. (могу сделать специальный альбом)


Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
КсюшенькаДата: Пятница, 13.02.2009, 14:29:38 | Сообщение # 4
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
а у меня на первом курсе во время танца лифчик спал.у меня был прозрачный сарафан и надо было лиф без шлеечек одевать...а одевать было..ну скажем..не начто... так сполз)) весь зал ржал)) так смешно было ..все про это долго вспоминали, смешно так было, потом нам говорили. вот идут девочки. которые умеют танцевать стриптиз..ото был позор..))) танец был испорчен я убежала со сцены. но на следующий год мы исправились и танцевали этот танец опять, лифчик уже не падал...и мы заняли первое место)))
 
ОлянаДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:58:32 | Сообщение # 5
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Ой, а у нас тоже вечно какие -то приколы случались на сцене... то перепьет кто-то, то слова забудет...
А я смеялась много, так меня все готовили - настраивали чтоб к коллективном номере я не ржала... я прониклась... в Итоге ржали все, кроме меня!

Добавлено (16.02.2009, 15:58)
---------------------------------------------
А вы помните, народ, что в каждом концерте, из гда в год был цыганский танец, а то и парочку... И мы тоже танцевали его...
Я знаю секрет - просто было мало костюмов, вот и танцы под костюмы подгонялись..



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
Ser1Дата: Четверг, 19.02.2009, 01:36:11 | Сообщение # 6
Элита форума
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
да и сейчас цигочка постоянно проскакивает, ее ставить легко, костюмы в крстюмерной есть, и народу задействовано многоа много приколов вообще у этешников, у ни девчат почти нету, вот и приходится мочить разные сценки для публики
 
КЕМТДата: Четверг, 19.02.2009, 01:41:48 | Сообщение # 7
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Ser1, Этешникам сложно! wacko

Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
натальяДата: Суббота, 28.02.2009, 16:53:11 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
да, наша группа постоянно сталкивалась с этой же проблемой, так, как девЧенка у них была только одна ( я). Помню на втором курсе мы переодели нашего одногрупника в мое вечернее платье с большим разрезрезом на ноге, парик, красные губы и т.д.....смотрелось бы все не плохо, если бы он не одел дома трусы-семейки......, которые во время танца начали выползать из-под разреза.........короче первое место нам не дали......зато ему повезло, что я его хорошо загриммировала, а то еще месяца три все девченки с паралелей просили, чтоб познакомила......
 
ОлянаДата: Пятница, 06.03.2009, 13:45:48 | Сообщение # 9
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
наталья, biggrin biggrin biggrin


Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
andreybigДата: Суббота, 07.03.2009, 03:21:35 | Сообщение # 10
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Не поверите! Я тоже учавствовал в худ.самодеятельности и пел в хоре и ансамбле у Мазуренко!!! У него особо смешного не припомню ,а вот то, что мы все 4 года занимали 1 места в худ.самодеятельности - так это было!!! На первом курсе я играл Дездемону, был в парике, в гриме, халатике до колен, ноги волосатые торчали в кедах, да и семейные трусишки выглядывали, вот видончик был, во мне росту -1,9 м., лежал на сцене и хропел, а Отелло 1м. в кепке, пытался меня душить, зал лежал покотом!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Мы очень долго на репетициях ржали как лошади, но на сцене отыграли как заправские актёры!!! Я всегда учавствовал в выделяющихся сценках или ролях!!! cool

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КЕМТДата: Четверг, 12.03.2009, 02:03:55 | Сообщение # 11
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
andreybig, Верим!!! Все мы тут такие!

Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
КсюшенькаДата: Четверг, 12.03.2009, 14:22:38 | Сообщение # 12
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, так всегда во время репитиций ржом как кони и думаем все провалим, а потом всегда так как надо, иногда бывало такая скука, но надо . для жюри, естестно, а зал рачки лазит от смеха. мы радуемся и тож ржом.Весело так было, мы всегда готовились очень, я культогом была, мне Оля(Оляна) помогала песни придумывать идейки подкидывала. первые места всегда не занимали. на первом курсе ели на второе нашкребли. а на втором выступили суперски, старались очень, хотелось нашему классному Мельничуку доказать что мы можем!! А то он всегда в нас не верил. хоть я его и уважаю. но факты остаются фактами!
 
andreybigДата: Четверг, 12.03.2009, 17:15:35 | Сообщение # 13
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Помню ещё, когда я пел в народном ансамбле, пришли молодые мальчики (первокусники), а по сценке нужно было в конце песни сделать видимость поцелуя с девочкой-партнёршей, как они ломались, корчили рожи, отстранялись от девчонок, мы-то были уже опытными пользователями... biggrin а им это давалось с трудом, мы все просто ухахатывались!!! biggrin

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
ОлянаДата: Четверг, 12.03.2009, 22:21:14 | Сообщение # 14
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, biggrin biggrin


Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
ОлалаДата: Вторник, 17.03.2009, 18:26:11 | Сообщение # 15
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, помоему там все были...
 
RadostjДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:09:17 | Сообщение # 16
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Добавлено (23.03.2009, 00:09:17)
---------------------------------------------
А я помню, когда пела свою песню "про Рідне село та його ремесло", по окончании песни чуть не сиганула вниз со сцены. Песню закончила, а вход на сцену среди кулисне нашла. Запуталась в них, потом запуталась в каких-то проводах... ой... Зал смеялся, а мне до слез было стыдно. wacko Зато компенсировали мне мой позор букетом гвоздик. smile

 
andreybigДата: Понедельник, 23.03.2009, 10:46:09 | Сообщение # 17
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Radostj, biggrin biggrin biggrin

Добавлено (23.03.2009, 11:46:09)
---------------------------------------------
Вспомнил сценку. Показывали мы рекламный ролик, я выбегал с рубанком (молотком) и бил по каске строителя-тот падал замертво, потом бил панка по голове, а он хоть бы хны, и мы выдавали, что пользуйтесь лаком "Прелесть"-сильной фиксации. Когда закрылись кулисы, я с ехидным лицом выбегал и делал вид, что нападаю на других людей, а потом через сцену ломанулся к жюри, один из них так и рухнул со стула от неожиданности, а меня унесли санитары.... biggrin .


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
eagle666Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:28:15 | Сообщение # 18
VIP ЭЛИТА
Группа: Избранные
Сообщений: 319
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
andreybig, круто. А меня Мазуренко выгнал из хора, потому как много смеялся на репетициях. А один раз выступал в костюме: верх рубашка с галстуком, низ - спортивки и кеды. Хорошо, что я стоял во втором ряду. biggrin

 
Alex_36Дата: Понедельник, 31.08.2009, 20:20:19 | Сообщение # 19
Оппозиция :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
ЭТешники, ни когда не боялись мочить приколы на сцене, мою первую группу, в которой я был классным руководителем, на втором курсе сняли со сцены, хотя весь зал в том числе и преподователи выпадали со смеху.
 
ГостьДата: Понедельник, 07.09.2009, 10:50:40 | Сообщение # 20
Группа: Скрытый





странное дело: если все падали со смеху, то кто же снимал ???
 
Все ФОРУМы » Форум КЭМТ » Забавные случаи в КЭМТе. Приколы на уроках. » Художественная самодеятельность!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: