[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Семья и Дети » Культура поведения! (Дома, в обществе, в общественных местах и прочее...)
Культура поведения!
andreybigДата: Четверг, 09.04.2009, 00:40:50 | Сообщение # 1
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Как кто относится к безкультурному поведению людей в общественных местах (плевки, окурки, различный мусор и прочее).
Насколько Вы сами культурно воспитаны и придерживаетесь каких принцыпов?


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
qnxДата: Четверг, 09.04.2009, 11:38:01 | Сообщение # 2
Друг
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
отношение к таким людям как к свиньям..
что сложно не выкидывать какой-то там талончик или бумажку, а положить его в карман.. он что столько места занимает и мешает чем-то?
хотя была ситуация, когда я соседку назвал свиньей, когда она дверь в парадное не закрыла(при этом еще вроде и курила), но там наболело... у нас тогда там мочились, а я порой убирал это все чтоб зайти возможно было в парадное. Она по ходу до сих пор помнит и порой не здоровается, а мне стыдно с ней пересекаться, таки не прав был, но это уже мои там выходки(
короче безкультурие делает из общества хлев, в котором не приятно жить.... а обидно что для истребления такого всего-то не так много и требуется.. пронести что-то до ближайшей урны!


КОЖЗГСФ
locksore.com.ua
 
ОлянаДата: Четверг, 09.04.2009, 11:41:19 | Сообщение # 3
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
qnx, Никогда не бросаю мусор на улице! И детей учу этому... один бросет-плюнет, другой... так мы совсем засремся (пардон).. Начинать надо с себя!


Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
andreybigДата: Четверг, 09.04.2009, 12:31:36 | Сообщение # 4
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
qnx, Olyana, целиком и полностью с вами согласен. Меня воспитывали быть культурным, вежливым, ну и т.д......
А после того, как я студентом подрабатывал дворником (проработал 7 лет) и уж по-поводу мусора могу рассказать многое, вот тут уж терпеть совсем сложно, противно смотреть на гадюшник, который люди разводят вокруг себя, в подъезде, на улице, в лесу и т.д. мрак, иногда приходится ставить и на место, были случаи, когда заставлял подобрать бумажку или бычок и всёже донести до урны......


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Семья и Дети » Культура поведения! (Дома, в обществе, в общественных местах и прочее...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: