[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Семья и Дети » ДОМОХОЗЯЙКИ!!!
ДОМОХОЗЯЙКИ!!!
КсюшенькаДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:01:33 | Сообщение # 1
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Давно думала такую темку обсудить, вот решила. может есть у кого мнение какое, давайт высскажемся. Вот я например считаю, что домохозяйка. это не просто человек который бездельничает и нифига не делает, а человек который делает очень много-много дел, домашних дел, которые больше никто не делает. Некоторые мужчины считают, что домохозяйка - это что-то наподобие бесполезной вещи в доме.Ну вот чем она занимается? чем? А ничем!Она просто готовит кушать, убирает, смотрит за детьми, гладит и вобщем делает все в доме...только вот денег за это ей никто не платит, поэтому труд ее кажеться даже и не труд, а так...Вобщем Ваши мнения!
 
eagle666Дата: Понедельник, 07.12.2009, 22:23:35 | Сообщение # 2
VIP ЭЛИТА
Группа: Избранные
Сообщений: 319
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Я считаю, что домохозяйка, даже слово пошло от "Хозяйка дома". Вот это она и должна делать. Беречь домашний очаг. Я люблю свою жену, хоть она и домохозяйка, и очень благодарен, что мне не приходится самому готовить, стирать и т.д. Поддерживаю домохозяук. Нужные люди smile

 
ОлянаДата: Вторник, 08.12.2009, 00:00:55 | Сообщение # 3
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Отличная тема!!!! я обязательно сюды напишу!!!


Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
eagle666Дата: Вторник, 08.12.2009, 18:30:40 | Сообщение # 4
VIP ЭЛИТА
Группа: Избранные
Сообщений: 319
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну так пиши...

 
КсюшенькаДата: Четверг, 11.03.2010, 18:12:24 | Сообщение # 5
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
[b]eagle666[да действительно нужные)))))насмешил)))) а мне вот стало сегодня грустно....все таки мы никому не нужны, мужчины воспринимают нас как должное, как раб силу...грустно, даже дити и те...шо за життя...блин!!!готовишь, убираешь, стираешь, порядок наводишь, цветочки-печеньки...для кого...а кто мне последний раз готовил ? кто мне жарил котлеты????я тоже хочу котлет!! мне все равно каких, но пусть их кто-то нажарит!!! 8 марта не в счет! це святе!!!как грустно...весны нет.. котлет нет...ничего нет...
 
ОлянаДата: Четверг, 11.03.2010, 20:38:07 | Сообщение # 6
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Блин! ПРОСТО КРИК ДУШИ!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
КсюшенькаДата: Четверг, 11.03.2010, 20:39:17 | Сообщение # 7
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
короче не жизнь а планета Шелезяка((((бууу
 
eagle666Дата: Пятница, 12.03.2010, 07:49:50 | Сообщение # 8
VIP ЭЛИТА
Группа: Избранные
Сообщений: 319
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
А я готовлю иногда, и кстати гораздо лучше жены (нам обоим так кажется). Ксюшенька, у тебя муж не любит готовить. Попробуй сказать ему, что все повара - мужчины, и они готовят лучше. Может его это зацепит, и он сделает тебе какие-то котлеты... biggrin biggrin biggrin

 
КсюшенькаДата: Пятница, 12.03.2010, 14:09:51 | Сообщение # 9
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
eagle666, мой муж классно готовит, просто супер, но это только на выходных!!! а мне котлет захотелось вчера, а мужа нет дома, он поехал спину лечить в пансионат и приедет только через две недели, а я тут сама и мне одиноко...а котлет захотелось и вообще хандра то была...хандра прошла, котлет не хоцца, есть отбивные)))))
 
eagle666Дата: Суббота, 31.07.2010, 12:39:13 | Сообщение # 10
VIP ЭЛИТА
Группа: Избранные
Сообщений: 319
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну ежели его нету дома, то он никак физически не сможет тебе приготовить. Прост и его за то, что его не было дома biggrin

 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Семья и Дети » ДОМОХОЗЯЙКИ!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: