[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Семья и Дети » Охрана для ребенка
Охрана для ребенка
VarvaraДата: Пятница, 24.07.2020, 13:57:45 | Сообщение # 1
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно было совершено покушение на главу нашей семьи и теперь мы все немного напуганы. Особенно я переживаю за своего ребенка. Хоть он уже большой, почти взрослый, но все же я за него боюсь. Вот думаю, может, ему какую-то охрану нанять, чтобы сопровождала его в школу и на обратном пути домой тоже всегда кто-то был рядом?
 
SarrivДата: Воскресенье, 26.07.2020, 13:50:23 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы переживаете за безопасность своего ребенка, конечно, вам стоит нанять ему охрану. Не нужно дожидаться, когда его жизнь будет подвержена опасности, лучше предупредить все возможные ситуации и не допустить их. Для этого понадобится личная охрана https://ok-kardinal.com.ua/lichnaya-oxrana, которую вам могут предоставить в охранной компании Кардинал. Телохранитель будет сопровождать вашего ребенка везде, где потребуется и не спустит с него глаз, а вы будете спокойны, что с вашим ребенком ничего не случится.
 
SerpantinДата: Пятница, 21.08.2020, 16:27:50 | Сообщение # 3
VIP ЭЛИТА
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребенку купили только джипиэс часы, с помощью которых всегда знаем где он находится. Если видим что он отдаляется от привычного маршрута от школы - домой, то сразу звоним. Но он так меняет свой путь домой, только если с друзьями топает в Чудо маркет, чтобы посидеть в зоне отдыха и покушать сдобу. 
Каких-то тревожных ситуаций у нас не случалось, чтобы ребенку нужна была охрана. 
А в квартире стоит сигнализация и камеры от https://venbest.ua/ohrana-kvartiry/ и дома мы находимся в большей безопасности. Об охране побеспокоились еще в позапрошлом году.
 
KirRilДата: Среда, 04.11.2020, 17:36:21 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого, прям Клан Сопрано)))))))
 
StasMoДата: Понедельник, 09.11.2020, 10:21:05 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вам стоит нанять ему охрану.
 
JilliДата: Вторник, 10.11.2020, 10:27:54 | Сообщение # 6
Задержался на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это интересно, я тоже искала варианты
 
SoloninДата: Пятница, 26.03.2021, 16:01:23 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. У меня квартира подключена к услугам охранного агентства "комсервис" https://comservice.ua/ в которое я и рекомендую обратиться. Это большая структура, которая работает по всей Украине. Парни реагируют очень быстро. Совсем недавно была попытка проникновения, но ее не произошло. Спасибо им! Обращайтесь!
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Семья и Дети » Охрана для ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: