[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Семья и Дети » Мягкий матрас
Мягкий матрас
AnnyAliceДата: Суббота, 21.11.2020, 13:50:30 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
помогите выьрать мягкий ортопедический матрас без пружин. Просто, очень нравилось спать на перине у бабушки и хочется именно мягкий матрас. И где в Киеве его можно заказать?
 
KornTedyДата: Суббота, 21.11.2020, 14:00:08 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ассортимент матрасов сейчас чрезвычайно широк. Чем качественнее матрас вам нужен, тем больше за него придется отдать денег. Так что для начала определитесь, какую сумму вы готовы потратить. Как вариант вы можете посмотреть мягкие беспружинные матрасы Неолюкс https://matrasin.kiev.ua/matrasy-neolux Они по качеству, мне нравятся. Себе приобрели и не пожалели. Спать на нем очень комфортно.
 
AnnyAliceДата: Суббота, 21.11.2020, 14:02:16 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Экономить на покупке хорошего матраса мы не будем. Хочется, чтобы он был удолбным и прослужил долго.
 
OllegДата: Вторник, 15.12.2020, 17:13:12 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я даже не знаю, сможете ли вы найти такой товар. Ведь все без пружинные матрасы имеют высокий или средний степень жесткости. Разве что можно под изготовление. Но тогда будет дороже.
 
KirRilДата: Вторник, 15.12.2020, 17:25:27 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас матрасы есть с любыми параметрами. Главное иметь время, чтобы найти хороший магазин. Я могу немного упростить вам этот поиск. В магазине Магдек вы можете выбрать безпружинный мягкий матрас он производителя Неолюкс https://magdek.com.ua/matrasi-neolux . Там ассортимент очень разнообразен. Модель Мемори очень мягкая, можете в первую очередь обратить на нее внимание.
 
werta12Дата: Четверг, 14.01.2021, 22:21:15 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы матрас с кроватью заказывали сразу, но уже года три прошло. Жаль, магазинчик тот закрылся в карантин, вот теперь диван нужен,  а такого выбора не нахожу уже особо нигде
 
i-slavaДата: Четверг, 14.01.2021, 22:41:51 | Сообщение # 7
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас есть большие мебельные магазины, но в последнее время реально негусто у них с ассортиментом стало, карантин сказывается везде(
 
vikkor83Дата: Четверг, 14.01.2021, 23:38:46 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не всі магазини так, ми ось купували меблі у вітальню минулого місяця тут https://mebli-zakaz.kiev.ua/kategorii/3-0/gostinaya і  у магазині Mebli-Zakaz не побачив  щоб асортимент поменшав, там завжди багато меблів було, вже не перший раз купуємо у них. Вже знаю, що і у якості можна бути впевненим, і при доставці жодного разу проблем не виникало, все завжди запаковано якісно, комплектація на совість.
 
BeleshДата: Суббота, 04.09.2021, 21:03:05 | Сообщение # 9
VIP ЭЛИТА
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Матрас не должен быть мягким, а должен быть правильным, чтобы не портить ваш позвоночник. Поэтому ищите качественный ортопедический матрас или топпер.
 
БарбиДата: Суббота, 04.09.2021, 21:08:49 | Сообщение # 10
Элита форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О, топпер отличная вещь, мы себе купили несколько.Это такие тонкие матрасы. Один взяли в спальню, второй на диван для гостей. Брали вот тут очень качественные и недорогие топперы http://hotelline.ua/matrasy-ru/toppery-tonkie-matrasy На них очень удобно спать, они корректируют жесткость, имеют ортопедический эффект. На них и правда очень удобно спать.
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Семья и Дети » Мягкий матрас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: