[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Семья и Дети » Девочки или мальчики???
Девочки или мальчики???
ОлянаДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:30:30 | Сообщение # 1
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
А как вы думаете, кого проще воспитывать мальчиков или девочек?
Мне кажеться с девченками намного проще!



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
НисмишнойДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:48:04 | Сообщение # 2
ЕЩЕ ТОТ БАЛБЕС:)
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
С девчонками проще??? А косички-бантики? А это хочу, это не хочу... Неа! С пацанами попроще!!!

 
ЭдДата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:37:47 | Сообщение # 3
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
А помоему хорошо и с теми и с теми smile

Сообщение отредактировал Эд - Воскресенье, 15.02.2009, 16:39:00
 
ОлянаДата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:56:16 | Сообщение # 4
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
А мне девченки гораздо ближе..
Честно говоря я очень не хотела мальчика...
Я их (мальчиков) в детстве нелюблю..



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
НисмишнойДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:13:06 | Сообщение # 5
ЕЩЕ ТОТ БАЛБЕС:)
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Olyana, ну да... Зато когда подрастут,,,!!!!

 
-EVA-Дата: Понедельник, 16.02.2009, 12:46:44 | Сообщение # 6
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
ой, у нас "бабское" царство. Нас у мамы две дочери, у меня доча, у сестры две дочи, даже страшно себе представить как за мальчиками ухаживать wacko

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
СвязистДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:03:36 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
-EVA-, моя жена говорит то же самое1

Связь - это главное!
 
KatrinaДата: Вторник, 17.02.2009, 14:36:03 | Сообщение # 8
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
С девочками проще маме, а с мальчиками папе, но все они наши детки мы их любим даже если они приносят много проблем. Главное, чтобы были здоровы, а остальное это мелочи.

mama
 
ОлянаДата: Вторник, 17.02.2009, 17:05:05 | Сообщение # 9
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Katrina, 100%


Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
КсюшенькаДата: Вторник, 17.02.2009, 19:37:53 | Сообщение # 10
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
у меня тоже две доци, я очень рада!! как с мальчиками не представляю просто..мальчика не хотела, обо раза знала шо будет девочка. наш папа просто по девочкам,ювелир! biggrin
 
BenderДата: Среда, 18.02.2009, 16:55:03 | Сообщение # 11
Лазутчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
ПРОЩЕ ВОСПИТЫВАТЬ ЖЕНУ angry biggrin

ПОЦЕЛУЙТЕ МОЙ БЛЕСТЯЩИЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ЗАД!!!
 
КсюшаДата: Среда, 18.02.2009, 21:08:59 | Сообщение # 12
Элита сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (-EVA-)
ой, у нас "бабское" царство. Нас у мамы две дочери, у меня доча, у сестры две дочи, даже страшно себе представить как за мальчиками ухаживать

а не пора ли разбавить ваше "бабское" царство? А то девчёнки подрастут и заклюют папочек и дедушек biggrin biggrin biggrin , хотя я думаю что клюют уже сейчас, долго ли умеючи. tongue tongue tongue


Когда людям открываешь глаза, они закрывают уши !!!
 
andreybigДата: Суббота, 07.03.2009, 03:38:55 | Сообщение # 13
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
А я с 18 лет хотел иметь ребёнка, да причём девочку, просто бредил и искал себе подходящую пару, нашёл, правда с ребёнком-мальчиком.....потом жизнь взяла своё, не смог без своих, женился второй раз и через 1,5 года родился у нас чудных малыш - ИЛЮХА!!! Я от него без ума, а он от меня, ну и мамочку мы любим, конечно!!! smile А сейчас она нам вынашивает сестричку!!! Когда Дед Мороз спросил у сына, кем он хочет стать, тот не раздумывая сказал - "ПАПОЙ", мы просто все и онемели.... wacko Я счастлив, что имею деток, и будем с женой продолжать пока будут силы и здоровье, ведь детки (и не важно кто), наше счастье и радость! Семья должна быть большой!!! smile biggrin smile

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
ОлянаДата: Суббота, 07.03.2009, 12:25:51 | Сообщение # 14
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, ух ты! Сестричка!!! ЗДОРОВО!
Здоровья мамочке и детке, легких родов!



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
andreybigДата: Суббота, 07.03.2009, 13:49:49 | Сообщение # 15
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Olyana, спасибки! Это нас уже ждёт в июне.... а я опять буду принимать активное участие... smile Какое потрясающее чувство, когда берёшь на руки своё, родное, которое только, только появилось на свет. На родах с Илюхой мы тоже были вместе, и как потом ответила жена, что врачей она не слышала, а слышала только мой голос и когда она тужилась не так, а врачи один раз сказали и всё, и тут пришлось вмешиваться мне, достучаться до жены, чтобы она услышала и сделала всё правильно, получилось!!! biggrin Потом ещё 4 суток провёл с ней в палате (только ночью, чтобы могла отдохнуть немного), врачи были в шоке, что папочка всето попойки с друзьями сидит с женой.... Просто я очень сильно ЛЮБЛЮ свою семью, жену, сына и уже будущего человечка в животике!!!!
ЛЮБИТЕ - И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!! smile smile smile


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Среда, 11.03.2009, 15:15:18 | Сообщение # 16
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, читаю и просто восхищаюсь вами сново и сново..Вы замечательный человек! вы настоящий мужчина! Пусть будет побольше таких как Вы!!!
Я мужа с собой на роды не хотела, мне без него было проще и легче..да и кто мне б тогда кушать приносил?
первый раз рожала тяжело, доцю еле спасли...потом месяц еще в ОХМАТДЕТе пролежали, спасибо всем и врачам и родственникам..Муж держался..молодец, ко мне приходил зав отделением и говорил тогда. какой же у Вас муж, если что и к президенту пойдет! я им горжусь, когда забирал нас плакал..А второй раз все было быстро и легко)) пока он брился и вел старшую в сад я уже родила и позвонила ему, он был счастлив.Приехала домой через четыре дня с Машенькой, как и обещала. Он все эти дни носил мне супчикии сидел со старшей дома, а не куралесил с друзьями.Я его ооочень люблю!
 
andreybigДата: Среда, 11.03.2009, 18:06:23 | Сообщение # 17
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Красная_Шапочка, молодчинка, да и мужа себе подобрала хорошего!!! На самом деле таких людей - БОЛЬШИНСТВО!!! biggrin biggrin biggrin
Расскажу как забирал: жена не хотела никого видеть в роддоме....но я тайком узнал телефоны всех её друзей и знакомых, всех обзванил, почти все пришли, это было в середине дня, было человек 20.....
Я купил большую вязанку шариков с гелием и пришёл с ними в роддом, сестрички были в шоке и всё спрашивали что с ними буду делать, а я говорю, как что, - отпустим в небо, они никак этого понять не могли и только удивлялись, т.к. такого ещё не видели..... Всё прошло просто супер, и я снова смог удивить свою жену, когда она увидела столько своих друзей, которые пришли её поздравить, потом эти шарики, отпускали с привеликим удовольствием (теперь есть семейная традиция, на ДР Илюхи отпускаем по одному шарику за каждый год, в апреле уже будет их 3 штуки), но и это ещё не всё, не успела она отойти от этого сюрприза, как увидела за углом ещё и лимузин, тут и совсем расплакалась (надеюсь, что от щастья)!!! Ей просто делали "эпизиотомию" (думаю что написал правильно), и сидеть ей было нельзя, так лимузин оказался как нельзя к стати, там можно и полежать!!! smile smile smile


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КЕМТДата: Четверг, 12.03.2009, 01:52:53 | Сообщение # 18
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
andreybig, я в восхищении!
А в чем подвох? wink


Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
andreybigДата: Четверг, 12.03.2009, 08:22:09 | Сообщение # 19
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
kemt, тебе не понять ,а вот девчонки наверняка поймут сразу......не грусти!!! dry biggrin smile

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
KatrinaДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:42:13 | Сообщение # 20
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
andreybig, вы молодец, такого праздника я думаю многие бы хотели. Ну а моему мужу конечно приходилось тоже не сладко, роддом далековато, в городе мы прожили всего несколько месяцев ( приехали по моему распределению после техникума а я была уже на сносях) и знакомых у нас небыло пришлось ему самому все купить и ко не после работы прибегать, а после третьх родов еще и с двумя мальчишками справляться.

mama
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Семья и Дети » Девочки или мальчики???
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: