[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Семья и Дети » Качество игрушек
Качество игрушек
СлавияДата: Четверг, 11.02.2021, 00:00:42 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите, как вы  определяете качество игрушек, которые покупаете своим деткам? Покупайте какого-то определенного производителя или смотрите на глаз? У меня первый ребёнок, и хочется для него покупать самое лучшее.)))

Сообщение отредактировал Славия - Четверг, 11.02.2021, 00:01:00
 
BorisLivakinДата: Четверг, 11.02.2021, 09:19:00 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы ребенку в основном покупаем игрушки известных производителей, конечно попадаются подделки, но их видно.  Еще очень нравятся деревянные игрушки, их даже в руки приятнее брать, чем пластиковые.
 
KlaraKoralovnaДата: Четверг, 11.02.2021, 11:16:36 | Сообщение # 3
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дешёвые игрушки качественными не бывают, я покупаю детям игрушки по этому принципу. Беру основном игрушки chicco, они уже проверены. Обычные китайские, пластиковые, которыми заваленные игрушечные магазины я не беру, не считаю нужным тратить на это свои деньги.
 
LiudmilaДата: Четверг, 11.02.2021, 12:37:35 | Сообщение # 4
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Внешний вид игрушек говорит сам за себя, я никогда куплю игрушку, которой видны места спаек, торчат какие-то кусочки или нитки. А вообще хочу вам посоветовать брать игрушки, которые сделаны из натуральных материалов. Я в последнее время детям покупаю развивающие деревянные игрушки, нашла здесь интернет магазин https://rozvivayko.com.ua/g107765....grushki И там есть очень классные игрушки.
 
OlesyaAverinaДата: Суббота, 29.05.2021, 11:37:05 | Сообщение # 5
VIP ЭЛИТА
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я доверяю только проверенным сайтам интернет магазинам, таким Jooki, первая моя покупка для сына была деревянная игрушка шнуровка https://jooki.com.ua/razvivajushhie-igrushki/shnurovki/ . А потом я уже приобрела очень большое количество товаров в этом магазине, на весь товар магазин имеет сертификаты качества. Вся продукция под брендом Jooki, это качественный, безвредный товар. Так, что если вам нужны качественные игрушки, то обращайтесь в магазин.
 
DaNiNnaДата: Среда, 09.06.2021, 09:14:14 | Сообщение # 6
VIP ЭЛИТА
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, качество игрушек и тем более цены оставляют желать лучше, но лично мне ближе покупать современные игрушки и только через профессиональный магазин. Последний заказ отсюда https://evgakids.com/igrushki/ порадовал не только ценой, а и надежностью, плюс попала на акцию и сэкономила. Рекомендую, большой ассортимент и удобная доставочка.
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Семья и Дети » Качество игрушек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: