[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Частная Жизнь » Свинг – секс «по-семейному»
Свинг – секс «по-семейному»
andreybigДата: Среда, 08.04.2009, 10:16:13 | Сообщение # 1
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Свинг подразумевает обмен партнерами в пределах двух семейных пар. Чаще всего к этому прибегают пары со стажем, дабы внести новизну в сексуальные отношения.
Некоторые пары в ходе своего сексуального развития приходят к мысли о сексе с несколькими партнерами. Они считают, что свинг может стать тем импульсом, который расширит их связь между собой как сексуально, так и эмоционально. Зачастую свинг приносит в супружеские отношения больше открытости и укрепляет связь супругов между собой.

Свинг – не групповой секс
Как бы не относилось к нестандартному сексуальному общению общество, но свингерство – достаточно распространенное явление. Чтобы убедиться в этом, достаточно посетить в Интернете специализированные сайты, на которых пары ищут себе партнеров для занятий сексом. Существуют также клубы, объединяющие любителей "секса по-семейному".
Чаще всего, перед непосредственно сексуальным контактом происходит знакомство, "приглядывание" и притирание потенциальных партнеров. Свинг – такое же таинство, как и секс вдвоем. В этом виде сексуального общения неприемлемы любые действия против воли остальных участников.
Свинг-пары в большинстве своем стабильны. То есть, выбрав подходящих для обоих супругов партнеров, пара останавливается в поиске. Своеобразные "брачные" отношения, только вчетвером. Свинг, пожалуй, единственная форма сексуальных игр, получившая философскую платформу и пропагандирующая сохранение брака всеми силами.
Как правило, в классическом свинге люди, нашедшие себе подходящую пару, поддерживают с ней долгие отношения: ездят отдыхать, встречаются семьями, общаются вне постели, и через какое-то время дружба занимает в их отношениях место, равноценное сексу.

Виды свинга
Мягкий свинг – прелюдия с другими партнерами, иногда с оральным сексом, но без вагинального секса.
Закрытый свинг – партнеры обмениваются и занимаются сексом в разных комнатах либо разъезжаются по разным квартирам.
Открытый свинг – партнеры обмениваются и занимаются сексом в одной комнате или на одной кровати.

Подводные камни
Несмотря на то, что "кодекс чести" свингеров предписывает сохранять крепкие семейные отношения, никто не застрахован от того, что один из партнеров не возжелает чужую жену или мужа, с которыми у них и так достаточно легальные близкие отношения.
Вопрос о заражении заболеваниями, передающихся половым путем, в "смешанных" парах достаточно актуален. Какими бы доверительными ни были бы отношения между партнерами, использовать презервативы при подобных контактах жизненно необходимо.
У людей с нестабильной психикой свинг может вызвать сильную психоэмоциональную зависимость. Испытав острые ощущения, человек может впоследствии не захотеть вернуться к традиционным семейным отношениям.
При появлении детей неизбежно возникнет вопрос об отцовстве.


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
ОлянаДата: Среда, 08.04.2009, 10:32:16 | Сообщение # 2
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
ЭЭЭЭ... инетересная тема конечно...
Но я думаю что я бы так не смогла...
Честно говоря мне сложно понять как потом можно нормальные отношения сохранить...
Хотя... Не знаю...
не мое это... wink



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
-EVA-Дата: Среда, 08.04.2009, 11:16:54 | Сообщение # 3
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
когда нету любви(имееться ввиду и духовной в т.ч.) в паре, то тогда придумываеться извращённые способы ею заняться. имхо.

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
КсюшенькаДата: Среда, 08.04.2009, 14:28:14 | Сообщение # 4
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
-EVA-, а че извращенные? люди так живут. ну хочеться им разнообразия, кто-то в кустиках в бот саду, а кто-то свинг...
 
-EVA-Дата: Среда, 08.04.2009, 14:37:25 | Сообщение # 5
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Красная_Шапочка, потому что осмысленно разрешать своему партнёры заниматься "этим" с другим, и во всю горлать, что "у нас любовь" - извращение!

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
КсюшенькаДата: Среда, 08.04.2009, 14:44:50 | Сообщение # 6
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
-EVA-, возможно, но когда люди занимаются сексо вдвоем они тоже извращаются, не прикольно тупо раздвинуть ноги и лежать на спине, или просто прыгать сверху, без извращений(ну это я громко сказала) секс не приколен, секс должен быть классным. и когда те прикольно трахаться вчетвером. пожалуйста, трахайся, лишь бы предохранялись. но я бы так не смогла. мне прикольно вдвоем.
 
andreybigДата: Среда, 08.04.2009, 20:26:27 | Сообщение # 7
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Как вы все живо начали обсуждать эту темку...... biggrin biggrin biggrin
Мне конечно эти пристрастия не подуше (движение свингеров), но что делать если это явление имеет место быть??? Если кому и нравится, чтож, пусть разнообразять свои сексуальные фантазии, наверняка кому-то это и нравится, ведь таких уже достаточно много, если уже даже закрытые клубы этого движения есть....и я в чём-то согласен с автором, что это может как и укреплять семейную жизнь, так и разрушать её.....хотя и без подобных проявлений таких случаев хватает.... smile


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Четверг, 09.04.2009, 14:13:17 | Сообщение # 8
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, согласна, если это укрепляет , то почему-бы не попробывать, а может и второму партнеру понравится? И семья не рухнет. Может кому-то проще позволить своему партнеру лечь в постель с другим. чем знать. что он изменяет и ему там лучше чем с тобой. Если людям нравится. то пусть, лишь бы предохранялись и не употребляли наркотики. Наркотики хуже чем свинг. Но я бы не смогла, я мужа своего с другой женщиной не могу представить, да и себя тоже...
 
andreybigДата: Четверг, 09.04.2009, 14:30:29 | Сообщение # 9
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Красная_Шапочка, согласен с тобой полностью! smile

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Четверг, 09.04.2009, 15:06:45 | Сообщение # 10
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
-EVA-, а когда хочется не только обычного традиционного секса. а еще и орального или анального или игрушки какие-то применить - это тоже извращение?
 
andreybigДата: Четверг, 09.04.2009, 22:59:15 | Сообщение # 11
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Красная_Шапочка, ты это тоже всё используешь?
Хотя, я думаю, что в этом нет ничего не извращённого, не постыдного, а каждый человек получает от секса то, что он хочет, а вот со временем ему хочеться и поэкспериментировать...главное, чтобы в семье это было обоюдно и по согласию, тогда можно много достичь!!! happy


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Четверг, 09.04.2009, 23:14:53 | Сообщение # 12
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, не все..но испольузую love , потому как не вижу в том ничего такого постыдного
 
andreybigДата: Четверг, 09.04.2009, 23:25:53 | Сообщение # 13
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Красная_Шапочка, и не за чем так краснеть, неужто я тебя так в краску вогнал??? Сорри... tongue

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Четверг, 09.04.2009, 23:32:07 | Сообщение # 14
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, в краску не то слово...
 
andreybigДата: Пятница, 10.04.2009, 09:37:54 | Сообщение # 15
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Красная_Шапочка, а какого цвета была краска??? biggrin biggrin biggrin lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Пятница, 10.04.2009, 15:40:44 | Сообщение # 16
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, шось вы не по теме, молодой человек)))))вы про свингеров давайте, про груповуху)))
 
andreybigДата: Суббота, 11.04.2009, 08:36:33 | Сообщение # 17
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Красная_Шапочка, ну вот, могла бы и сама продолжать по теме....
И почему групповуха? Свингерство - это не групповуха, это секс между семейными парами!!!!
А что ещё можно сказать об этом.....если никто больше не принимает участие..... sad


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
eagle666Дата: Понедельник, 13.04.2009, 09:21:48 | Сообщение # 18
VIP ЭЛИТА
Группа: Избранные
Сообщений: 319
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Свингерам просто не хватает ощущений. Хотя лично я не смог бы смотреть как мою жену того...

 
andreybigДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:35:47 | Сообщение # 19
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
eagle666, так это же всё происходит по согласию сторон... smile

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Вторник, 14.04.2009, 00:08:08 | Сообщение # 20
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
eagle666, да-да! по согласию! абы тебе не того..тот..другой свингер..мужского пола)))) я шутю)))) andreybig, а если одна сторона согласна а вторая нет? что тогда7 а так хоцца... а чем свинг - не груповуха? мне кажеться одинаково!
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Частная Жизнь » Свинг – секс «по-семейному»
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: