[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Частная Жизнь » Оральный секс! (Взаимные ласки или как доставить удовольствие партнёру!)
Оральный секс!
andreybigДата: Суббота, 25.04.2009, 23:16:46 | Сообщение # 1
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
ОРАЛЬНЫЙ СЕКС И ВСЁ О НЁМ!!!
КОМУ ИЗ ПАРТНЁРОВ ВЕЗЁТ В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ?


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
andreybigДата: Суббота, 25.04.2009, 23:21:50 | Сообщение # 2
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Оральный секс как мне кажется подразделяется всего на два варианта:
Удовольствие для мужчин - МИНЕТ и райское наслаждение для женщин - КУННИЛИНГУС!!!


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
andreybigДата: Суббота, 25.04.2009, 23:25:04 | Сообщение # 3
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Оральный секс – подарок для любимого - минет!
Каждая пара имеет свои секреты, как доставить удовольствие партнеру. Минет – ласкание мужских гениталий – наверняка приведет твоего любимого в полный восторг. Быть или не быть оральному сексу, решает партнерша.
Не так давно оральный секс считался чем-то из ряда вон выходящим, постыдным, унижающим. Но времена изменились, и сейчас, к счастью, ласки гениталий партнера с помощью губ и языка стало одним из вариантов сексуальной игры.
Ему понравится.
Отношение мужчины к своему пенису совершенно особенное. Этот орган – его второе эго, его лучшая и любимая часть. Для него ласки полового органа – знак любви и безграничного доверия, доказательство того, что партнерша готова принять его целиком. Вот почему, если ты отказываешь своему другу в оральных ласках, для него это означает, что его отталкивают, отвергают, что его, грубо говоря, забраковали.
Вероятнее всего, он втайне мечтает о том, чтобы партнерша приласкала его любимого дружка. Самый верный способ узнать об этом – спросить его. Вряд ли девушка будет задавать такие деликатные вопросы малознакомому мужчине. Для разговоров на подобные "неудобные" темы необходимо, чтобы между вами установились доверительные отношения. Оральные ласки применяются в моменты наибольшего влечения, когда, по свидетельствам влюбленных, их чувства "зашкаливают", когда не существует преград в способах изъявления этих чувств. Хочется слиться с любимым каждой клеточкой своего естества. Вот тогда мужчина и женщина прибегают к наиболее сильным и интимным формам сексуального выражения – ко взаимным ласкам половых органов.
Долой предрассудки.
Доставить своему мужчине удовольствие в виде орального секса или нет – решать партнерше. Если она еще не готова к подобному общению, мужчине настаивать, а тем более принуждать ее ни в коем случае не следует. Неискушенным женщинам претит мысль об оральном сексе из-за ложных представлений о чистоте половых органов. С этой точки зрения поцелуй в губы намного менее гигиеничен, чем ласки половых органов. В слюне находится множество опасных микробов, а между зубов часто застревают частицы пищи, которые разлагаются и являются питательной средой для вредных микроорганизмов. При условии соблюдения гигиены гениталии намного чище ротовой полости. К тому же, в области половых органов мужчины находятся железы, вырабатывающие феромоны – микрочастицы, привлекающие самку, то есть женщину, и призывающие ее к продолжению рода. Запах интимных мест любимого мужчины дополнительно возбуждает партнершу.
Как это делается.
Оральные ласки, или минет – блюдо, которое сложно испортить даже неопытной партнерше. Детородный орган можно целовать, облизывать, посасывать – в зависимости от фантазии и желаний женщины. Понаблюдав за реакцией возлюбленного, можно увидеть, какие ласки приносят ему наибольшее наслаждение. Процесс оральной стимуляции напоминает сосание эскимо, только не нужно пытаться его кусать! Основное внимание следует уделить головке – это самое чувствительное место. Лучше придерживать член рукой – так можно избежать его "несанкционированного" проникновения вглубь. Проглатывать семя или нет – решает партнерша, хотя большинству мужчин нравится, когда женщина делает это. Как вариант можно принять "продукт" на тело, на руки или оставить стекать по "орудию страсти".


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
andreybigДата: Суббота, 25.04.2009, 23:27:09 | Сообщение # 4
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Куннилингус – оральное удовольствие для дамы!
Оральные ласки доступны не только для мужчин. Если между вами с партнером установились близкие доверительные отношения, самое время попробовать изысканное лакомство.
Мужчина, умеющий доставить даме удовольствие, - непревзойденный любовник.
Не стоит рассчитывать, что тебе обязательно попадется искушенный в оральных ласках Казанова. В конце концов, кто как не ты лучше знаешь свое собственное тело. Так что, твой оргазм – в твоих руках… то есть, в его губах. А ты будешь в этот раз играть роль снисходительной, деликатной и очень нежной учительницы любви.
Для начала уделите какое-то время гигиене – примите душ, дабы без посторонних мыслей проникать в наисокровеннейшие места друг дружки. Мягко попроси своего любимого побриться, дабы он не поцарапал нежные участки твоего тела.
Собираясь доставить своей даме изысканное оральное удовольствие, большинство мужчин закрыв глаза сразу же стремительно бросаются в самое “туда”. Подскажи ему, что для начала не мешало бы покрыть нежными поцелуями шею, грудь, животик. Ниже, ниже… Вот уже заветный холмик… Направь его нетерпеливые губы к ножкам, а точнее к внутренним сторонам бедер. Особо опытные любовники владеют техникой ласкания практически всей поверхностью языка. Говорят, дамы испытывают от таких ласк сильное возбуждение.
Ну вот, теперь предоставь ему то самое место, ради которого, собственно все затеивалось. Пусть он начнет с клитора – прикоснется к нему кончиком языка, а потом обведет ним малые половые губы. Затем пусть он раздвинет большие губы и распластает язык, словно обнимая клитор. Пусть он производит движения, словно нежно и аккуратно лижет мороженое. Пусть он спускается к пещерке, ласкает языком клитор, не обделяет вниманием и лаской промежность – твоя реакция подскажет ему, что он все делает правильно. А наградой ему буде твое восторженное вскрикивание, говорящее о том, что ты достигла вершины наслаждения.


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КЕМТДата: Суббота, 25.04.2009, 23:37:07 | Сообщение # 5
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
О! Какая тема отличная! Со среды присоединюсь к обсуждению! biggrin

Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
КсюшенькаДата: Вторник, 05.05.2009, 21:34:45 | Сообщение # 6
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
я не могла пройти мимо!!!какая темка горячая! а чё никто не обсуждает?! А?! все сттрашно смущаются?
окей! я первая! оральный секс - это вообще неотемлимая часть секса! как можно заниматься сексом без ТАКИХ ласк? ну как? покажите мне такого человека который никогда не ласкал ТАМ своего партнера?неужели такие имеются7 я думаю, что нет таких!!!!
Женщина которая не делала минет своему партнеру? боже ж мой! я прям кричу! Народ! Оральный секс это классно!! А шо ж це за жаркий любовник который не ласкает свою милую? неееее, это не любовник, это жуть! я б с таким сексом не занималась!!!
 
-EVA-Дата: Среда, 06.05.2009, 16:24:13 | Сообщение # 7
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Ксюшенька)
я б с таким сексом не занималась!!!

пацталом!
представляю Ксюху:
- ты меня не будешь сегодня так ласкать так ласкать? свободен! Передумаешь, - заходи!

lol


У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
КсюшенькаДата: Четверг, 07.05.2009, 13:13:49 | Сообщение # 8
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
-EVA-, пр чем тут эта твоя реплика?прежде чем заняться сексом люди узнают друг-друга! или в твое случае можно просто пойти и заняться? при эхтом сказать именно эту фразу? я говорила об оральном сексе вобщем, о людях которые считают такой вид секса абсолютно неприемлимым! Мужчина, который не хочет доставить женщине удовольствие в таком виде, не может вообще доставить женщине удовольствие! потому как он только о себе и думает, целовать женщину ТАМ для него аморально и гадко, а вот если она его так это норма, при чем таких женщин он презирает! я знаю много таких людей и не только мужчин, но и женщин, для которых оральный секс это грязно и гадко. Я считаю что в сексе не должно быть каких-то запретов, ну кроме извращений , конечно. Поэтому повторю еще раз, оральный секс это неотьемлимая часть секса вообще. это вовсе не значит, что каждый раз занимаясь сексом надо делать минет или куннилингус, когда часто и все время это надоедает, так же как секс в одной позе, просто это абсолютно не гадко и не грязно, это - НОРМАЛЬНО!
 
eagle666Дата: Четверг, 07.05.2009, 16:07:33 | Сообщение # 9
VIP ЭЛИТА
Группа: Избранные
Сообщений: 319
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Ксюшенька, сто пудов. Я тоже считаю, что это совершенно нормально, и нету в этом ничего постыдного.

 
andreybigДата: Четверг, 07.05.2009, 23:47:45 | Сообщение # 10
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Ксюшенька)
Женщина которая не делала минет своему партнеру? боже ж мой! я прям кричу! Народ! Оральный секс это классно!! А шо ж це за жаркий любовник который не ласкает свою милую? неееее, это не любовник, это жуть! я б с таким сексом не занималась!!!

Согласись, что не все женщины признают минет, они точно так же считают, что это гидко, противно, грязно и т.д. а если даже и принуждают себя к таким ласкам, нередко реагируют неадекватно на семяизвержение, от чего мужчине это и не всегда доставляет удовольствие......
Quote (Ксюшенька)
Мужчина, который не хочет доставить женщине удовольствие в таком виде, не может вообще доставить женщине удовольствие! потому как он только о себе и думает, целовать женщину ТАМ для него аморально и гадко, а вот если она его так это норма, при чем таких женщин он презирает!
не знаю насчёт презрения, но вот то что они ТАМ низачто не побывают - так это точно, я думаю ,что такие мужчины совсем иначе относятся к женщинам, просто - потребительски!!!


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
andreybigДата: Пятница, 08.05.2009, 00:11:11 | Сообщение # 11
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Я сталкивался в жизни с некоторыми ситуациями, например в первом браке я о минете практически и не мечтал, а скудные попытки подсесть на это дело результатов не приносили, вот была у женщины такая особенность, что ей сразу нехватало воздуха, она задыхалась или тянуло на рвоту, только от одного запаха спермы у неё кружилась голова ну и т.д.......так что о минете мы старались даже и не говорить ,я её постоянно успокаивал и уверял, что для меня это не главное, да посути так оно и есть...
У партнёров по сексу должны быть доверительные отношения и только по обоюдному согласию всё должно проходить, чтобы каждый получал удовольствие.....
Знаю женщин, которые готовы просто наброситься на мужчину и впиться в НЕГО "зубами" буквально в любом месте, они просто балдеют от запаха спермы, от игры с пенисом и яичками, упиваются спермой и всё такое.... И эти женщины в "миру" бывают бизнес-леди, жёсткие и требовательные на работе или просто домохозяйки, мягкие с виду.....Знаю мужчин, которые ни за что не будут делать женщине ЭТО и есть такие, которые от этого получают не меньшее удовольствие за женщин!!!
Давайте доставлять своим партнёрам только радость и удовольствие!!! biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Пятница, 08.05.2009, 14:54:00 | Сообщение # 12
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig,
Quote (andreybig)
но вот то что они ТАМ низачто не побывают - так это точно, я думаю ,что такие мужчины совсем иначе относятся к женщинам, просто - потребительски!!!
особенно мне нравится последняя фраза - потребительски, это как поужинать? или как?Секс не должен быть как покушать. как поспать, как , извините, пописять! Секс это ...это.. слов не нахожу просто, но я думаю, что все понимают))) и вообще в отношениях секс отыгрывает немалую и даже важную роль! ну вот скажите, например, пара прожила вместе много-много лет, и секс бл, разный а орального не было, неужели никому из партнеров такого никогда не хотелось?хотелось! и обязательно, в один прекрасный момент. кто-то из них пойдет это искать!Пойдет!!! потому что всегда хочеться попробывать новое, а тем более если сосед соседка)или друг(подруга)или вообще в фильме посмотрел, и все говорят что от этого голова кружиться или звезды в глазах или просто офигенный кайф.
А доверять и понимать друг-дуруга адо, надо чтоб это было приятно обоим партнерам, а то как же это получать удовольствие и знать. что тот кто приносит тебе это удовольствие , в любой момент может побежать в ванную от неудовольствия))))
 
ОлянаДата: Суббота, 09.05.2009, 01:29:40 | Сообщение # 13
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Ксюшенька, ТЫ ПРОСТО МАНЬЯЧКА!!! biggrin


Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
andreybigДата: Суббота, 09.05.2009, 09:43:52 | Сообщение # 14
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Ксюшенька)
ну вот скажите, например, пара прожила вместе много-много лет, и секс бл, разный а орального не было, неужели никому из партнеров такого никогда не хотелось?хотелось! и обязательно, в один прекрасный момент. кто-то из них пойдет это искать!Пойдет!!! потому что всегда хочеться попробывать новое, а тем более если сосед соседка)или друг(подруга)или вообще в фильме посмотрел, и все говорят что от этого голова кружиться или звезды в глазах или просто офигенный кайф.

Да у каждого бывает по-разному, и не обязательно нужно бежать на сторону, если партнёр неприемлет другой вид секса.....
Ксюшенька, как ты относишься к анальному сексу??? Если тебе это не нравится или ещё чего, а мужу хочеться попробывать и познать неизведанное - что, бежать насторону??? <_<


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Вторник, 19.05.2009, 15:46:12 | Сообщение # 15
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, вопросы какие? я отвечать не буду, я просто скажу - это мой муж и бежать на сторону ему не зачем, если он чего нибудь хочет, или я чего-то хочу, мы обязательно это сделаем. у нас нет табу. все что может доставить удовольствие мне, ему приятно и наоборот. все что приносит удовольствие ему. мне приятно.
 
andreybigДата: Среда, 20.05.2009, 01:18:55 | Сообщение # 16
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Ксюшенька)
все что может доставить удовольствие мне, ему приятно и наоборот. все что приносит удовольствие ему. мне приятно.

хорошо когда в семье есть понимание, партнёры общаются, экспериментируют и добиваются максимального удовлетворения...
Просто есть семьи, которые на тему секса говорить не могут и не умеют, и только мечтают о каком-либо виде секса и ждут пока партнёр догадается, а когда терпение заканчивается-бегут налево......-это не правильно.
Мы, например, пробовали разные варианты сексуальных отношений, без экстрима, конечно, т.е.(свингерство, секс втроём, садо и т.д.), по взаимной договорённости мы определили для себя каким именно способом доставить друг другу максимальное удовольствие иногда экспрериментируя или пробуем чего новенького, ну и конечно - совершенствуемся...
И взаимный оральный секс нам не чужд! Все остаются удовлетворёнными и счастливыми!!!
ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛЮБОВЬЮ, как можно чаще, это и профилактика разных заболеваний и сближает партнёров и укрепляет брак!!! biggrin biggrin biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Среда, 20.05.2009, 13:22:29 | Сообщение # 17
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, хорошо, что не одна я такая))) ты тоже такой, а то мне казалось, что из всех тут форумчан только я тут сексом и занимаюсь))хи-хи, наверное для людей. некоторых писать про секс очень низко или стыдно. Народ активнее пожалуйста, интересно послушать все версии об оральном сексе. Интересно послушать ПОЧЕМУ оральные ласки -это плохо?А то сидят и молчат, тоже мне стеснительные нашлись!!!
 
andreybigДата: Пятница, 22.05.2009, 10:25:30 | Сообщение # 18
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Ксюшенька, правильно, активней товарищи, активней!!!!! biggrin

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Четверг, 28.05.2009, 21:15:51 | Сообщение # 19
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, активней ЧТО??? активней..хи-хи..все активней! занимемся, а потом пишем!!1 biggrin biggrin biggrin
 
BenderДата: Вторник, 04.08.2009, 14:51:49 | Сообщение # 20
Лазутчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
ЙОПТЕЛЬ, Я Ж ВСЁ ПРОПУСТИЛ, ОКАЗЫВАЕТЬСЯ!!! КАКАЯ ТЕМА!!! ОРАЛЬНЫЙ СЕКАС ФОРЕВА!!! ДЕВЧОНКИ, ХТО ПЕРВЫЙ??? biggrin biggrin biggrin

ПОЦЕЛУЙТЕ МОЙ БЛЕСТЯЩИЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ЗАД!!!
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Частная Жизнь » Оральный секс! (Взаимные ласки или как доставить удовольствие партнёру!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: