[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Частная Жизнь » РЕВНОСТЬ! (Хорошо или плохо?)
РЕВНОСТЬ!
andreybigДата: Пятница, 08.05.2009, 00:33:27 | Сообщение # 1
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Что такое ревность?
Привычка, чувства, отношение к партнёру или ещё что-то?


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
andreybigДата: Пятница, 08.05.2009, 00:40:46 | Сообщение # 2
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Хорошо ли быть ревнивым?
Может для кого и хорошо, не знаю, но мне кажеться, что ревность быть должна, хоть в малейших её проявлениях....
Говорят, ревнует - значит любит! Может и так, но когда она переходит все границы - тогда это уже по-моему просто болезнь...
А те кто не ревнует вообще, они нормальны? Или же они совсем не любят своего партнёра???
Я например ревнив, но слегка, без фанатизма, спокойно отношусь к общению моей жены с мужчинами, кумовьями, просто друзьями по жизни и прочими...спокойно отпускаю в театр и посиделки с подругами без задних мыслей, даже если после них она слегка задерживается, только переживаю за неё и иду обязательно встречать....
Со второй женой мне в этом плане повезло, она придерживается таких же взглядов и привыкла доверять людям....
А вот в первом браке я познал всю разрушающую силу ревности.....даже не давая повод получались разные ситуации, даже до абсурдов доходило, когда жена ходила разбираться с женщинами с которыми я просто общался.....в таких случаях просто жалеешь, что на самом деле не изменял.....(шутка). smile


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Пятница, 08.05.2009, 14:59:10 | Сообщение # 3
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
а я страшно ревнива! просто ужас какая я ревнивая, это мои и никому не дам...я еще и жадная...оказывается))) А муж как-то не сильно ревнует, может и ревнует но вида никогда не подает...ну разве, что очень редко...
 
andreybigДата: Пятница, 08.05.2009, 15:04:38 | Сообщение # 4
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Ксюшенька, и как твоя ревность сказывается на отношениях??? Правда об этом нужно спрашивать твоего мужа??? biggrin
Так ты считаешь ,что ревность - это нормально?


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
-EVA-Дата: Пятница, 08.05.2009, 15:12:48 | Сообщение # 5
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
ревность - неуверенность в отношениях с партнером. я бы даже сказала, что в некоторм смысле, ревность - это эгоизм. но во всяком случае, конечно, она возникает когда ревнующий испытывает какие-то чувства к ревнуемому, может и любовь, может привязанность, хз....

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
КсюшенькаДата: Пятница, 08.05.2009, 15:21:51 | Сообщение # 6
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, ревность моя страшна!!!)))я становлюсь злой и подозрительной, хотя и понимаю, что не надо, причин нет, но ревную ужасно, к любому столбу)) не знаю почему так...зато когда муж доказывает, что я единственная и не повторимая мне нравится)))
 
КсюшенькаДата: Пятница, 08.05.2009, 15:23:47 | Сообщение # 7
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
-EVA-, а ты что, не ревнива?
 
andreybigДата: Суббота, 09.05.2009, 09:53:24 | Сообщение # 8
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Ксюшенька)
зато когда муж доказывает, что я единственная и не повторимая мне нравится)))

бедный (счастливый) муж, если нужно после задержки с работы или других житейских обстоятельствах сразу же приносить домой или обзаводиться оправданиями и иметь алиби....... biggrin
У меня первый брак можно сказать испортила чрезмерная ревность!!! Причём вначале наших отношений она была невинна, хотя моя жена отказалась от своих подруг, но дальше - хуже, "к каждому столбу и по-поводу и без повода"..... wacko


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Вторник, 19.05.2009, 15:39:47 | Сообщение # 9
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, зачем алиби или оправдания? я по этому поводу мужа не ревную, я знаю где он и зачем и по какому поводу задерживается! я его к женщинам ревную, но не к каждой и истерики не устраиваю, я шо по вашему совсем уже?
 
andreybigДата: Среда, 20.05.2009, 01:08:36 | Сообщение # 10
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Ксюшенька, в жизни всякое бывает, главное доверие и понимание друг друга. Не рубить с плеча, не пороть гарячки и решить всё миром и полюбовно. РЕВНОСТЬ - разрушает брачные узы!!!

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Среда, 20.05.2009, 13:29:07 | Сообщение # 11
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, правильно! давайте укреплять брачные узы! чё вообще на сторону тащиться, там нет ничего интересного, я вот что скажу, для меня лучшего мужчины, человека и отца моих девочек нет, мой Димка самый-самый-самый, я всегда ему это говорю, каждый день, каждое утро, когда он идет на работу я провожаю его, целую и желаю удачи, когда возвращается, тоже жду его, сколько бы не было времени. без него спать не лягу, дождусь, поцелую,поинтересуюсь, как дела на работе....для меня самый лучший мужчина - мой муж! я хочу чтоб так было всегда, и буду стараться делать все, чтобы и я была для него самой лучшей в мире женщиной, женой, мамой его деток и другом!!!
 
andreybigДата: Пятница, 22.05.2009, 10:23:29 | Сообщение # 12
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Ксюшенька)
для меня лучшего мужчины, человека и отца моих девочек нет, мой Димка самый-самый-самый, я всегда ему это говорю, каждый день, каждое утро, когда он идет на работу я провожаю его, целую и желаю удачи, когда возвращается, тоже жду его, сколько бы не было времени. без него спать не лягу, дождусь, поцелую,поинтересуюсь, как дела на работе....для меня самый лучший мужчина - мой муж! я хочу чтоб так было всегда, и буду стараться делать все, чтобы и я была для него самой лучшей в мире женщиной, женой, мамой его деток и другом!!!
СУПЕР!!!!! МОЛОДЕЦ, ТАК ДЕРЖАТЬ! А всем девчонкам следовать твоему примеру!!!!!!!
smile smile smile angel2 notworthy thumbup thumbup thumbup flowers flowers flowers flowers flowers flowers


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Четверг, 28.05.2009, 21:23:31 | Сообщение # 13
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, ХИХИ..ЯКАСЬ Я ДУЖЕ СВЯТА ПОЛУЧИЛАСЬ))) А ВООБЩЕ-ТО Я ВРЕДНАЯ))) НО ДОБРАЯ))
 
ОлянаДата: Вторник, 09.06.2009, 11:46:26 | Сообщение # 14
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Ксюшенька, ой, та ты вообще у нас умничка!!!
А я даже не знаю ревнива ли я... Я не ревную к каждму столбу, и не придумываю себе ничего... Но если к конкре тному обьекту , то мне кажеться я способна на радикальные поступки... wacko wacko wacko wacko



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
andreybigДата: Вторник, 09.06.2009, 12:43:00 | Сообщение # 15
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Оляна)
Но если к конкре тному обьекту , то мне кажеться я способна на радикальные поступки...

нука нука, подробней давай.....на что ты готова пойти, чтобы отстоять права на своего мужчину???? biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
ОлянаДата: Вторник, 09.06.2009, 15:11:36 | Сообщение # 16
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, хм... мы с тобой мыслим в разных направлениях...
Я скорее способна хорошенько покалечить этого самого мужчину... вот! А выхаживает пусть его "любовь" новая...



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
andreybigДата: Среда, 10.06.2009, 23:02:47 | Сообщение # 17
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Оляна)
Я скорее способна хорошенько покалечить этого самого мужчину... вот! А выхаживает пусть его "любовь" новая...
- это ты круто!!!! biggrin
Вот так женщина, покалечить мужа и потом "ни себе, ни людям...." biggrin biggrin biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
KiprianTedyДата: Вторник, 10.01.2017, 05:49:58 | Сообщение # 18
VIP ЭЛИТА
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Alco Barrier – эффективное средство, которое выводит токсины из организма после принятия спиртного и быстро восстанавливает организм.
Перейти на сайт: http://alko.1stbest.info/


Christmas Piano
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Частная Жизнь » РЕВНОСТЬ! (Хорошо или плохо?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: