[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Частная Жизнь » ИЗМЕНЫ
ИЗМЕНЫ
КсюшенькаДата: Понедельник, 23.02.2009, 14:16:05 | Сообщение # 21
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Bender, тебя попробуй засмущай, ты лучше про измены давай..жене изменял? а?
 
ОлянаДата: Среда, 25.02.2009, 22:50:58 | Сообщение # 22
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Bender, колись!


Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
andreybigДата: Суббота, 07.03.2009, 04:09:40 | Сообщение # 23
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Я тоже слегка поучавствую!
К изменам отношусь отрицательно, хотя они не всегда приносят зло, раздор и обязательно обрыв каких-либо связей (брак, сожительство и проч.). Знаю случаи, когда небольшой флирт, переходящий в минутную слабость даже укреплял существующие отношения (брачные узы), которые находились на краю разрыв, ведь, человек изменивший ведёт себя зачастую совсем по-другому, начинает смотреть на свою половину не так как прежде (когда приелось). Скажу так, чтобы не тянуло на сторону и не хотелось пробовать чего-нибудь другого - общайтесь со своей половинкой, обо всём, жизни, сексе, радостях, горестях, мыслях, желаниях и мечтаниях, о сексуальных влечениях или приключениях, может не сразу партнёр тебя поймёт, оценит или одобрит, но если ты настойчив, изобретателей и терпелив, ты своего добъёшься, ето касается как мальчиков так и девочек. После первого брака я совершенно по-другому отношусь к своей половинке, к женщинам вообще, к браку, к семье, к жизни!!! И ещё, не забывайте удивлять, радовать, баловать и возобновлять свои чувства снова и снова, не дожидаясь их увядания или приедания... Семья и брак - это огромная работа, причём обоих партнёров, да и на всю жизнь!!! Будьте терпимы и непредсказуемы, дарите любимым цветы (не только по праздникам), знаки внимания и тогда у вас в семье всё будет хорошо!!! smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Воскресенье, 08.03.2009, 16:01:10 | Сообщение # 24
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, я просто в восхищении..согласна с Вами на все сто.правильно. не нужно искать другое, счастье рядом. только руку протяни. вот оно спит, рядышком с тобой, счастливо посапывает, обнимает и нежно целует...ой..плачу..пойду счастье свое целовать..пока:))
 
ОлянаДата: Воскресенье, 08.03.2009, 19:17:01 | Сообщение # 25
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, ААА! МОЛОДЕЦ!!!
Ты нам нужен тут такой! Очень!!! Столько позитива!!!! first first



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
andreybigДата: Воскресенье, 08.03.2009, 19:17:55 | Сообщение # 26
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Хочу добавить, даже если есть раздражительные моменты в супруге, не стесняйтесь и не терпите, это накапливается и потом выливается во взаимные обвинения, которые могут перейти в серьёзные разногласия, если это мелочи - не придавайте внимание, а вот если напрягает (раздражает, бесит и т.д.) - говорите, обсуждайте об этом и ищите выход вместе. В жизни отрицательных факторов уж очень много, начиная от незакрытого тюбика пасты в ванной, храпа, разбросанных носков, волос в еде и т.д. И ещё, как только нахлынули эмоции насчёт раздражения - вспоминайте положительные моменты в жизни, достоинства партнёра и позитив, чтобы прогнать горестные чувства....
Всем пожелаю мира и добра в семье, в жизни, в душе!!!! И больше позитива!!! smile smile smile


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
ОлянаДата: Воскресенье, 08.03.2009, 19:53:08 | Сообщение # 27
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, clap clap


Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
andreybigДата: Вторник, 10.03.2009, 22:47:06 | Сообщение # 28
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Есть очень хорошее изречение:
У самых счастливых людей нет всего лучшего, но они извлекают все лучшее из того, что есть.
Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть, а не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Жизнь коротка - Нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо.
И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться!!!
smile smile smile


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Среда, 11.03.2009, 15:36:57 | Сообщение # 29
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, и еще...не ищите счастье на стороне, оно рядышком. лучше чем с любимым быть не может!!
 
andreybigДата: Среда, 11.03.2009, 18:16:48 | Сообщение # 30
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Красная_Шапочка, согласен с тобой, но не полностью. Да, счастье, если оно пришло - нужно беречь и не искать ничего другого, много счастья не бывает, но, бывает и на стороне хорошо, только - это хорошо во-первых быстро заканчивается и оказываешься возле разбитого корыта, во-вторых, прозрение приходит позже, но финал всегда один.....хотя жизнь не без исключений. Людям как правило свойственно ошибаться, и то, что ещё вчера считал за счастье, завтра может обернуться кошмаром, хотелось бы, чтобы таких ошибок было по-меньше, и люди учились на ошибках других! БЕРЕГИТЕ СВОЁ СЧАСТЬЕ! smile smile smile

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Четверг, 12.03.2009, 13:55:57 | Сообщение # 31
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, Точно! Надо беречь то . что есть!!Надо уметь прощать, надо уметь слушать и иногда промолчать...Жизнь без исключений не бывает..это точно..иногда думаешь, как же мне все это надоело. неужели я хуже других. ну почему я должна убирать, стирать, гладить и тп.? А когда счастье приходит домой. уставшее и голодное и говорит. как же хорошо дома..чисто, уютно, тепло и вкусно))), мне всегда хочется домой, дома хорошо и счастью моему тоже всегда домой хочеться, хорошо поехать к родителям на выходные но не больше, а потом мы просто мчимся домой, в свою квартирку, в свое гнездышко.
Знаете . что я вам скажу, бывают глупые измены(это может произойти только раз в жизни и не больше..) о которых можно жалеть всю жизнь. о которых хочеться никогда не вспоминать и глядя на любимого человека всегда чувствуешь себя виноватым..Так получилось, уже ничего нельзя с этим поделать, но ты больше никогда этого не сделаешь..так получилось..В таких случаях надо не пороть горячку, надо подумать на трезвую голову, взвесть все и...забыть, перевернуть страничку и идти дальше, вместе.
Может я и не права...
 
andreybigДата: Четверг, 12.03.2009, 16:50:13 | Сообщение # 32
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Красная_Шапочка, вот теперь я с тобой согласен на все 100%!!! biggrin biggrin biggrin
Единственная фраза по "уютно, тепло, вкусно, что приходиться убирать, стирать, гладить"???? Муж тебе совсем по хозяйству не помогает, или это я один такой неправильный???? biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Четверг, 12.03.2009, 20:55:08 | Сообщение # 33
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, почему не помогает? я, например, на выходных вообще у плиты не стою, он и готовит и за продуктами ходит и с детками гулять ходит... Просто быт иногда задалбывает...хочеться на волю))) а вообще я оочень люблю убирать. стирать и готовить, иногда мне кажеться. что я больная)))) нельзя так, надо быть попроще мне..но все равноберу в руки тряпку и вытираю пыль)))
 
andreybigДата: Четверг, 12.03.2009, 21:01:56 | Сообщение # 34
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Красная_Шапочка, и тут ты молодчинка, у нас в семье правде немного подругому. Живём мы с тёщей и все домашние дела в основном лежат на ней, стирка, готовка, уборка... мы конечно ей помогаем по мере сил и времени, на мне в основном посуда, когда я есть дома, даже всех женщин от этого ограждаю, многие и этого не понимают. А когда тёща уезжает, как последние 2 месяца, то готовлю и кормлю масика по-утрам я, убегаю на работу, жена днём готовит...убираем вместе, да и готовить стараемся вместе, пирожки например.... С детём в осномном тоже стараемся гулять вместе, но бывает по-разному... biggrin

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Пятница, 13.03.2009, 15:00:44 | Сообщение # 35
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, о так у вас бабушка под боком. а у меня такого добра нет. хоть родители мужа живут в соседнем парадном, особой иннициативы помочь мне не проявляют)))Это бывает очень редко и только после того как я уж очень сильно об этом начинаяю говорить. а мои родитители так то ваще...мама с Соней боится, бо ей и кушать надо отдельно готовить и то низя и се низя.Вобщем я адын!)))
И муж у меня воееный, тревоги разные, коммандировки и все такое ..и я всегда бегу в сад с двумя детьми из сада с двумя, скоро мышцы рук так накачаю шо пипец)))
ЪХотя все равно родители помогают. брешу))пробачте, родители мужа возят каждый год ее на море, мама (свекровь). по театрам циркам тягает, просто погулять..на ночь никогда не оставляет. но когда мне хочеться без детей поехать с мужем по магазинам , чтоб спокойно, забирает обеих...но это зависит от ее настроения)))Хотя я не жалуюсь, деток мы для себя рожали, не для родителей и перекладывать проблемы свои на их плечи я не собираюсь, хотя иногда до ужаса бывает обидно, когда другие мамочки рассказывают. как их бабушки и дедушки возятся с внуками..
 
andreybigДата: Четверг, 09.04.2009, 00:22:19 | Сообщение # 36
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
У нас бабушка старается много времени ребёнку не уделять, домашнее хозяйство - это да, а вот ребёнок, вы рожали, вы и няньчитесь..... Поэтому у нас Илюха практически везде с малу с нами, и по магазинам (разным), и на прогулки, и в кафе-рестараны, и т.д. так что тут не до уединения (в кино ходили вдвоём один раз на последний сеанс, когда малый уже уснул), в театре уже небыли давно. Как вы понимаете, в такой круговерти и постоянном общении с близкими людьми - тут уж не до ИЗМЕНЫ, надо ведь и к теме быть по-ближе..... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (09.04.2009, 00:22:19)
---------------------------------------------
Кто как считает, флирт - это измена? А виртуальный секс? И как расценивать мастурбацию - это измена, извращение, болезнь или просто привычка (плохая или хорошая), полезно это для здоровья или вредит организму???


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Четверг, 09.04.2009, 14:08:16 | Сообщение # 37
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, так по-порядку. Флирт- это не измена. иногда это даже полезно,пофлиртушь с мужчиной и чувствуешь себя опят не просто женой и мамой, а еще очень интересной и привлекательной женщиной, я так говорю. потому что давно перестала смотреть на других мужчин и расценивать их как мужчин, для меня это просто собеседники. мужчины. друзья. но иногда позволяю себе пофлиртовать. это как некий стимул, вобщем, флиртовать надо. но только легкий флирт, без поцелуев и обниманий, лишний комплимент еще никому не вредил.
Виртуальный секс для меня это тупо. зачем? приятней заняться сексом, чем писать об этом, причем иногда проще сделать , чем это написать.
Маструбация. Ну если в целях познания себя. то думаю ничего плохого в ней нет, в секс играх тоже можно использовать, но если человеку приятней маструбировать. чем получать оргазм от полноценного секса. то думаю. что это уже проблемка. Маструбация не вредит здоровью. Кому ж вредил оргазм?
 
andreybigДата: Четверг, 09.04.2009, 14:32:14 | Сообщение # 38
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Красная_Шапочка, обстоятельный ответ, одобрям!!! smile

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Четверг, 09.04.2009, 15:04:07 | Сообщение # 39
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, Спасибо:)))а сам ответить не хош?
 
andreybigДата: Четверг, 09.04.2009, 22:40:53 | Сообщение # 40
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Красная_Шапочка, biggrin :D biggrin Просто ты настолько обстоятельно дала ответ - что даже и добавить нечего......
Хотя нет, не соглашусь насчёт виртуального секса (у меня много чего бывало... tongue ) и на тот момент - когда происходил виртуальный контакт я не задумывался над тем плохо это или шорошо, а думал только о предмете вожделения (это был реальный человек), мы уже общались довольно долго и вроде как у нас возникла синергия, мы болтали обо всём, рассказывали много и доходило даже до эротических сцен....
Я уже начинал задумываться о том, а не тот ли это человек, с которым мне хотелось бы пройти по жизни дальше, она очень любила деток, жила правда в другом городе. Я мотнулся к ней в командировку для продолжения знакомства, но разочаровался....нет, всё что мы обсуждали и фотки были правдой, произошло что-то неуловимое, что помешало мне продолжать наши взаимотношения и мы расстались.....Вот и так бывает!!! biggrin

Quote (Красная_Шапочка), Маструбация. Ну если в целях познания себя. то думаю ничего плохого в ней нет, в секс играх тоже можно использовать, но если человеку приятней маструбировать. чем получать оргазм от полноценного секса. то думаю. что это уже проблемка. Маструбация не вредит здоровью. Кому ж вредил оргазм?
И это твоё мнение полностью совпадает с моим, браво!!! clap clap clap


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!

Сообщение отредактировал andreybig - Четверг, 09.04.2009, 22:54:53
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Частная Жизнь » ИЗМЕНЫ
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: