[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Частная Жизнь » ИЗМЕНЫ
ИЗМЕНЫ
КсюшенькаДата: Четверг, 09.04.2009, 23:01:31 | Сообщение # 41
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, biggrin хи. я больше такие ответы обстоятельные давать не буду)))
 
andreybigДата: Четверг, 09.04.2009, 23:07:21 | Сообщение # 42
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Красная_Шапочка, это ты зря, я ведь комплимент отвесил.....
Мне очень нравится, когда люди общаясь дают максимально развёрнутые ответы, а не так, к сожалению, как у нас на форуме в основном.....по 2-3 слова каждый пишет и всё....
Ты молодец и продолжай в том же духе, одобрямс!!!!! biggrin biggrin biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Четверг, 09.04.2009, 23:34:36 | Сообщение # 43
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, ну все...комплиментов у меня терь...ну росто завались)))))))))))))))))))))))) спасибо, польщена, большое спасибо smile
 
eagle666Дата: Четверг, 07.05.2009, 16:09:25 | Сообщение # 44
VIP ЭЛИТА
Группа: Избранные
Сообщений: 319
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Никогда не изменял, и, надеюсь - не буду. От жены тоже не потерплю. И вообще у меня к измене полностью негативное отношение.

 
andreybigДата: Пятница, 08.05.2009, 00:23:30 | Сообщение # 45
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
eagle666, это ты сейчас так говоришь пока не столкнулся с этой проблемой и дай Бог тебе её избежать, но вот зарекаться не надо.....
Расскажу пару примеров, а выводы пусть делает каждый сам...
Иногда бывает, что короткий роман на стороне брак только укрепляет, причём как у мужчин так и женщин, чаще бывает у женщин т.к. они всегда должны понимать, чувствовать и знать, что они молоды, привлекательны, соблазнительны и сексуальны - в любом возрасте, в основном это проявляется в возрасте 16-25, 35-45, 55-65.... У мужчин примерно теже критерии, но у них добавляется ещё игра гармонов и мужская сила...
У меня есть знакомые, которые после обоюдной измены (второй партнёр сделал назло первому) сходились и продолжали жить дальше простив прежние пригрешения (брак 13 лет и по сей день), есть браки, которые распадаются от безумной ревности, там даже и изменять не нужно.....
Да и ситуации в изменах бывают разные...


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
eagle666Дата: Вторник, 12.05.2009, 23:35:00 | Сообщение # 46
VIP ЭЛИТА
Группа: Избранные
Сообщений: 319
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
andreybig, я же говорю, что надеюсь... А как получится - жизнь покажет. smile

 
andreybigДата: Среда, 13.05.2009, 00:13:22 | Сообщение # 47
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
А что ещё считать изменой, или только секс на стороне?
А как расценивать чисто плотаническую привязанность к другому человеку - это измена?
А оральный секс - это измена или просто удовлетворение своих потребностей???


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
ОлянаДата: Четверг, 14.05.2009, 11:40:31 | Сообщение # 48
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, все что ты перечислил - измена....
Потому что не с женой, а с другой... ну ИМХО, ясный перец! smile



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
andreybigДата: Четверг, 14.05.2009, 20:43:06 | Сообщение # 49
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Оляна, ну почему же.....
Я встречал людей, которые считали, что измена - это когда между партнёрами возникает привязаннасть или любовь, а если так - перепихнуться, оральным сексом позаниматься, то это как спорт и ни какой тут измены нет.....
А если у меня например есть друг-женщина с которой мне хорошо, с которой могу пообщаться на разные темы, при встрече или на вечеринках обнять по-дружески, в щёчку поцеловать - это что тоже измена??? biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
ОлянаДата: Суббота, 16.05.2009, 00:00:43 | Сообщение # 50
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, последнее - не измена. ИМХО.
если это действительно дружба!



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
andreybigДата: Суббота, 16.05.2009, 00:46:35 | Сообщение # 51
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Оляна, ну вот, наконец-то, хоть на это тебя уболтал....... biggrin

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Вторник, 19.05.2009, 15:34:44 | Сообщение # 52
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, как это оральный секс не измена? измена, измена. секс с другим человеком это измена, а вот дружить можно по разному, если у тебя есть друг-женщина, которой ты доверяеш, с которой советуешся..как же это не измена? измена, я бы на мужа обиделась!
 
andreybigДата: Среда, 20.05.2009, 01:06:17 | Сообщение # 53
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Ксюшенька)
а вот дружить можно по разному, если у тебя есть друг-женщина, которой ты доверяеш, с которой советуешся..как же это не измена? измена, я бы на мужа обиделась!
вот и после первого брака, когда у нас в семье между партнёрами небыло секретов, жена очень сильно приревновала к подобной (мнимой) измене, накрутила себя и понесло!!!!!!! Вот тогда мне действительно захотелось изменить! Я считаю, что у партнёров в браке должны быть взаимное доверие, уважение и прочие привязанности, в т.ч. и уверенность друг в друге!

Если так случилось, что произошла измена - простить, отомстить, порвать отношения или ваш вариант???


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Среда, 20.05.2009, 13:42:04 | Сообщение # 54
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig,
Quote (andreybig)
Если так случилось, что произошла измена - простить, отомстить, порвать отношения или ваш вариант???
Смотря какая измена, измена бывает разная,иногда по глупости. по пьяне, потом жалет человек кается, мечтает, чтоб этого никогда и не было - тогда можно простить, этот человек такого больше никогда не сделает, это был единственный раз! когда специально изменяет - надо прощаться. так будет проще обоим, но я считаю ни в коем случае не мстить, не устраивать сцен, и не бежать изменять с первым встречным - это вообще глупо.зачем? проще разойтись, если есть детки, то обязательно розришать общаться с детками, детки не в чем не виноваты, они не должны чувствовать. что папа или мама ушли и больше их не любят,как бы ни было, детки должня знать, что они любимы, а жизнь такая штука, всякое может быть, от измен никто не застрахован....
 
andreybigДата: Пятница, 22.05.2009, 10:19:02 | Сообщение # 55
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Ксюшенька, здорово написала ,особенно про отношение к деткам. Жаль, что мало людей (в основном пап), относятся с пониманием к своим детям. Бывают семьи совсем без коплексов на предмет измен-они считают по другому, лучше я буду знать где он и с кем (так же и он будет знать про меня), чем с какой нибудь встречной, так и живут, периодически ходя на лево, какждый по-своему, и детку у них есть и в семье порядок, правда не знаю, как надолго их хватит....... wacko

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Четверг, 28.05.2009, 21:33:00 | Сообщение # 56
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, да согласна..есть такие семьи, их очень много..это грустно.. а есть еще и вот такие, пример приведу, соседи мои, молодая семья, маленькая долгожданная доця, все как бы нормально. живут сами, без родителей. но только. на мой взгляд, не уважает он ее. конечно. лучше бы я ошибалась....он военный. причем военный до кончиков ногтей, для него жена и доця . те же солдаты. ребенок в 1.5 года отдает честь и марширует, жена вынуждена подчинятся командам-приказам. она вообще безхребетное существо...и она уезжает от него на все лето в село с ребенком с 1-го мая!!! по 1-ноября!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ!! ПРИ ЭТОМ ВСЕМ ОН К НЕЙ ЕЗДИТ 3-5 РАЗ В СЕЛО (ЕХАТЬ 1 ЧАС НА ЭЛЕКТРИЧКЕ!!!1), А ОНА К НЕМУ ТОЖЕ 3 РАЗА..НЕ БОЛЬШЕ...и так они скучают друг-за другом...так он переживает...короче писец. товарищи.....мой муж даже офигевает...я когда в село еду. к маме. так он уже в среду ко мне мчится... а вы говорите измены..это тоже не правильно! нельзя так! но это лично мое мнение!
 
ОлянаДата: Пятница, 29.05.2009, 00:18:16 | Сообщение # 57
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ксюшенька)
ребенок в 1.5 года отдает честь и маршируе

шо правда???????????????????? surprised surprised surprised surprised surprised surprised



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
КсюшенькаДата: Пятница, 29.05.2009, 15:18:41 | Сообщение # 58
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Оляна, правда! правда. ты же его видела? видела! мне кажеться там и жена марширует!
 
ОлянаДата: Пятница, 29.05.2009, 18:37:02 | Сообщение # 59
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Ксюшенька, КАПЕЦ! wacko


Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
andreybigДата: Вторник, 09.06.2009, 12:45:20 | Сообщение # 60
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Народ!
А как вы относитесь к тантрическому сексу, если конечно знаете, что это?
И можно ли его считать изменой???


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Частная Жизнь » ИЗМЕНЫ
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: