[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Частная Жизнь » Только секс! Никакой любви:)) (Говорим о сексе)
Только секс! Никакой любви:))
КсюшенькаДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:36:00 | Сообщение # 1
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
biggrin smile ну что, есть желающие про секс пообщаться? а?
 
КсюшенькаДата: Вторник, 07.04.2009, 09:21:29 | Сообщение # 181
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, может и есть, но думаю она не расскажет)))) biggrin
 
andreybigДата: Вторник, 07.04.2009, 13:14:12 | Сообщение # 182
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Красная_Шапочка, а у самой??? biggrin

Добавлено (07.04.2009, 13:14:12)
---------------------------------------------
Из всего своего опыта (приключений) даже особо и экстримального вспомнить не удаётся, всё как-то мирно и с комфортом проходило, хотя нет, был один опыт занятия сексом на море, тоесть в море....ночь, звёзды, тёплое Азовское море и мы вдвоём....сразу скажу, что большого удовольствия я от этого не получил, как впрочем и партнёрша тоже, но мы были молодыми и эксперементировали.....потом пробовали за территорией в поле, под кустиком, - тоже не весело, трава мешала, колени и спину отдавили веточки и шишки, вообщем - экстрим по-полной!!! biggrin biggrin biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Вторник, 07.04.2009, 14:17:34 | Сообщение # 183
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, хи-хи..экстремал ты , однако))
Quote (andreybig)
а у самой???
у меня небыло, я вообще приличная и первый секс у меня был только после свадьбы biggrin biggrin biggrin
 
andreybigДата: Вторник, 07.04.2009, 14:25:48 | Сообщение # 184
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Красная_Шапочка, а никто и не сомневался.......с мужем то эксперементировали? biggrin

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Вторник, 07.04.2009, 20:57:58 | Сообщение # 185
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig,
Quote (andreybig)
.......с мужем то эксперементировали?

це вопшэ тайна покрытая мраком))) про такое ничего не скажу...хоть душите меня, хоть колите. ничего не скажу!! Никогда!! biggrin biggrin biggrin
 
КсюшенькаДата: Вторник, 07.04.2009, 20:59:25 | Сообщение # 186
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, и вообще. не стыдо Вам . мужчина, приличной , замужней женщине, такие вопросы каверзные задавать? а? biggrin biggrin
 
НисмишнойДата: Вторник, 07.04.2009, 21:03:30 | Сообщение # 187
ЕЩЕ ТОТ БАЛБЕС:)
Группа: Друзья
Сообщений: 238
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Тоже мне экстремалы....

Добавлено (07.04.2009, 21:03:30)
---------------------------------------------
Бывали у меня и экстремальнее ситуации.. Но не буду рассказывать - нет согласия вторых сторон!


 
КсюшенькаДата: Среда, 08.04.2009, 14:13:51 | Сообщение # 188
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Нисмишной, да рассказывай..мы вторым сторонам не скажем, шо це ты нам сказав)))
 
ОлянаДата: Четверг, 09.04.2009, 09:09:57 | Сообщение # 189
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Нисмишной, а ты имен не называй...
Расказывай! Мы очень любопытные! biggrin



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
КсюшенькаДата: Пятница, 10.04.2009, 15:44:04 | Сообщение # 190
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
некоторые пары используют для секса всякие разные игрушки. кому-то нравятся плетки, кому-то красивое белье, кому-то всякие итересные игрушки. Что вы думатет об этом? и может есть тут такие?
 
-EVA-Дата: Пятница, 10.04.2009, 22:50:21 | Сообщение # 191
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Что вы думатет об этом?

думаю, что это касаеться конкретно пары, отношений между партнёрами. здаёться мне, что когда между партнёрами настоящее, трепетное чувство, - любовь, то плети неуместны....


У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
andreybigДата: Суббота, 11.04.2009, 08:40:17 | Сообщение # 192
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (-EVA-)
когда между партнёрами настоящее, трепетное чувство, - любовь, то плети неуместны....
не совсем согласем, у каждого по-разному происходит, у одних - это трепетное чувство и они друг другом не надышутся, а другие только в тумаках, побоях, ревности, издевательствах - чувствуют свою привязанность, которую считают любовью, поэтому для некоторых и плеты - проявления любви!!! smile


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
-EVA-Дата: Суббота, 11.04.2009, 09:36:02 | Сообщение # 193
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (andreybig)
другие только в тумаках, побоях, ревности, издевательствах - чувствуют свою привязанность

гы-гы. психи


У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
andreybigДата: Суббота, 11.04.2009, 16:10:10 | Сообщение # 194
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (-EVA-)
гы-гы. психи
- возможно и так..... biggrin
Расскажу одну историю, моя двоюродная сестра влюбилась в парня и уж как от него родственники не отговаривали, всё ни по чём, причём если вначале это было безобидное увлечение, потом оно переросло в нечто иное.....они вместе проводили много времени, потом стали жить вместе, курили, может чего и покрепче, а потом началось такое, он стал её избивать, причём не просто так, а доходило до того, что она попала в больницу с проломленным черепом от удара молотка, но заяву писать отказалась и его родственники посадить не смогли, через некоторое время они изменились, бросили пить и стали жить вроде нормально, но потом он взял и украл машину у жены, разбил и бросил, она опять его не здала.....Вот такая любовь???!!!! wacko


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Вторник, 14.04.2009, 00:13:53 | Сообщение # 195
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, ну это психи точно! а вот насчет плеток то это кому что нарвится, кому-то игрушки всякие, а кому белье, а кому в парке на скамеечке...мне нравится вариант в парке на скамеечке biggrin . тем более. что весна.....
 
andreybigДата: Вторник, 14.04.2009, 00:30:57 | Сообщение # 196
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Красная_Шапочка)
.мне нравится вариант в парке на скамеечке . тем более. что весна.....
, а я больше всего предпочитаю комфорт, дома или на даче, где есть вода, удобства, а уж в квартире можно придумывать разные неизведанные и необычные места..... biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Вторник, 14.04.2009, 18:23:49 | Сообщение # 197
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig,
Quote (andreybig)
в квартире можно придумывать разные неизведанные и необычные места.....
это где ж интересно? в моей квартире такие места кончились)))) кухня, ванная, детская, даже коридорчик и тот ....нет больше мест...нет..остаются только скамеечки))))
 
andreybigДата: Среда, 15.04.2009, 15:00:33 | Сообщение # 198
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Красная_Шапочка, подскажу...... biggrin
На балконе!!! В шкафу!!! (не нужно при этом закрывать дверцу шкафа.. biggrin ..) На унитазе!!! (с закрытой крышкой), где-то читал, сам правда не пробовал.... Включай фантазию и вперёд к экспериментам!!!!! biggrin :D biggrin
А вот на скамеечках, да ещё и в людных местах, за это можно и в милицию загреметь со штрафом... smile


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!

Сообщение отредактировал andreybig - Среда, 15.04.2009, 15:01:40
 
СвязистДата: Вторник, 21.04.2009, 14:56:57 | Сообщение # 199
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А у меня не было секса без любви... biggrin
Quote (andreybig)
А вот на скамеечках, да ещё и в людных местах, за это можно и в милицию загреметь со штрафом... smile

меня пронесло.


Связь - это главное!
 
КсюшенькаДата: Вторник, 21.04.2009, 15:25:19 | Сообщение # 200
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig,в шкафу? а ты пробывал?
а мне нравится летом в селе на сеновале, классно........ biggrin biggrin biggrin
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Частная Жизнь » Только секс! Никакой любви:)) (Говорим о сексе)
Поиск: