[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Частная Жизнь » Только секс! Никакой любви:)) (Говорим о сексе)
Только секс! Никакой любви:))
КсюшенькаДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:36:00 | Сообщение # 1
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
biggrin smile ну что, есть желающие про секс пообщаться? а?
 
andreybigДата: Вторник, 21.04.2009, 22:43:32 | Сообщение # 201
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Красная_Шапочка)
в шкафу? а ты пробывал?
- и там пробовал, там тоже можно, правда только стоя.......... biggrin
Quote (Красная_Шапочка)
а мне нравится летом в селе на сеновале, классно
, да, согласен, классно ,если заранее подготовиться и взять с собой плед или одеяло, чтобы соломка не мешала, это примерно также, как в поле на травке..... smile


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Вторник, 05.05.2009, 21:37:49 | Сообщение # 202
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, не, запасаться покрывалами не прикольно, все должно быть спонтанно! Так классно....только обязательно надо чтоб презерватив был...хотя....если учесть твою темку которая повыше, можно и без презерватива....))))
 
ОлянаДата: Среда, 06.05.2009, 11:36:46 | Сообщение # 203
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Ксюшенька, ну не... с покрывалом лучше!!! приятнее! biggrin


Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
КсюшенькаДата: Среда, 06.05.2009, 14:26:12 | Сообщение # 204
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Оляна, может и лучше...не..однозначно лучше..но насколько приятней когда желание просыпается неожиданно?когда начинает теплеть внизу живота и становится щекотно....блин...скорее бы уже потеплело))))
 
-EVA-Дата: Среда, 06.05.2009, 16:28:49 | Сообщение # 205
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Ксюшенька, а что? зимой кровать уже не грееет?

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
КсюшенькаДата: Четверг, 07.05.2009, 13:04:22 | Сообщение # 206
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
-EVA-, я не про зиму! будь внимательна!я про весну и лето! angry
 
eagle666Дата: Четверг, 07.05.2009, 16:13:29 | Сообщение # 207
VIP ЭЛИТА
Группа: Избранные
Сообщений: 319
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Ксюшенька, где потеплело? cool

 
andreybigДата: Пятница, 08.05.2009, 00:30:39 | Сообщение # 208
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (eagle666)
Ксюшенька, где потеплело?
biggrin biggrin biggrin
Quote (Ксюшенька)
но насколько приятней когда желание просыпается неожиданно
это конечно да, когда захотелось - сразу воплощаешь желание.....но ведь есть разные сторонники, одни склонны к экстриму, другие наоборот - к комфорту.....
Ксюшенька, ты же сторонница за секс только с презервативом, разве не так? неужели уже взгляды поменялись??? biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Пятница, 08.05.2009, 15:06:00 | Сообщение # 209
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
eagle666, не о том думаете. молодой человек! НА УЛИЦЕ ПОТЕПЛЕЛО! ...ПОШЛЯК! andreybig, я только за безопасный секс! а что разве нельзя презерватив с собой носить, если знаешь. что может прижать))) можно и к оральным ласкам вернуться, абы бажання, выход найдется, и вообще, я ж про постоянного партненра говорю. а не спонтанный секс с первым попавшимся. тут даже презик не поможет...
 
andreybigДата: Суббота, 09.05.2009, 09:58:13 | Сообщение # 210
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Ксюшенька, ты же не будешь с собой полную пачку носить презервативов, ну 1-2-3 максиму, а если ещё захотелось - тогда как????
Про оральные ласки, ты говорила что всё только с презиком, что-то мне не очень вериться, что оральным сексом ты занимаешься только с презиком, а как же получения удовольствия от семяизвержения (а не сбор продукта как на анализы)...?????


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Вторник, 19.05.2009, 15:27:00 | Сообщение # 211
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, как можно оральным сексом с презиком заниматься? я оральным сексом без презика занимаюсь, я об обычном сексе, там презик. а тут как? бе.. И вообще у меня секс с одни партнером, с мужем. у меня тут проще. Я просто про спонтанный секс говорила. или о чем там я уже гворила? шось запуталась я..запутал ты меня вообще, Андрюха)))
 
КсюшенькаДата: Вторник, 19.05.2009, 15:29:36 | Сообщение # 212
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, а может я не занимаюсь оральным сексом?! и вообще сексом?
 
andreybigДата: Среда, 20.05.2009, 00:59:44 | Сообщение # 213
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Ксюшенька)
как можно оральным сексом с презиком заниматься?
просто в ранних рассуждениях ты писала о предохранении, даже при оральном сексе, кстати наверное для этого презики делают с разными вкусами......хотя я такое немогу представить..... wacko
Quote (Ксюшенька)
а может я не занимаюсь оральным сексом?! и вообще сексом?
ну, ну не скромничай, ясное дело что занимаешься, хотя это личное дело каждого..... biggrin
ЗАНИМАЙТЕСЬ ПОЧАЩЕ ЛЮБОВЬЮ!!! (занятие любовью мне нравиться больше чем словосочетание занятие сексом)..... biggrin biggrin biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Среда, 20.05.2009, 13:48:31 | Сообщение # 214
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, я может как-то не правильно написала, я не занимаюсь оральным сексом с презиком, я даже себе это представить не могу, это не прикольно и не приятно. Я про обычный секс, просто мало чего? я против абортов, лучше презик чем потом...я вот два раза не занималась любовью с презиком и теперь у меня две чудные доци biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin не, ну вру конечно. не два, потом когда беременная была. про презерватив никто 9 месяцев и не вспоминал biggrin
А чё мне не поскромничать? тут только мы с тобой любовью и занимаемся, наверное. каждый со своим партнером , конечно))))просто больше шось никто эти темы не жалует))))
 
ОлянаДата: Четверг, 21.05.2009, 11:12:02 | Сообщение # 215
Группа: Скрытый





ниче себе никто - вон 11 страниц накатали!!!
 
andreybigДата: Пятница, 22.05.2009, 10:08:30 | Сообщение # 216
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Оляна)
ниче себе никто - вон 11 страниц накатали!!!
Вот это достижение!!! biggrin biggrin biggrin А вы говорите нет секса и любви..... cool


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Вторник, 26.05.2009, 15:09:06 | Сообщение # 217
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, секс и любовь есть. только тут только мы с тобой пишем, неужели тема такая плохая? неужели нечего сказать?
 
andreybigДата: Вторник, 26.05.2009, 15:52:34 | Сообщение # 218
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Ксюшенька)
тут только мы с тобой пишем, неужели тема такая плохая? неужели нечего сказать?

тема как раз актуальная, но в последнее время народ заходит почитать и никому не интерессно даже пару строк написать.....
А вот администраторы никак не реагируют, вам бы больше активности проявить для активизации форума, а то о нём скоро совсем можно будет забыть.....Удачки!!! biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Четверг, 28.05.2009, 21:20:20 | Сообщение # 219
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig,
Quote (andreybig)
А вот администраторы никак не реагируют, вам бы больше активности проявить для активизации форума, а то о нём скоро совсем можно будет забыть.....Удачки!!!
Эй! ты что? что ж нам их быть палками? сезон отпусков начался, народ на моря едет, я вот , например, с 3 июня как уеду так до августа и не вернусь, шо ж мне не ехать?Форум никуда не денется! НЕ ПОЗВОЛИМ!!! angry angry angry biggrin biggrin biggrin
 
andreybigДата: Суббота, 13.06.2009, 00:19:07 | Сообщение # 220
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Ксюшенька, хорошо отдохнуть, набраться сил, здоровья, впечатлений......!!!! И потом буде о чём на форуме поболтать!!!! biggrin

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Частная Жизнь » Только секс! Никакой любви:)) (Говорим о сексе)
Поиск: