[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Частная Жизнь » Помощь психолога
Помощь психолога
Korovka33Дата: Среда, 26.05.2021, 15:19:32 | Сообщение # 1
VIP ЭЛИТА
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь Погодин - кандидат психологических наук и гештальт-терапевт с 24-летним опытом в психотерапии поможет вам найти правильный ответ на главный вопрос: "как же разобраться со своей жизнью?" https://pogodin.academy/uk/pro-geshtalt-terapiju/ . Основной целью гештальт-терапии является расширение сознания человека и посредством этого достижение большей внутриличностной целостности, наполненности и осмысленности жизни, улучшение контакта с внешним миром в целом и прежде всего с окружающими людьми. Академия практической психологии под руководством Игоря Погодина действительно поможет вам сделать осознанный личный выбор на пути к лучшей жизни.
 
popolДата: Четверг, 16.11.2023, 16:46:02 | Сообщение # 2
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нельзя недооценивать психологического характера проблемы. Психики нужно уделять особое внимание, а иначе так закрутится, так завертится, что потом и не разгребешь без чьей-либо помощи.
 
nightДата: Четверг, 16.11.2023, 16:47:41 | Сообщение # 3
Элита КЭМТа
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзі, останнім часом в мене стали виникати дивні проблеми із здоров'ям та відносинами. Я відчуваю, що це не звичайний стрес, а щось глибше. Думаю, пора звернутися до психотерапевта. Випробувавши різні можливості, мені порекомендували звернутися в NewLeaf. Вони мають досвідчених фахівців та індивідуальний підхід до кожного клієнта, кажуть, що тут дійсно класна психологічна допомога https://www.newleaf.com.ua/  сподіваюсь, це буде кроком до власного емоційного благополуччя.
 
DaNiNnaДата: Среда, 21.02.2024, 18:44:11 | Сообщение # 4
VIP ЭЛИТА
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно начал посещать консультации у психолога Ольги Мальковской и не могу не поделиться своими впечатлениями! Ее эффективный подход к решению проблем и глубокое понимание эмоций помогли мне стать более уверенным и спокойным. Оля https://www.olgamalkovskaya.com/ внимательно выслушивает меня, дает грамотные советы и помогает развиваться. Подход индивидуальный создает атмосферу доверия и понимания. Благодаря ее помощи, я начал видеть свою жизнь в новом свете и радужные перспективы.
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Частная Жизнь » Помощь психолога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: