[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Частная Жизнь » Мужчины и Женщины
Мужчины и Женщины
КсюшенькаДата: Вторник, 03.03.2009, 20:57:32 | Сообщение # 1
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
обо всем:))
 
andreybigДата: Вторник, 10.03.2009, 23:55:22 | Сообщение # 2
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Красная_Шапочка, интерессно, для чего ты создавала эту темку, о чём хотела поведать или разузнать, делись своими мыслями смелее, а мы обсудим. Я так полагаю, что об отношениях между мужчиной и женщиной (дружбе, сексе, браке, совместном проживании и прочем)???

Добавлено (11.03.2009, 00:55:22)
---------------------------------------------
А кто, что может рассказать о ДРУЖБЕ между мужчиной и женщиной? Есть ли она или это миф??? surprised


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
-EVA-Дата: Среда, 11.03.2009, 10:24:35 | Сообщение # 3
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
andreybig, возможно, как приятели. а в дружбу не верю. хотя... это что еще дружбой считать...

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
andreybigДата: Среда, 11.03.2009, 10:58:59 | Сообщение # 4
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
-EVA-, вот бы сразу и расскрыла бы свои убеждения!!!
Я считаю, что дружба есть (за редким исключением). Могу сказать о себе, моя не состоявшаяся 2 любовь в жизни переросла в дружбу!!! А есть и такое, что раньше, после близких отношений - отношения переросли в дружеские, даже дружим семьями (уже более 15 лет)!!! А ещё встречал такое, что парень дружит по жизни с девушкой, мягко сказать не красавицей, и вот тут уж точно в другие отношения они перерости не могут.... happy


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
КсюшенькаДата: Среда, 11.03.2009, 15:25:29 | Сообщение # 5
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, я хотела обо всем поговорить)) Дружба между мужчиной и женщиной есть, и это нормально, почему обязательно секс?С мужчиной интересно поговорить обо всем. знать , что он думает о женщинах. он может посоветовать со свой стороны много полезного. нужного и интересного. Может сказать. что этот макияж тебе не идет и это будет честно. чем когда тебе это подружка скажет. хотя моя подуржка с которой я дружу всю свою жизнь. это олянка, всегда говорила мне правду, мы ссорились и мирились. нам до сих пор хорошо вместе, мы можем как в детстве сидеть и болтать до утра ни о чем, говорить глупости и дурачится. хотя давно уже два взрослые мамы с детками...и доць своих учим дружить друг с дружкой и любить друг дружку. По какому-то большому совпадению, Бог подарил нам обеим дочек. мы ооочень счастливы. Мы даже парней никогда не делили. может кто-то и не поверит но это правда. мужчины нам нравятся разные. И сейчас мы тоже дружим. ЕЕ муж ко мне относится и относился всегда как к младшей сестре. в техникуме меня защищал, Если что. я сразу к Юрке... в жилетку пореветь.. НЕт. дружба между мужчиной и женщиной есть!! И между женщинами есть!!!
 
andreybigДата: Суббота, 14.03.2009, 01:54:17 | Сообщение # 6
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Красная_Шапочка)
дружба между мужчиной и женщиной есть!! И между женщинами есть!!!

Согласен, хотя мы это узнаем только в конце своей жизни, потому как дружба (настоящая), её не бывает много, истенных друзей 1-2-3 по-жизни, остальные так, знакомые, товарищи и т.д....и дружба проверяется с годами, ведь если человек пройдёт с тобой по жизни вместе, рядом или далеко, но дружить, помогать, сопереживать и готовым на всё ради другого человека - вот тогда и можно будет сказать, что это была настоящая дружба. И ещё, для дружбы не бывает половых различий и ограничений. Если ты на друга-девушку (парня) смотришь с обожанием и где-то в потаённых уголках своих мыслей о чём-то думаешь более близком (ведь нередко, когда дружба переростала в брачные союзы), тогда - это уже не дружба, а привязанность, влюблённость, любовь и т.д... smile


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
ОлянаДата: Вторник, 17.03.2009, 14:18:28 | Сообщение # 7
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
ой, как это я такую тему пропустила7 wacko


Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
andreybigДата: Вторник, 17.03.2009, 14:53:04 | Сообщение # 8
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Olyana, ну и ???? biggrin
Принимай активное участие!!! biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
ОлалаДата: Вторник, 17.03.2009, 18:24:15 | Сообщение # 9
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
andreybig, а мне мона? tongue
 
andreybigДата: Среда, 18.03.2009, 01:20:07 | Сообщение # 10
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Олала, да всем можно, только вот активных маловато, приобщайтесь, девчонки и мальчишки!!! biggrin :D biggrin

Добавлено (18.03.2009, 02:20:07)
---------------------------------------------
А кто может объяснить, что для него дружба? Совершал ли ты подвиг (в разных его проявлениях) ради друга и что совершали ради тебя??? cool


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!

Сообщение отредактировал andreybig - Среда, 18.03.2009, 01:17:16
 
ОлянаДата: Среда, 18.03.2009, 13:49:04 | Сообщение # 11
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, мне кажеться что дружба это полное доверие и единение душ... а все остальное - приятельство..


Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
КсюшенькаДата: Среда, 18.03.2009, 20:50:50 | Сообщение # 12
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, подвиг говоришь...незнаю, но ради настоящего друга готова на все, потому как настоящий друг ответит тем же!
 
andreybigДата: Четверг, 19.03.2009, 11:16:00 | Сообщение # 13
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
В моей, хоть и не долкое ещё жизни встречались разные варианты проявления дружбы....
В детстве я считал, что у меня есть только один друг, он бул меня на 3 года старше, жил он в Сибири, куда я постоянно приезжал на лето к бабушке, мы вместе проводили много времени, рыбалка, лес, подрабатывали, а года у меня случалась болезнь какая, он всегда был рядом, заболтился и приходил часто в гости развлекать и проводить со мной время, да же когда мы стали взрослее, мы общались, я с Украины ему присылал смешную газету-"Анекдоты", писали письма, делились секретами и многим.....сейчас уже долгие годы не общаемся, была потеряна связь, но я её сейчас восстанавливаю и в ближайшее время я найду возможность связаться со своим другом!!!
Уже в студенческие годы нас было трое, дружили здорово, во всём помогали, вместе проводили всё свободное время, вместе бегали по девчонкам, когда один ушёл в армию, я помогал его семье (чем мог), приезжал к нему на присягу, вообщем считалось что были друзьями, но потом произошёл переломный момент и один от нас откололся и пошёл своей дорогой, так как считать, жрудба это была или нет??? С другим другом и сейчас по-жизни вместе, а подружились мы с ним в КЭМТе! КЭМТ - это сила!!!
Я думаю, что дружба - это когда близкий человек с тобой рядом или далеко но вы чувствуете друг друга, понимаете с полуслова, делитесь тайнами и секретами, зная, что друг не предаст, не кинет, не отмахнётся, помогаете по мере сил не только друг другу, но и его семье, родителям, детям!!! К нему в любое время можно позвонить, прийти или выслушать его, он не обидется, не разозлиться, а да же если это и произойдёт (ведь все мы люди), быстро всё проходит и на отношение это не влияет! Про дружбу можно говорить много, она точно ЕСТЬ!!!
Quote (Красная_Шапочка)
ради настоящего друга готова на все, потому как настоящий друг ответит тем же!
Мы так говорим в порыве дружественных чувств, хотя когда доходит дело до реальных решений, многие об этом забывают (никого не хочу обидеть этим), но так в жизни бывает, ведь мы люди и нам не чужды эмоции, перемены ,разное отношение к происходящему....

Добавлено (19.03.2009, 12:16:00)
---------------------------------------------
А ещё спрошу, кто сталкивался с фальшдружбой, или по-другому скажу, друг-прилипала??? Ваше к этому отношение и как вы с этим боритесь (боролись)??? Хорошо это или нет, зачем нам или ему это нужно???


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!

Сообщение отредактировал andreybig - Четверг, 19.03.2009, 11:14:02
 
ОлянаДата: Четверг, 19.03.2009, 13:16:51 | Сообщение # 14
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (andreybig)
А ещё спрошу, кто сталкивался с фальшдружбой, или по-другому скажу, друг-прилипала??? Ваше к этому отношение и как вы с этим боритесь (боролись)??? Хорошо это или нет, зачем нам или ему это нужно???

есть у меня такая "подруга"... отношусь философски... biggrin



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
andreybigДата: Воскресенье, 29.03.2009, 16:20:49 | Сообщение # 15
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Olyana)
есть у меня такая "подруга"... отношусь философски...

А не пробовала расстаться с этой подругой??? Что мешает и почему ты считаешь что она прилипала???

Добавлено (19.03.2009, 21:00:08)
---------------------------------------------
У меня был один знакомый, общались, много проводили время вместе ,на работе и после.....вроде как во многом наши взгляды, а где-то даже судьбы были схожи, даже организовали один бизнеспроект....всё бы ничего, да прошло немного времени и когда коснулось денег, он повёл себя крайне некорректно (мягко сказано), хотя вначале нашего знакомства мне все окружающие и родные говорили о расставании с ним, но мне как-то не верилось что человек может быть настолько гнилым и непорядочным.... Правда я не считал его другом, но отношения были более чем приятельские. Конечно мы с ним расстались, и вот только тогда я посмотрел на ситуацию со стороны и понял ,что это был типичный прилипала, кстати, который высасывает из тебя жизненную энергию (правда не всегда) и тянет тебя вниз (во всём). Как только мы расстались, мои дела пошли лучше, да и дышать легче стало!!! biggrin

Добавлено (29.03.2009, 17:20:49)
---------------------------------------------
Все люди к счастью разные, кто и что может рассказать о привычках мужчин и женщин, забавных, смешных, напрягающих, раздражающих и прочих??? biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
eagle666Дата: Понедельник, 13.04.2009, 09:27:21 | Сообщение # 16
VIP ЭЛИТА
Группа: Избранные
Сообщений: 319
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Друг может быть только один. Все остальные - приятели, знакомые. Друг выручит в любой ситуации...

 
andreybigДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:42:20 | Сообщение # 17
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (eagle666)
Друг может быть только один
почему только один, но однозначто, что их не бывает много!!!
Да и понятия о дружбе у каждого свои.....и жизнь расставляет свои приоритеты.
Знаю одно, что настоящий ДРУГ, не выдаст, не предаст, всегда поддержит, посочувствует, спасёт или предпримет всё для спасения, вообщем это тот человек, которого хочеться видеть всегда с собой рядом, но и ему нужно отдаваться полностью, на все 1000%, дружба должна быть взаимной (иногда бывает и так, что она бывает однобокой). А ведь другом может по жизни быть как мужчина, так и женщина, я в этом убеждён!!!
Есть хорошее выражение: "ДРУЗЕЙ НЕ НАДО ИМЕТЬ, С НИМИ НУЖНО ДРУЖИТЬ!!!" biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!

Сообщение отредактировал andreybig - Понедельник, 13.04.2009, 14:45:40
 
КсюшенькаДата: Вторник, 14.04.2009, 00:00:45 | Сообщение # 18
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
andreybig, у меня всегда была только одна подружка - Оля, настоящая, все остальные просто приятельницы..и друг один мой муж. он мне и мама и папа. и сестра , и брат , и муж и любовник, он все для меня и Олька моя!
 
andreybigДата: Среда, 15.04.2009, 14:42:35 | Сообщение # 19
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Красная_Шапочка, можно сказать, что тебе повезло, я рад за тебя.
Береги это, это многого стоит!!! biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
andreybigДата: Пятница, 08.05.2009, 16:09:24 | Сообщение # 20
Настоящий Мужчина
Группа: Избранные
Сообщений: 620
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
А давайте поговорим о МУЖЧИНАХ?
Девчонки, что вам интерессно знать о нас, только помните, что и мы потом будем Вас спрашивать.....
Спрашивайте обо всём, я готов вам поведать!!! biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Частная Жизнь » Мужчины и Женщины
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: