[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Все ФОРУМы » Форум КЭМТ » КЭМТ сегодня » Что сейчас творится в КЕМТе?
Что сейчас творится в КЕМТе?
ОлянаДата: Четверг, 05.11.2009, 20:04:44 | Сообщение # 101
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Alex_36)
И то кресло я не покупал, оно мне досталось, комедийным способом.

интерено как? biggrin



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
ОлалаДата: Четверг, 05.11.2009, 20:06:37 | Сообщение # 102
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex_36, это ж во сколько вы папой стали? В 18??? Скоро дедушкой будете! biggrin
А че - тоже достижение!!!
А амбиции как у подростка...
 
Alex_36Дата: Четверг, 05.11.2009, 20:24:37 | Сообщение # 103
Оппозиция :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Самое что интересное, ни кто не прочел что могу расказать о том как мебель собрать.

Зато каждый кому не лень давай искать ошибки и к чему б придраться, главное это обосрать ведь препода обсыраем. И я после этого я хам?

Олала, Первые двое это жены от первого брака, но я не делаю различия, родные или нет.

А в целом я как посмотрю, то делать на сайте где большая половина присутствующих это ушербные, с комплексами, мне делать не чего.

Одно могу сказать за год, своей работы электриком я познакомился со многими людьми, большинство из которых общаються сугубо на матерном языке, а Ксюшеньку и Олала изначально послали бы уже куда подальше. Так вот они в сотни раз лучше Вас. Они не сидят сопли не льют, как не которые "без блата ни куда", а ищут возможности и средства. А для большинства из Вас когда были студентами слабо было на преподователей на ехать? Большинство из Вас языки в жопу по засовывали и сидели молча, а за спиной поливали грязью. Что слабо признать правду?

А теперь герои. К примеру Петруню герои выпускнички связисты, здесь на форуме обсырать? А когда учились. Слабо?

ТО чем вы лучше меня.

 
ОлянаДата: Четверг, 05.11.2009, 20:31:42 | Сообщение # 104
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Alex_36)
Самое что интересное, ни кто не прочел что могу расказать о том как мебель собрать.

мы собирали спальню и детскую... я знаю как. там схемы есть smile
Quote (Alex_36)
я не делаю различия, родные или нет.

это делает вам честь!
Quote (Alex_36)
на сайте где большая половина присутствующих это ушербные, с комплексами, мне делать не чего.

ого! Как Вы живете в таком страшном мире??? Это ж какое неуважение к людям: так говорить!!! surprised surprised surprised surprised surprised
Quote (Alex_36)
Они не сидят сопли не льют, как не которые

Помоему Вы перегибаете палку!!! Я не работаю на Жд, потому что не смогла устроится, но я не лью сопли, я прекрасно устроилась не по специальности, как и многие из присутствующих!
Quote (Alex_36)
А для большинства из Вас когда были студентами слабо было на преподователей на ехать? Большинство из Вас языки в жопу по засовывали и сидели молча, а за спиной поливали грязью. Что слабо признать правду?

Фух, к счастью у нас были хорошие преподаватели, на котрых не надо было наезжать!
А кто на Петруню наезжал? Один человек - это не все студенты...



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
КЕМТДата: Четверг, 05.11.2009, 20:41:46 | Сообщение # 105
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Alex_36)
Зато каждый кому не лень давай искать ошибки и к чему б придраться, главное это обосрать ведь препода обсыраем. И я после этого я хам?

пойду сварганю подборочку из Ваших сообщений


Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
-EVA-Дата: Пятница, 06.11.2009, 00:30:05 | Сообщение # 106
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Ксюшенька, неа. мой крассный диплом не заслужен, ибо математики я не знаю до сих пор. нет, не потому что тупая, а потому что разбираться лень. хотя базовые понятия, логику решения понять можна. да и по физике зазубривать формулы тоже не очень то хотелось. я бландинка - мне сложно думать.... да и по специальность - ни дня практики. ни дня. я по большей части теоретик, а такие мл. специалисты, грубо говоря, не нужны. я это осознаю. но заметь, я ни дня не работала по специальности. Но знания полученные в технаре и в универе таки помогают. хотя, скорее в универе... но это подробности... а моя вода к техмеханике никакого отношения не имеет и не должна была, вроде как.... это был приведен пример в том, что когда-то изучая(наверно все же в универе, тут мы ее не учили, а баловались) нам показывали кучу химических реакций с выделением осадка. достаточно каплю вещества. и бац!либо метал, который ступает в реакцию с хлором при повышении его(метала) температуры.
хотя, признаю, пример не очень удачный, но просто он так сказать, свежий... по дороге вспомнила еще пару примеров, но описывать не буду - зачем, каждый сам пускай решит что бы он делал со знаниями филолога без знаний той же физики.

Alex_36, со своей стороны ВЫ, конечно же правы.Я даже во многом(не во всем) с Вами согласна. Но что мешало вам изменить ситуацию, а я погляжу, Вы - революционер, думаю, у Вас бы получилось. А распинаться тут чего вы достигли - ну зачем? кому это интересно? Ваше время ушло и вы его упустили. это Вы там пословицу хорошую вспомнили... забыла.. про караван... типа "иду дальше...." Лир. отступление: я пытаюсь оценивать людей их поступки (свои в т.ч.)обьективно, не смотря на то, нравится мне человек или нет, а Ваша точка зрения мне близка, повторяюсь. Вы тут доказываете что-то, извините, как идиот.А зачем? люди уже сложили свое мнение и , не заметили (?) , не собираються его менять. И меня Ваш этот подход уже начинает раздражать, - не переубеждайте. А посему совет, - поступите красиво. НЕ реагируйте на негатив к себе - поберегите нервы, проще говоря, закройте для себя подобную тему.


У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
КЕМТДата: Пятница, 06.11.2009, 00:39:20 | Сообщение # 107
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (-EVA-)
Ксюшенька, неа. мой крассный диплом не заслужен

А как ты его тогда получила, шота непонятна? biggrin


Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
-EVA-Дата: Пятница, 06.11.2009, 00:53:45 | Сообщение # 108
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
kemt, да легко. а то ты не знаешь, что на 4-м курсе, подойдя к преподам с 1-го курса с летучкой и глазами добрыми, как у котенка "поставте мне столько то, у меня крассный диплом" - все ставится. когда мы заканчивали, позволялось иметь 25% отметок "хорошо".

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
КЕМТДата: Пятница, 06.11.2009, 00:59:42 | Сообщение # 109
Admin НЕЙТРАЛЬНЫЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
-EVA-, biggrin какая ты хитрая! и честная... biggrin biggrin biggrin

Нельзя впихнуть невпихуемое!
 
КсюшенькаДата: Пятница, 06.11.2009, 10:22:36 | Сообщение # 110
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
-EVA-, Чесна..чесна...приклоняюсь)))) biggrin biggrin biggrin А у меня обычный диплом, но по специальности я работаю и что? вы хотите сказать что специалист я никакой? диплом значения не имеет.У нас в группе был Краснов, Света помнит, нарик был конченый, ну может не конченый, пробачте, но нарик, и он, между прочим, очень хорошо разбирался в спец предметах.Где он сейчас и что с ним я не знаю.Если б не кололся был бы человеком, он не только мог хорошо учится, но еще он отлично сочинял стихи.Вот!
 
-EVA-Дата: Пятница, 06.11.2009, 10:57:25 | Сообщение # 111
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
я вот только уточнить забыла, что кол-во вот таких вот пересдач тоже ограничена.
Кстати, я тут почитала, проанализировала, какая-то каша получается.
Мы тут говорим о некомпитентности полодого поколения преподавателей, о том, что старый коллектив техникума ого-го как хорошо всех учил. Но сдесь же расказываем, что "старики"(а я училась в то еще время) "организовывали" хорошие дипломы за "хорошего человека". Т.е. не обязательно знать предмет, - главное быть активным учасником жизни заведения. По-моему, бред. Или я чего-то не допонимаю в ваших(наших) рассуждениях.
ЗЫ. активное участие в жизни техникума я не принимала, да и, кажеться, не особо мои оценки завышеными были, не смотря на родственные связи в стенах техникума... так, что... хотя, самой семя объективно, в принципе, оценить сложно )))


У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
КсюшенькаДата: Пятница, 06.11.2009, 11:11:55 | Сообщение # 112
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
-EVA-, прости Светуль, но мне тут смешно стало, мож моя пятерка за дипломный проэкт и нечестна. но я готовилась, писала и учила, как тебе не дывно будет это слышать, а то что Меля действительно за меня замолвил словечко то это да. пять это благодаря ему, но мне кажеться что и твоя пять была благодаря ему. ПЕтруне(твоему мужу) и еще благодаря твоей маленькой доце. быть мамой и ходить на пары ой как сложно...сама знаю, с дитем в институт ходила... Так шо давай краще не будемо. Тебя смущает моя пять? а то что ты не принимала участия вхуд.самодеятельности то це брехня...в хоре пела? пела? в конкурсах была задействована? была. на выпуске песню исполняла? ну о чем мы говорим, ты уже и не такая белая и пушистая. Свет и если по чесному. ты была замужем за Петруней..разве это ничего не значит? А то я монстр такий, такой тупой монстрище блондинистого вида. который четыре года вместо того чтоб учится ногами дрыгала и горло рвала. Да!!! я не технарь! ну и что????????Света принимать и передавать телеграммы это не сложно и обслуживать АТС тоже. просто ты приходишь и делаешь свою работу. а то что пишут в книжках и то что ты имеешь потом на производстве это две разные вещи. КТО со мной не согласен??? Зачем нужно изучать старую аппаратуру если ее сейчас нет. эти стойки давно устарели. даже у нас в ШЧ-12 уже стоит цифровая АТС, и обслуживают ее поверь не краснодипломники а обычные наши студенты. так что теперь она работает хуже? или если будет неполадка то они ее не починят?
 
777Дата: Пятница, 06.11.2009, 11:17:13 | Сообщение # 113
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
-EVA-, Ну, на счет объективности, я бы поспорила..... tongue
 
-EVA-Дата: Пятница, 06.11.2009, 11:38:52 | Сообщение # 114
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Ксюшенька, гы-гы. Оксана, что ты на личности переходишь-то, а? Для старту скажу, что к тебе я не пристёбывалась. и не собираюсь - Боже здав! Это раз. И два - да. твоя "пять" от моей отличается лишь в том, что мне зубрить не надо было, ибо обучение мне давалось легко. не в плане ништяков со стороны преподов, а в целом. в понимании дисциплин. Если уж я такая глупая дурочка, так как же так я поступила в универ на бюджет и закончила его в числе тех, кто поступал со мной на первый курс: староста(сотрудник кафедры) и ее муж(ставший им после 5-го, предпоследнего курсу) ? А знания, которые нам давали в КПИ, несколько разнятся от тог, что китают в КИИТе(Сергей там учился, так, что есть с чем сравнить). А однажды, когда ребенок мой на зимней сессии заболел и я просто на нее не вышла, и естественно, ничего не сдала - нахапалась хвастов, зайдя в деканат, и назвав фамилию и группу, что бы мне выписали бегунки, методист была очень удивлена, что я чего-то там не сдала.... смысл примера, думаю, понятен... но. кому нужны эти оценки, ребята? ну пять, ну три... главное, что б в мозге гайки крутились. А еще очень важно, - интерисоваться тем, чем ты занимаешься. вот тогда - это специалист.... спец всё время должен развиваться, как ты Оксана и заметила. Современные технологии не стоят на месте, и то, что мы изучали - мало применяется сегодня. Всё надо постоянного подучивать....

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
ОлянаДата: Пятница, 06.11.2009, 12:28:23 | Сообщение # 115
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
-EVA-, а я помню как ты пела на выпускном! biggrin


Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
ОлянаДата: Пятница, 06.11.2009, 12:41:38 | Сообщение # 116
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (-EVA-)
кому нужны эти оценки, ребята? ну пять, ну три...

100% до меня это только в институте дошло!
Quote (-EVA-)
Всё надо постоянного подучивать....

смысл учебы - научиться учиться! biggrin



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
КсюшенькаДата: Пятница, 06.11.2009, 12:50:53 | Сообщение # 117
Веселая Админша
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
-EVA-, Котик. ну какие тут личности, о чем ты говоришь? це ж я по чесному просто...так же как и ты. А оценки действительно значения не имеют, тут я тобой согласна. и про КИИТ тоже согласна.
 
-EVA-Дата: Пятница, 06.11.2009, 12:53:42 | Сообщение # 118
VIP ЭЛИТА
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Оляна, дя. я еще, действительно, пела в хоре. только, помнится, что туда надо было добровольно- принудительно ходить. раз записалась и всё - попала до конца учебы. но меня радовало то, что я отпела 2 курса, а дальше - уважительная причина "закосить"
Quote (Оляна)
смысл учебы - научиться учиться!

+много biggrin


У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. вместо встреч - сходки. вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.
 
ОлянаДата: Пятница, 06.11.2009, 12:57:35 | Сообщение # 119
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (-EVA-)
раз записалась и всё - попала до конца учебы

А мне удалось "спрыгнуть"... я бы пела, если бы не в свое личное, послеучебное время... а так - любови-моркови... какой тут хор? biggrin



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
AdagioДата: Суббота, 07.11.2009, 00:42:01 | Сообщение # 120
Элита сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А толком то ничего!!! Одни БРЕДНИ ни о чем! Печально... Лююююди, во флудильню Вам!!!!
АААААдмиииин! Ты есть или нету???? Закрой тему!!!! Или перенеси во ФЛУД.
 
Все ФОРУМы » Форум КЭМТ » КЭМТ сегодня » Что сейчас творится в КЕМТе?
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: