[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Все ФОРУМы » Форум КЭМТ » КЭМТ сегодня » Что сейчас творится в КЕМТе?
Что сейчас творится в КЕМТе?
ОлянаДата: Четверг, 05.11.2009, 18:30:49 | Сообщение # 81
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
А знаете шо? А на словах все умные-разумные! а по-существу? Лично обо мне - я мало чего пока добилась в жизни, я еще ищу себя, я закончила КЕМТ (без троек), я Закончила экономический ВУЗ, я немного работала в КЕМТе - мне не понравилось, потому что скучно было ТУПО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, работала в налоговой, публиковала свои статьив инет-изданиях, по ходу родила двух детей, пытаюсь стать комерческим фотографом... Если так посмотреть - я ничего еще не добилась, однако я - расту, пусть даже только в своих глазах, но... Разве я должна подстраиваться под кого-то? Нет! Я должна быть собой, и я считаю что могу высказывать свое мнение, независимо от того чего я добилась, или чего добился мой собеседник, а вот собеседнику, в свою очередь, решать - прислушиваться ко мне или нет! А по-поводу того чтоб в КЕМТе было поменьше литературы, а побольше основных спец-предметов - категорически не согласна!!! У нас и так кругозор очень узок, зачем еще больше его сужать? Посмот рите даже по форуму - ошибок море! А может надо уделить внимание и грамоте? как говаривал классик - в человеке все должно быть красиво!!!
Вобщем - учится, учится и еще раз учится!!!
А чего ты добьешся - это только тебе оценивать . Для кого -то работать дворником - достижение, а кто-то и в президенты метит... не стоит чесать под одну гребенку!



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
eagle666Дата: Четверг, 05.11.2009, 18:32:22 | Сообщение # 82
VIP ЭЛИТА
Группа: Избранные
Сообщений: 319
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Оляна, кстати твои фото очень красивые. Видел на твоём сайтике...

 
Alex_36Дата: Четверг, 05.11.2009, 18:34:08 | Сообщение # 83
Оппозиция :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Ксюшенька чего добился?

1998 - 1999 год - пом.машиниста электровоза.
1999 апрель - 1999 июль - инженер-технолог
1999 август - 2004 декабрь - преподователь спец. дисциплин, КЭМТ, "Мтериаловедение", "Конструкционные и электротехнические материалы", "Электротехнические материалы", "Техническая механика", "Автоматизация и механизация производственных процессов", "Основы локомотивной тяги", "Основы управленческой деятельности"
2004 декабрь - 2005 август - Главный специалист по организации работы локомотивных бригад Отдела эксплуатации, Главного управления локомотивного хозяйства, Государственной администрации железных дорог Украины (ЦТЛГС). Почему уволился? Потому что не могу работать от звонка до звонка, и надоело наблюдать на весь идиотизм.
2005 сентябрь - 2008 июль - преподователь спец. дисциплин, КЭМТ.
2008 август - по данный момент - старший преподователь кафедры "ТПС", ГЭТУТ, "Теория электрических аппаратов", "Тяговые электрических аппаратов", "Тяговые статические преобразователи", "Электрическое оборудование тепловозов", "Автоматизация локомотивов и производственных процессов", "Испытания и диагностика локомотивов".

2006- 2007 год - открыл свое дело, занимался производством мебели. Но не повезло не пошло.
2007 - 2008 год - подрабатывал в такси.
2008 - по сей день электромонтажные работы, не смотря на кризис заказов валом, если не верите приезжайте в 22.00 на Оболнский проспект, я там по ночам делаю электрику в двух магазинах.

На даный момент в семье я работаю сам, и трое детей. Так что уважаемая пойдите и найдите себе кого нибудь дурачка, ему и компосируйте мозги.

На фото мои работы, как мебельщика, и электрика.

Прикрепления: 0312217.jpg (145.8 Kb) · 9026798.jpg (132.6 Kb) · 2484141.jpg (172.4 Kb) · 1697912.jpg (202.0 Kb) · 1425560.jpg (164.1 Kb)
 
eagle666Дата: Четверг, 05.11.2009, 18:44:28 | Сообщение # 84
VIP ЭЛИТА
Группа: Избранные
Сообщений: 319
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Alex_36, вы считаете, что если я, например, работаю простым электромехаником СЦБ, ну иногда старшего заменяю, значит я бездарь, двоечник и всякое такое?

 
ОлянаДата: Четверг, 05.11.2009, 18:55:52 | Сообщение # 85
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
eagle666, спасибо!
Quote (eagle666)
Alex_36, вы считаете, что если я, например, работаю простым электромехаником СЦБ, ну иногда старшего заменяю, значит я бездарь, двоечник и всякое такое?

Alex_36, кстати, да - ответьте пожалуйста, Алексей Юрьевич!!! smile
И потом, ну Вы написали что вы делали в жизни, кем работали!! Вы, безусловно, МОЛОДЕЦ! Но, почему я, если я этого не делала, не имею право на свои взгляды? чем я хуже Вас? Ваши достижения - это Ваши достижения, и они должны Вас радовать! А меня? Меня будут радовать мои достижения... А мнения мы с Вами будем высказывать свои... мы - разные, и все мы заслуживаем быть собой!



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
eagle666Дата: Четверг, 05.11.2009, 18:59:26 | Сообщение # 86
VIP ЭЛИТА
Группа: Избранные
Сообщений: 319
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Оляна, clap clap clap

 
Alex_36Дата: Четверг, 05.11.2009, 19:09:46 | Сообщение # 87
Оппозиция :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Alex_36, кстати, да - ответьте пожалуйста, Алексей Юрьевич!!!
И потом, ну Вы написали что вы делали в жизни, кем работали!! Вы, безусловно, МОЛОДЕЦ! Но, почему я, если я этого не делала, не имею право на свои взгляды? чем я хуже Вас? Ваши достижения - это Ваши достижения, и они должны Вас радовать! А меня? Меня будут радовать мои достижения... А мнения мы с Вами будем высказывать свои... мы - разные, и все мы заслуживаем быть собой!

Это к чему? Может внимательно будем читать. Я еще раз повторяю, я соглашусь слушать нравоучения человека достигшего каких то высот, а не от домохозяйки, извините.
К примеру от знакомого прораба, который, кстати eagle666, приехал в Киев, 0 грн. в кошелке и отсутсвтием знакомств, а сейчас купил квртиру в Киеве, гараж, машину, да и заказы урывает жировые.
Так называемый блат, если у Вас его изначально нету, наживают годами.

 
МачоДата: Четверг, 05.11.2009, 19:12:09 | Сообщение # 88
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Alex_36)
Я еще раз повторяю, я соглашусь слушать нравоучения человека достигшего каких то высот, а не от домохозяйки, извините.

снобизм какой-то чесслово!
Alex_36, странною мерою вы мерите людей! А вы вкурсе, что люди разные нужны, люди разные важны??? biggrin
 
Alex_36Дата: Четверг, 05.11.2009, 19:15:12 | Сообщение # 89
Оппозиция :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Мачо,

Потому то Вы и сидите и льете сопли, что без блата ни куда.

 
eagle666Дата: Четверг, 05.11.2009, 19:15:14 | Сообщение # 90
VIP ЭЛИТА
Группа: Избранные
Сообщений: 319
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Мачо, согласен полностью. Alex_36, немного не понимаю...

 
Alex_36Дата: Четверг, 05.11.2009, 19:16:19 | Сообщение # 91
Оппозиция :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
eagle666,

Я уже устал, повторять одно и тоже.

 
eagle666Дата: Четверг, 05.11.2009, 19:17:13 | Сообщение # 92
VIP ЭЛИТА
Группа: Избранные
Сообщений: 319
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Alex_36, вы хам и эгоист

 
ОлянаДата: Четверг, 05.11.2009, 19:20:32 | Сообщение # 93
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Alex_36, просто вам наверное повезло больше других...
eagle666, склонна к тому чтоб согласится...



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
Alex_36Дата: Четверг, 05.11.2009, 19:21:20 | Сообщение # 94
Оппозиция :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня складывается впечатление, что здесь сидят, люди с неким комплексом неполноцености.

Нашли ошибку в посте у преподователя, или приколупались к одному слову. И довольные, как малые дети понеслись его разносить в пух и прах.

При этом сами ни чего не пытаетесь добиться в этой жизни, сидите и льете сопли "без блата никуда".

 
Alex_36Дата: Четверг, 05.11.2009, 19:22:35 | Сообщение # 95
Оппозиция :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
eagle666

Спасибо огромное!
А когда я был в роли преподователя, а Вы студента слабо было сказать, или .............

Хам это такое. А эгоист в чем проявляется?

Оляна читаем ниже. У меня была дикая мечта купить машину, я ее купил, пусть и китаец Амулет, и замете не за взятки, а за честно заработаные деньги своими руками и головой.

Сообщение отредактировал Alex_36 - Четверг, 05.11.2009, 19:25:11
 
eagle666Дата: Четверг, 05.11.2009, 19:28:08 | Сообщение # 96
VIP ЭЛИТА
Группа: Избранные
Сообщений: 319
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Вы любите и уважаете только себя. И не вижу ни капли уважения к другим. А когда был студентом да, было слабо. Потому как был мал ещё... Да и не было поводов для конфликта

 
Alex_36Дата: Четверг, 05.11.2009, 19:35:15 | Сообщение # 97
Оппозиция :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Короче говоря очередная отмазка, и придирание к словам.

Ладненько счастливо оставаться мне лично на работу пора. Так что можете мои кости по обглатывать без меня.

 
eagle666Дата: Четверг, 05.11.2009, 19:37:44 | Сообщение # 98
VIP ЭЛИТА
Группа: Избранные
Сообщений: 319
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
До встречи

 
ОлянаДата: Четверг, 05.11.2009, 19:44:10 | Сообщение # 99
Солнышко Ясное
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Награды: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Alex_36)
При этом сами ни чего не пытаетесь добиться в этой жизни, сидите и льете сопли "без блата никуда".

А как Вы можете об этом судить??? Вы ж с нами лично не знакомы...
Quote (Alex_36)
У меня складывается впечатление, что здесь сидят, люди с неким комплексом неполноцености.

Это Вы в психолога играете??? комплексы есть у всех! У меня сестра родная психолог с красным дипломом МГУ, дисссертацию пишет.... Я вот как-то ей больше доверяю... уж извините!
Quote (Alex_36)
У меня была дикая мечта купить машину, я ее купил

моя аналогичная мечта тоже исполнилась... у меня немец Поло... Кстати, а как вы возите своих детей? в автокреслах?
Quote (Alex_36)
Так что можете мои кости по обглатывать без меня.

а вот это уже перебор! biggrin Мне ваши кости невкусны! особенно без Вас! Мне более по нраву диалог, а не обливание грязью!



Фотосъемка в г.Киеве. http://olgachekh.se-ua.net/ Изготовление слайд-шоу.

 
Alex_36Дата: Четверг, 05.11.2009, 19:51:21 | Сообщение # 100
Оппозиция :)
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Одного да ему 2,5 года. А двоих нет, они уже достаточно взрослые, сыну 18, дочке 15.

И то кресло я не покупал, оно мне досталось, комедийным способом.

 
Все ФОРУМы » Форум КЭМТ » КЭМТ сегодня » Что сейчас творится в КЕМТе?
Поиск: