[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Здоровье и Красота » Бокс (Бокс)
Бокс
CycturДата: Четверг, 25.08.2022, 11:11:31 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Мне посоветовали записаться на йогу, чтобы привести в порядок физическую оболочку и моральный дух, поэтому я отправился изучать внимательно статьи в интернете и отзывы о различных фитнес клубах. Что скажете?

Хотят ли русские войны?
Спросите вы у Сатаны,
И вам ответит Сатана:
Везде, где русские - война!
 
thestarnatalyДата: Четверг, 25.08.2022, 11:16:12 | Сообщение # 2
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажу, что обязательно нужно почитать отзывы и промониторить информацию в интернете, а потом только выбирать фитнес клуб и записываться на групповые или индивидуальные занятия боксом. На странице https://skyfitness.ua/ru/class/box-for-beginners/ нашла информацию о времени занятий, их стоимости и сразу решила записаться. Мне нравится бокс, он научил принимать себя такой, какая я есть, и работать над недостатками. Поэтому, советую вам выбрать удобное время и сходить на первое занятие для новичков, чтобы прочувствовать эту атмосферу. Помните – никогда не поздно начать работать над собой и в скором времени захочется попробовать что-то ещё, фитнес с физическими нагрузками, пилатес, бассейн и т.д.

Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
 
Fantastic4Дата: Пятница, 09.09.2022, 22:58:44 | Сообщение # 3
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
бокс
 
Все ФОРУМы » ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ » Здоровье и Красота » Бокс (Бокс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: